Регистрация: 25.06.14
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Прекрасный отдых в Belek Beach Resort

Вот мы и вернулись из солнечной Турции в дождливую Москву(. Хочется написать отзыв об отеле, чтобы он помог кому- нибудь определиться с выбором. Отдыхали в данном отеле почти две недели, показалось мало), потому что все хорошее быстро проходит. Приехали в отель уже почти к концу обеда, нас встретила очень приветливая девушка. Пригласила присесть и заполнить анкету. После этого мы пошли обедать, вернувшись нам дали ключи от номера. Поселили нас в пятый корпус, как мы и хотели, чему были очень рады!) Номер стандартный, двухспальная кровать, диван, столик с креслом, зеркало с длинной столешницей, телевизор, прикроватные тумбы. Ещё по нашему запросу уже была предоставлена детская кроватка. Душевая кабина ( большая), все мыльные принадлежности имелись. Вообщем все было так как представлено на фотографиях отеля).Территория отеля нам не показалась слишком уж маленькой, мы не любим отели с большими территориями, так что для нас было в самый раз. Есть и бассейны, и плетённые беседки, и детская площадка, и Лунопарк. Народу в наш заезд конечно было очень много( сезон), но честно сказать никто толпами не ходил, всем и везде хватало места. Всегда можно было найти лежаки на пляже у моря и у бассейна. Бассейны нам понравились,хоть и старались в них много не купаться, вода во второй половине дня как дома в ванной, дети были в восторге!) Море, как тут уже многие писали, мутновато и вход с камнями, но нас это не особо напрягало, мы вроде как не неженки))) Море, как раз практически всегда во второй половине дня с волнами, да не с маленьким, так что мы накатались на них в своё удовольствие! Пляж чистый и большой. Еда в отеле конечно на большую пятерку! Надо, кстати, взвесится, думаю лишних кило понабрали) Еды всегда много и разной на любой вкус. Детей тоже есть чем накормить, мои и дома едят картошку, макароны, кашу и супы, так что с этим у нас проблем не было! А самое главное что ни каких проблем с пищеварением тоже не было!!! Вообще дают курицу, баранину, индейку, язык и конечно рыбу! Каждый день разная и вкусная! С фруктами тоже все хорошо, в наш заезд была черешня, дыни, абрикосы, нектарины( ещё не спелые), бананы, виноград ну и яблоки с арбузами само собой разумеется!) Мороженое так вообще целый день получается, с 10 до 18 в Zombak (вроде так пишется), и ещё на ужин с 18.30 до 21.00) хоть объешься им). По вторникам рыбный день, раки, мидии, суши... Вечерами ходили в Лунопарк и минидиско все понравилось!!! Хочется так же отметить гостеприимство и радушие всего персонала отеля! Очень, очень приятно когда к тебе относятся приветливо с улыбкой!) От всей моей семьи огромное спасибо вам всем!!! Конечно некоторые люди не разделяют мои взгляды на видение отеля, но как говорится сколько людей, столько и мнений. Может им повезло чуть меньше чем нам во многих вопросах поэтому пишут негативные отзывы.. Но отель действительно хороший!!!!! Для деток просто рай!!!!

Olesya оценила сервисы

все хорошо
специально не искали
Добавлено 14.07.17 15:48 (2 887 символов в тексте)

09:59 15.07.17

Уважаемая Олеся,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв.
Всегда рады будем встречи с Вами.
С уважением
Администрация отеля