Регистрация: 22.06.17
Отзыв об отеле Beau Rivage Boutique Resort by Sol Y Mar (отель был переименован 01.12.19)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Наши две недели в отеле,или как отель опустил свою репутацию на "о"

Решил тоже добавить не много" добра" в коменты по отелю,

И так постараюсь быть максимально объективным

Плюсы:

-Новый отель (все чисто, не поломано,все современное)

-территория чистая (со стороны бассейнов)

-Питание вкусное,очень стараются сделать его разнообразным (столько вариантов курицы давно не ел)))

-Русскоязычная девушка на рецепции Анастасия просто умничка! все вопросы решает оперативно и качественно

-уборка номеров Ок, все чисто

-кондеи прекрасно охлаждают номера

-есть комплименты от отеля (поздравили ребенка с др вкусным тортиком) СПАСИБО!

-Анимация есть, но вялотекущая (либо мы были не активны,либо тамада,в итоге не зацепил хотя старался)

-Управляющий сам контролирует все процессы (качественно)

-Очень вменяемый представитель тураператора Пегас Вадим !

Минусы по отелю:

думаю больше к системе AI,итак

-как сироткам на откуп треть бокала вина в одни руки на обед и ужин

-алкоголь наливают 20 грамм остальное лимонадом (напьетесь от души колой и фантой 100 %)

-не дай бог тебе снова раньше чем через 5 минут подойти и попросить повторить,вероятность 99 % скажут подойдите попозже))

-во время питания в ресторане,создается четкое ощущение что они все считают)) сколько картошин в тарелке, все ли ты съел итп.

-пиво, адцкое 13% наливают более охотно, тк после 2-3 бокалов многие просто выпадают из процесса оздоровление (хотя предлагают купит обычное 4,5 оборота за 5 баксов за 0,5)

-как итог, отель проводит колоссальные мероприятия по уменьшению употребления алкогольных напитков (банально не охлаждаю напитки и не кладут льда, для темп +40 это критичное замечание)

Отдельный вопрос море на пляже который включен в путевку

из положительного- море есть и оно прекрасно! просто рай для ныряльщиков

Отрицательное:

что бы попасть в море нужно:

-Преодолеть песчаный рубеж около 3 м,далее около 1-2 м крупную щебенку,потом 1-1,5 цементную стяжку с торчащими из нее крупными камнями ,теперь 1-2 м полосу из булыжников и вуаля море!, ан нет не фига, тут вас встречают ежи (плотность покрытия дна пяток штук на 1м2)

Купание с пирса только для опытных пловцов!

причины это

-лестница в море,столбы пирса в ракушечнике который крайне травмоопасный! очень многие ходили порезаны - оцарапаны!

ИТОГ :БЕЗ КОРАЛОК НЕ ПРИЕЗЖАТЬ!

-на пляже для Вас только шезлонги, полотенца берете с собой и прете из отеля (ходит автобус но он всегда битком),

и воду тоже берете из отеля! на пляже все платно!

PS Наш вылет задержали на 4 часа (отель пришлось покидать не в 18, а 20 часов),спасибо что накормили обедом,могли и ужином вроде день мой оплачен ?!

ровно в 18 часов сам управляющий дал команду не наливать воду из куллера даже детям!!!! и это при жаре +40,(и самый ближайший магазин с водой 20-30 км от отеля) на все доводы не разумности таких действий отговорился все вопросы к пегасу!

на вопрос поеду ли я в эту страну еще? может через лет 10 когда их сервис будет более адаптивным под туристов

Добавлено 14.07.17 14:49 (2 945 символов в тексте)

19:48 18.07.17

С отзывом в части моря не согласна категорически.
Море красное, когда сюда едешь, это надо знать. Море ИНТЕРЕСНОЕ, для снорклинга и даже дайвинга походит, рыбы не косяками, но разные, большие и маленькие и есть даже скаты и черепахи. Про вход в море вроде предупреждали в отзывах заранее, с понтона все без проблем заходят, пораниться надо постараться. С берега только в кораллках. В море зато можно торчать час и смотреть на риф и вылезать не хочется. Море охлаждает и приятно контрастирует с жарой на улице.

По олл инклюзив сторона отеля (даже здесь в вопросах) предупреждает заранее. Вы едете в ооочень мусульманскую страну. Если ехать выпить, то либо затариваться в дьюти фри, либо ехать в отель классом повыше типа кемпински. Там вам нальют. Либо в Турцию, сидеть у бара и купаться в неинтересном море) для многих, в т.ч. для меня, практически отсутствие в отеле алкоголя только плюс - соотечественники прилично себя ведут и угара нет.
Для детей иордания мало подходит, те, кто изучает страну, перед тем, как поехать, прекрасно это знают, и если едут с детьми, едут в отели 5* класса повыше за другой ценник.
Вобще в beau rivage лучше ехать без детей, купаться на прекрасно оборудованном пляже с рифом и ездить на экскурсии.

09:28 19.07.17

отлично Евгения, Вы же сейчас там? выложите плиз фото перил (ближе к воде) и нижние ступеньки спуска с пирса, и столбы пирса..вы же мимо них в притык проплываете к лестнице?
насчет оооочень мусульманской)) мы с управляющим отжигали не плохо,дринькают на уровне)),ооочень не плохо, и посмотрите ближе к началу шестого за стойку бара, как местные бармены колдырят колу с пицей (вроде как для отдыхающих,),поэтому фиговое AI (сильно) а до города мотаться не плохой вариант, можете попробовать (такси 6-7 баксов), спиртное дешевле чем в дутике, но ,огромное НО,тут Вас у бара ждет сюрприз с отсутствием льда и стопок.
Отель еще раз супер! но ..указанны выше.

11:22 19.07.17

Евгения, кстати вот комент от Valya (Valya12334) в нем фото пирса,лестницы и опор....все в остром ракушчнике,поэтому купаться в близи нужно очень осторожно!

13:11 19.07.17

Я только на третий день увидела ракушки на столбах, когда к лестнице подплыла с маской:) на лестнице, на ступеньках, рок шторы идешь, ракушек нет! И на железных перилах тоже. Где вы нашли? Хотя я купаюсь только с правой лестницы, плюс неплохо плаваю. А так многие в отеле жалуются на то, что нет захода с моря и просят проложить дорожку (!!!) Это как бэ красное моря и особая флора и фауна! Просто надо брать коралки (290 р стоят в России), если совсем никак зайти с лестницы не выходит)))

Все отзывы дмитрий (1)