Регистрация: 15.06.15
июне 2017
30.06.17 - 07.07.17

3.3

Ну так себе....

Отдыхала с ребенком в июле 2017 года. Ну что сказать... Была два года назад в этом отеле (когда он еще был Азимут) - было НАМНОГО лучше чем сейчас.

Начну с заселения. Прилетели в 5 утра, в 6 утра уже были в отеле. И несмотря на что что заселение с 14-00 (мы знали об этом заранее, так что претензий нет) - нас заселили через 20 мин... И всех кто был с детьми, заселяли сразу, как появлялись свободные номера. Остальные (кто без детей) ждали до 14-00.

Номер. Грязный ковролин... весь в пятнах. Когда заехали обнаружили на простыни коричневое большое пятно (надеюсь это бы все таки шоколад....). Позвонили на ресепшн, через 20 мин пришли поменяли белье.

Уборка... ээээ.. Мы отдыхали 7 дней. За 7 дней, ВНИМАНИЕ! Номер убрали, ДВА! ДВАААА раза. Таблички "Пожалуйста уберите у нас" Не помогли... Полотенца за 7 дней не поменяли ни разу.

Территория. Мы жили в 12 корпусе. рядом бассейн. Свободные лежак были ВСЕГДА., в какое бы время мы не пришли.

Питание. Голодными не останетесь. Но надоедает день на третий... Однообразненько. Брали и завтраки и обеды и ужины.. В итоге в основном только завтракали там...

В целом отдыхать можно. Все зависит от вашего настроя :) Рядом Сочи Парк. До моря 15 мин пешком. Но мы брали напрокат велосипеды. 500 руб в сутки. Вполне приемлемая цена.

быстрое заселение удобное расположение
уборка
Добавлено 14.07.17 14:12 (1 289 символов в тексте)

17:46 15.07.17

Я отдыхала в этом горе - отеле два года назад . Неужели бывает ещё хуже ...... !??? В то время это был ад кромешный . А что сейчас ???