Регистрация: 14.07.17
июле 2017
02.07.17 - 11.07.17

Сплошное разочарование!

Добрый день! Отдыхала в отеле 02.07-11-07 с друзьями. всего 6 человек.Долетела отлично,к трансферу тоже вопросов нет...обаятельная,веселая девушка создала настроение даже уставшим туристам. в отель приехала около 9 часов вечера. Сразу попросили оставить чемодан в лобби и пройти на ужин. Заселили на последнем 6-ом этаже. Номер стандартный,светлый. Для меня одной даже просторный.Сразу скажу,что турист я не привередливый, но ,как-никак, все же рассчитывала на уровень 5* и соответствующий сервис. А теперь о минусах.Их много.Я , конечно, понимала,что отель семейный...в Сиде таких много,но особенностей "семейного" почти не нашла. В отеле "работают" 5 аниматоров, все турки, которые по-русски почти не говорят.Из дневных развлечений они могли предложить только водное поло,дартс и слабенькую аквааэробику.И все. Ни танцев ,ни игр,ни конкурсов я не видела. Музыку у бассейна включают 2 раза в день по 15 минут. То есть,если вы решили провести день у бассейна, то готовьтесь умереть со скуки.Бассейн полон детей,которыми никто не занимается.Стоит определенная тишина...ну или негромкий гул от разговоров.Никакого веселья вам не предложат.Но убило меня ,конечно, отсутствие элементарного музыкального сопровождения.

Отель находится на 2-ой береговой линии...пешком до моря минут 15.Ходит автобус каждые 15-20 минут.В принципе это терпимо.Вокруг много таких отелей....с "доставкой" до моря. Сам пляж неприятно удивил. Для туристов этого отеля выделен совсем небольшой участок пляжа, вплотную заставленный лежаками чуть ли не до самой воды. Иногда возникали проблемы с проходом к своему месту)) Море теплое,приятное, небольшие волны...заход хороший-песочек.Есть бар и кафе на пляже.

На счет еды мне сложно дать оценку, т.к. отельная еда для меня всегда пресная. Все однообразное. Много курицы ...в основном тушеной и вареной.Какие-то котлетки из печени. Пюре растворимое,Съедобный рис и картофель фри. Сладкое не ем ,но отмечу,что десертов,тортиков,пирожных действительно выбор был большой...как и фруктов.Очень сладкие грейпфруты,апельсины,персики,.слива, черешня, дыня, арбуз. Сиде всегда славился рыбой и морепродуктами,но,к сожалению ,за 9 дней рыбы лично я не увидела,либо мне не досталось ...не знаю.

По вечерам после ужина все собираются в баре у бассейна ,посидеть на пластиковых стульях и послушать (наконец-то) музыку. Сцены нет, приличной программы не предусмотрено. "Удовольствие" длится до 23-00. Потом музыку выключают,как бы намекая,что пора спать....для особо непонятливых в 00-00 выключают весь свет на территории.А ,если вдруг, вы ,сидя в темноте,не испугаетесь и будете громко смеяться или разговаривать,то вас попросят уйти. В общем, к часу ночи отель погружается в сон. Для тех,кто приехал поспать и побыть в тишине Serenis идеальное место.

Не могу не сказать о том,что в отеле был ( и до сих пор есть,я думаю) вирус,типа кишечного гриппа...С кем бы из родителей я не общалась, у всех болели или болеют дети...тошнит,температура по 40. Одного ребенка,который ехал больной со мной в аэропорт в одном автобусе не пускали в самолет из-за болезни.То есть одни дети,уезжая, заражают только прибывших...и так по кругу. Такой большой "детский сад" никто, конечно, не закроет на карантин. Мне было жаль и детей и бедных родителей,бегавших от отеля до аптеки и обратно. Я сама заболела за 3 дня до конца отдыха...не найдя никакого участия у сотрудников отеля,промучившись 5 часов и так и не дождавшись врача, в 2 часа ночи связалась со страховой и поехала в больницу.

Мне очень нравиться Турция, я действительно полюбила Сиде и я обязательно вернусь, но никогда...никогда даже близко не поселюсь к этому "замечательному и веселому" отелю)) До 5* ему ,как до луны. 3*+ более реальная оценка.

И немного про Wi-Fi...чуть не забыла)) В общем ...интернет мало того что только в лобби , так по сути его и нет...очень слабый сигнал,которого еле хватает написать сообщение...позвонить вам точно не удастся. Промучавшись с инетом пару дней, я решила приобрести платный Wi-Fi, который отель предлагает по цене в 20 евро за 7 дней. И в результате я смогла писать сообщения даже из номера, но по-прежнему никакой надежды на звонок))) 10 секунд разговора максимум и сигнал пропадает. С таким я столкнулась в своей жизни впервые,если честно)) Напомню,что отель заявляет уровень 5*))

На этом все.Эмоций много,но,к сожалению, по большей части отрицательных.

Внимательней выбирайте отели и хорошего всем отдыха)

Александра оценила сервисы

внешне приятный отель
скучно нет анимации плохой сервис
Добавлено 14.07.17 15:22 (4 416 символов в тексте)