Регистрация: 12.07.17

январе 2017
29.01.17 - 09.02.17

Пхукет, я люблю тебя!!! Отель отличный!

Доброго дня!

Пхукет - это чудо, райский остров, зеленый, красивый, волшебный! Пляж Карон, где расположен отель - один из самых чистых.

Отдыхали с мужем в этом отеле зимой. Номер нам достался в корпусе, где размещен рессепшн, с видом на бассейн, на последнем этаже. Все хорошо, кроме того, что не было шкафа с вешалками для одежды. Халаты, шлепки, гель, шампунь, зонты и даже коврик для пляжа, все это предоставил отель.

Сам отель и еда нам понравилась, завтраки хорошие, выбор еды большой, суп из морепродуктов, много свежих фруктов, выпечки, питьевые йогурты, типа Актимель нашего дают, вообщем все отлично, нам всего хватало.

Море замечательное, теплое, пляж большой. Идти до моря близко.Правда были дни, когда море было особенно теплое и нас кусал планктон, у мужа на эти укусы была аллергия, потом море стало прохладнее и больше мы укусов не ощущали.

Еда там на каждом шагу, ходили на рынок - это по улице, где стоит отель - налево, но идти туда надо не поздно, всю еду раскупают, фруктов там много и цены хорошие. Работает он не каждый день, вроде среда и пятница. Еще есть рынок по улице, что вдоль пляжа, вот он работает каждый день.

Мое день рождения было как раз на отдыхе, так вот от отеля меня поздравили, подарили небольшой тортик, зажгли свечки, и спели С днем рожденья, было очень приятно, я не ожидала...

Мы всегда настроены на положительный отдых, поэтому нам все понравилось, чего и вам желаем!

Я бы приехала в этот отель еще раз с большим удовольствием.

Море!

Море!

море пляж еда
я не заметила
Добавлено 14.07.17 15:56 (1 481 символов в тексте)