Регистрация: 14.07.17
июне 2017
30.06.17 - 09.07.17

Остались довольны

Отдыхали семьей – я, муж и сын 15 лет. В отеле понравилась зеленая территория, большой, хорошо оборудованный пляж (лежаки в достаточном количестве), еда всегда и везде на любой вкус. Обслуживание в главном ресторане было довольно быстрым. Особенно старались девочки из Киргизстана. Некоторые турецкие официанты демонстративно заискивали перед немецкими туристами, которых было, правда, не много. Понравились вечерние шоу-программы с профессиональными артистами.

Правда, нас очень удивило такое количество бабушек и детей! Помню, столько детей было только в отеле Botanic. Видимо этим и можно объяснить тот хаос и суету, что происходили во время обедов и ужинов в главном ресторане. Наблюдались и постоянные очереди за блюдами гриль и лепешками, так как многие туристы, видимо, бояться умереть с голоду,- набирали по больше, что бы стоящим за ними людям ничего не досталось. В отелях, где отдыхают иностранцы, никогда не наблюдаешь очередей и такой жадности к еде. Основная масса отдыхающих в этом отеле из России.

Неприятно удивило, что девушка, которая пекла вафли, работала без перчаток. Видела и официанта в баре возле пляжа, который перемешивал салат голыми руками?

Нас немного напрягло заселение. Мы приехали в отель в 6 утра, и, пообещав заселить в 8, затем в 12, заселили к двум.

Неприятным сюрпризом от туроператора TPG стал перенос рейса на 8 часов раньше. С другими операторами такого не было.

И все-таки, в целом, отдыхом наша семья осталась довольна. Турции, как всегда, хочется сказать спасибо за гостеприимство и знакомство с еще одним отелем.

Добавлено 14.07.17 18:07 (1 573 символов в тексте)

06:29 20.07.17

Добрый день, подскажите ночью тихо в отеле, пишут что есть дискотека, не слышно музыки?

12:22 20.07.17

Тихо. Целый отель маленьких детей - кому там на дискотеку ходить))))

16:43 20.07.17

Спасибо

18:50 21.07.17

Дискотеки нет.Тихо.

16:30 27.07.17

Здравствуйте!Ездили ли вы в город?Как добраться?Какие экскурсии брали?

Все отзывы Nataliya (4)