Регистрация: 14.07.17
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17

2.3

Подробный отзыв о нашем отдыхе в этом отеле

Итак друзья,поехали)мы отдыхали в мужем и дочкой (8 лет).

1.Заселение.Сразу косяк(Так как вылет у нас был в 13.40+задержка рейса на час,летели мы из Калининград,если кому интересно)авиакомпанией Азур Эйр ,чартер.Компания хорошая,кормили во время полета и туда и обратно,боинг. К перелету и трансферу Анекс тура вопросов нет,тут все четко.Отвлеклась от главного)В аэропорт Анталии мы прилетелели около 7 вечера ,а по местному в 8+почти 3 часа до Алании на автобусе.В отеле мы были почти в 11 вечера. И тут же разочарование(((Нас не заселили ,так как номеров не было.Странно конечно,мы вроде как оплатили путевку,но отелю на это плевать,нам так менеджер и сказал,вы оплатили не нам,а турфирме)Круто,что сказать))вообщем он пообещал,что номер будет в 12 ночи.Нам выдали браслеты и мы пошли гулять по территории отеля.Так же нам предложили перекусить ,у них это называется ночной суп. Но есть это было не реально(Что -то из шпината,перекрученное в блендере. Мы вернулись в лобби и сидели там под кондиционером.Время шло,но нас никто не собирался заменять,и были люди,кто приехал раньше нас,и тоже ждали. Мы на этой почве подружились и начали уже ругаться,так как все устали,и элементарно хотелось попасть в номер,разложить вещи и переодеться. Но не тут то было(он сказал ,ждать еще час,нервы уже были у всех на пределе,и нас решили задобрить и начали таскать подносами халявное пиво,чтобы мы видимо молчали)но мы пили пиво и ругались дальше))в итоге после всех скандалов и угроз нам выдали карту от номера.Было это в 3,30 ночи.

2.Номер. Тут не все как на картинке)Уборка,не конек этого отеля. Даже полотенец в номере не было и бутылки воды при заселении,которая должна быть. Хорошо,что о нас были с собой полотенца и мы смогли принять душ. Душевая кабина сделана таким образом,что вода течет из нее за пределы,и весь пол в воде,к этому нужно быть готовым,выходя из душа.так вытереть это нечем. Кран на раковине просто вытаскивался из нее,и муж 3 дня ходил и просил его починить,в итоге сделали.

Итак вернемся к номеру. В принципе нормальный,2 кровати ,одна 2 спальная,вторая 1,5 спальная. Вместо одеял у них дают вафельную простынь. Но есть в шкафу и теплое одеяло,если нужно. Вешалок в шкафу хватает,их много. Сейф,но это платно.Холодильник,телевизор. Он у нас на 2 день перестал работать,сгорела плата у тарелки,обещали починить,но так мы до конца отдыха были без телека. Днем конечно без него можно обойтись,но вечером было скучно в номере,хотелось появляться и посмотреть. На балконе 3 стула и столик,пепельница,сушилка для одежды. В номере кондей,работал исправно.

3.Интернет. Вай фай платный,3 дня 5$. Ловит везде,и в номере и на улице.

4. Еда.Нам не особо понравилось,но найти что поесть можно. Колбаса, сосиски из сои. Очень много блюд из такого же типа мяса. это мы не ели. на обед и ужин давали арбузы, дыни, абрикосы, сливы, нектарины, виноград.

5. Алкоголь. Бесплатно только пиво, местное вино белое и красное, сухое. Джин и местная водка раки. 2 стакана в руки.

6. Анимация и шоу, это было круто.

7. Море. 5 минут пешком.Чистое, теплое. вода очень соленая)но классно)

8. Бассейн. их 3, 1 с 3 горками. Ребенок был в восторге.

В итоге, что могу сказать. В принципе отдохнули хорошо, если бы не те косяки, что были.

Этот отель все таки больше для молодежи, не для семейного отдыха. Молодым будет все равно на все)Отдыхая с ребенком, конечно хочется и сервиса и питания получше. Мы ехали туда, в принципе начитавшись плохих отзывов, и примерно понимали что будет)Отель не особо переживает за свой рейтинг и плохие отзывы, лучше сделать свой отель не хотят, только зарабатывать бабки.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен)Отвечу на любые вопросы)

Анимация Море Территория
еда посуда заселение сервис
Добавлено 14.07.17 16:03 (3 670 символов в тексте)

14:30 16.07.17

Юлия, добрый день! Какой корпус лучше просить, если я еду с детьми 8 и 9 лет? Какую доплату они хотят?

20:34 17.07.17

Меняйте отель, в этом сарае никакой корпус не спасёт. Подруге впарили этот отель, так она в полном шоке была когда поняла за что деньги отдала. За неделю до вылета отказалась от него , заплатила штраф 20$ с человека, доплатила 15 тысяч и сейчас отдыхает в норм отеле с едой и морем.

20:40 17.07.17

Ужас какой... мне тоже неделя осталась... написала уже своему менеджеру...

07:48 18.07.17

Надеюсь вам повезёт и удастся поменять отель. Очень жаль людей ,которые отдают свои кровные за такой ужас.