Регистрация: 28.09.16
июле 2017
01.07.17 - 19.07.17

3.5

Твердая четверка

Отдыхаем с мужем с 13.07 по 24.07.

Зная,что в Тунисе всегда отели на звездность меньше,чем предполагается,Выбрали 5*Royal Thalassa Monastir.

Дорога до отеля не занимает много времени, всего 5 минут от аэропорта.

Сам отель внутри выглядит отлично. НоОтель конечно не 5*, а твердую тройку заслуживает по обслуживанию.

По приезду, надеялись,что для молодоженов выделят номер лучше,либо увидим какой-то сюрприз,но этого не последовало( хотя в ваучере было обозначено,что молодожены).

(Конечно немного расстроились.)

Ресепшн: приехали после 14-00, поэтому ждать не пришлось. Заселили сразу. За ключем от сейфа,бегаем второй раз. Либо забывают,либо игнорируют отдыхающих.

Номер:

Заселили в номер,в котором кондей работает,как будто взлетает вертолет). Заявленного 1.5 л. воды в номере по заселению не обнаружили. Сантехнику либо стоить хорошенько почистить,либо поменять.

Для заявленных 5*, лежали два банных и два маленьких полотенца.

По уборке замечаний нет.

Еда: вроде разнообразная,посмотрим что будет дальше). Для любителей чая- выпить его можно только на завтрак. В барах его делать не особо хотят,посылают от одного ресторана к другому.

Из фруктов: арбуз,дыня,персики, слива и яблоки.

Море: на пляже присутствует странный зловонный запах. В период нашего отдыха,попали на медуз(уже раза три укусила за день). Но в целом пляж хороший.

Отдых в отеле спокойный,кто хочет проводить время в движении-вам точно не сюда.

Итог: доплачу к цене путевки небольшую сумму, слетаю на осторова 3* ,но сюда я больше не приеду)

Номер

Стелла оценила сервисы

море расположение еда релакс
обслуживание несоответствие звездности отеля
Добавлено 14.07.17 17:17 (1 530 символов в тексте)

20:55 18.07.17

А море действительно мелкое?

21:15 18.07.17

Вход в море до оптимальной глубины метров 50. Для меня это по шею). У буйков глубина 1.60)

22:09 18.07.17

Спасибо. А с медузами как дела обстоят? А то столько негатива по этому поводу пишут . Как то не очень хочется провести 12 дней у бассейна

10:23 19.07.17

Медузы есть, но их не много. Меня уже три раза ужалили, но я все равно плаваю и не отчаиваюсь)))
Просто стараюсь плавать осмотрительнее. Их видно.

Все отзывы Стелла (8)