Регистрация: 14.07.17
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Цена - качество

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 03.07- 13.07 с друзьями ( 6 человек). Приехали днем, сразу пошли на снек ( он кстати там лучше, чем сам обед) после чего заселили. Номера уютные, не без проблем конечно в виде чего-то сломанного, обратитесь-починят, номер убирали каждый день. Сразу скажу, что самым большим преимуществом этого отеля перед многими другими это его зеленая территория с соснами и очень удачная инфраструктура. До моря минут 7 неспешным шагом по сосновой дороге, на шатле за полминуты будете уже на месте. Вообще если бы не вторая линия, то цены бы этому отелю не было. Вечером сходите на пляж, там очень красиво, если позже 9 пойдете, то выходите на сосновую дорогу с главного входа, внутренний выход уже закрыт. С утра с лежаками проблем нет, море чистое, иногда бывало видели всякие баночки из под воды итд, но это уже сами туристы грязнят, служащие отеля почти сразу все убирают. Еда хорошая, но перченая, тут уж кому как, детское меню видела, фруктов достаточно, дыня кстати очень вкусная, рыба и курица каждый день, из алкоголя раки, водка, джин, пиво и вино. По пятницам приезжает турецкий базар в отель, но лучше на следующий день выйти в Текирово, этот же базар,только гораздо больше, будет там еще один день часов до 5-6. Молодежи немного, как попадете мне кажется, раньше отель считался очень тусовочным, сейчас он больше семейный. Лично нас больше всего убивала постоянно играющая русская музыка)), особенно на дискотеке, она кстати в отдельном здании, позже стали уже побольше разбавлять другой музыкой. Анимация непонятная, так как недавно поменялся шеф, то есть отдельные аниматоры хорошие, например Андрей, но сама команда как будто бы в прострации. Боча, дартс, водное поло, волейбол,йога, все есть, кроме почему то пулгейма. Экскурсии берите в Текирово, мы брали в ELIT TOUR у Рафаэля ( левее от отеля), с ним советуйтесь куда лучше и как, он плохого не посоветует, да еще и к Wi-Fi подключит, в отеле он кстати платный. Ездили на яхте, как всегда понравилось, так же в Анталию и в древний город Фазелис, он находится недалеко, поэтому обязательно посетите, не пожалеете, ездили сами на местном автобусе, только обязательно спросите заезжает ли он в Фазелис, вход туда 20 лир, доллары не принимают, мы меняли у того же Рафаэля, руины находятся на берегу, поэтому берите купальники, вода там идеально чистая. Всем хорошего отдыха!

зеленая территория персонал море
платный wi-fi 2-ая береговая линия
Добавлено 14.07.17 15:33 (2 366 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)