Регистрация: 09.09.14
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
03.07.17 - 12.07.17

Я конечно понимаю,что это 3,но что бы так ....просто в шоке

Тоска полная,а не отель.Еда конечно с голоду не умрешь,но макароны и курицу я есть еще долго не буду.ревльно до тошноты.больше особо ничего не было.дессерты лучше не пробовать вообще.бар закрывается в 22 часа.напитки наливают в мммаааленькие стаканчики гр 150 примерно.музыку выключают в 23 часа и отель погружается в темноту.все спят.Анимации нет.Один аниматор Ваня и все.ребенок не разу не вышел на анимацию так как просто бред.Мы были много где и знаем все эти песни и танцы,так вот тот что было там просто бред.Вечером все уходят гулять из отеля т.к делать там нечего вообще.Мы даже пиво в магазине по соседству покупали и лимонад так как ходить с этими стопками бред.как попрошайка.и многи так делали.Море хорошее,но как уже всем понятно свой пляж у них далеко и ездит туда автобус в 10 уезжает в 16 приезжает.кто туда сьездил два дня потом в себя приходили от перегрева.поэтому либо лежак берешь за 2 доллара либо на полотенце у моря.пляж мелкий и детям хорошо.идти до общего пляжа мин 10-15.в 30 минутах ходьбы по набережной Античный Сиде.очень красиво.вечером легко до него дойти.мы ходили с детками нам очень понравилось.Красивая большая набережная с магазинами рестораноми и отелями.Очень много народу вечером как стемнеет.Номера нормальные.думала будет хуже.Но мы остались довольны.Убираться пытались у нас через день,но все время часа в три дня когда мы спали.поэтому нам приходилось отказываться.да и уборкой сложно назвать.разметание песка по всему полу.Очень красивый коньон не далеко.горы вода зеленого цвета.очень круто.советую посетить.Воды в номерах нет.и никто вам ее не даст.Покупать надо самим.Отель чисто что бы где то переночевать и больше ничего.развлекать и кормить надо себя самому .Ребенка кормить нечем.Мой ел только макароны и арбузы.а на завтрак ми старались не ходить.есть там все равно нечего.Все салаты это набор помидор огурцов капусты и лука в разных пропорциях.На столах даже соли нет.Стоит миска с солью в одном месте и надо ходить и солить туда.последние дни есть уже ничего не хотелось так как уж не было сил это есть.Спасало печенье из соседнего маркета.ребенок его жевал перед сном.Я человек не капризный и не расчитывала на шикарнре питание и крутой отель,но это было кошмарно.Спасло только солнце и море.Я обычно никогда не хочу уезжать с отдыха,но в этот раз считала часы до отьезда.скорее хотелось уехать.Самое хорошее в отеле это Хамам.очень хороший.рекомендую.Короче кроме как спать в отеле делать нечего.

хамам
еда анимация
Добавлено 14.07.17 16:11 (2 453 символов в тексте)

07:55 15.07.17

Уважаемая ирина, подскажите,пожалуйста,а чего конкретно,по Вашему мнению,не хватало в меню?

02:08 17.07.17

А По-моему про меню всё адекватно и правдиво написано: макароны, арбузы (у нас не было), огурцы, помидоры и лук. Вот мы НИЧЕГО из этого не едим

11:44 17.07.17

Все положительные отзывы,написаны людьми у которых,в подавляющем большинстве,до посещения этой гостиницы нет ни ОДНОГО отзыва.При этом в комментариях они пишут о десятилетней истории поездок в Турцию от 3 до 5.И тут вдруг их переполняет от посещения Радужного Замка и давай писать,как всё хорошо,терпимо,при этом львиную долю их отзывов заполняют имена обслуживающего персонала.Ключевая фраза-настроиться позитивно на отдых.Я не хочу заниматься медитацией и самопрограммированием в отпуске.Я хочу отдыхать в человеческих условиях,а вот этого эта помойка дать не может.

12:01 17.07.17

Вообще, анимация, тоже убийственна. Если вдруг захочется потанцевать (ну бывает на отдыхе)), будет предложено 20-30 минут у бара под "Раздевайся, ложись"... Ну вот не каждая девушка под это танцевать будет (слава Богу))

Все отзывы ирина (3)