Регистрация: 14.07.17

июне 2017
21.06.17 - 28.06.17

Хороший отдых

Отдыхала с ребенком 11 лет с 21 по 28 июня, бронировали заранее. Номер нам предоставили в доп корпусе Ira. Отдых понравился. Для молодежи будет однозначно скучно. Мы так и не поняли почему мы жили не в основном отеле, меня лично этот факт сильно не расстроил, сын сказал что в отеле номера намного лучше. Когда видишь входную дверь хочется конечно очень сильно плакать. Номер хороший, телевизор работал, холодильник работал, никакой посуды стаканы, графин ничего нет. Санузел нареканий не вызвал, полотенца не меняли, пока не бросишь на пол. Фен отсутствует, я всегда вожу свой. Представитель Музинидиса нас не встречал. Мы ехали отдыхать, были и в Испании и в Болгарии, хотели отдохнуть. Плюсы: море - песок. заход в море песок, всё отлично, великолепно обошлись полотенцами, шезлонги не брали.Еда отличная, никто не будет голодный, всем всего хватает. Официанты стараются и блюда подносят, и скатерти сразу перестилают. За шлагбаумом влево 200-300 м тоже есть минимаркет, так же как и в право 200-300м. В третьем магазинчике покупали и масло (упаковали нам его даже), и фрукты и вино Халкидики и крема. За сувенирам также ходили в Калатею, и на обед в таверну Диаз. Минусы: анимация (её в принципе нет), сушка! Нас было двое, нам со скрипом хватало стены балкона чтоб высушить ОДИН купальник, плавки и два полотенца. кто едет видимо не первый раз везут с собой веревку и натягивают её за спинки стула. БРЕД для европейской страны! Столик на балконе отсутствует, да кресла имеются. Уборка слабенькая. Сын хочет приехать в следующем году, но чтоб заселили в номере отеля. Если вы едите за солнцем и морем, вам сюда. В отеле есть кафе можно в обед перекусить.кофе 4 евро. мороженое 1евро 1 шарик. При раннем выезде ланч-боксов не будет, заранее о себе побеспокойтесь. Отдых понравился. Про Македонию сан отзывы от отдыхающих были нелестные.мы довольны.

Olchik оценил сервисы

море пляж еда
анимация фен осутствует сушилка столик на балконе
Добавлено 14.07.17 17:12 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Olchik (1)