Регистрация: 13.10.13
Отзыв об отеле Golden Sunrise (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
30.06.17 - 11.07.17

2.7

Отель, который не порекомендую никому

Отель я не выбирала, поселили нас сюда по системе фортуна(когда об отеле узнаешь уже по приезду,но тур был дешевый горящий поэтому вообщем-то без обид)

Но выбирать именно этот отель не рекомендую.

Самое главное-его минус в расположении.Это поселок Геннади.Трансфер от аэропорта занял больше 2 часов.Соответственно большинство экскурсий с таким же длинным трансфером. Поселок совершенно не туристический.

1 супермаркет, 1 фруктовый магазин,несколько кашек и все.Аптека еще есть.

Даже уличных экскурсий там не купить , ибо просто не продают, поэтому придется либо сильно переплачивать за покупку экскурсий у гида, либо покупать в соседнем поселке дешевле. Есть прокат байков, но машину на прокат в поселке тоже не взять, если только в отеле .Единственная радость,что пляж совершенно пустой))людей нет.

Но до пляжа надо идти минут 15 по пустырям/дорогам по жаре,совершенно даже тени нет.Пляж галька.Можно и без пляжных тапок,но лучше с ними.Грунт красивый, много зеленых камушков.

Супермаркет правда близко,что радует,там можно вполне купить и масло оливковое,и вкусняшки,и кое какую еду.

Недалеко от супермаркета(в 3 минутах пешком от отеля) есть автобусная остановка, чтобы съездить в Родос,в Линдос. Автобус ходит якобы по расписанию, но по факту как попало примерно раз в час

Но сам отель ужасен.

Очень много муравьев, какие то насекомые постоянно в номерах ползают-летают.

Из питания брали только завтраки-но качество еды печальное.Специально сфоткала стол: сосиски несьедобные, огурцы-помидоры вялые, йогурт+сухие завтраки,джем,арахисовая паста,колбаса-сыр.Арбуз или дыня и часто порченная.Ну еще булка/хлеб. Иногда были приличные круассаны. Иногдп яйца или омлет. Сыр вонял козлятиной, то ли из овечьего то ли козьего молока.На этом все.То есть если есть яичница, то нет сосисок. Если есть есть каша, то нет яиц. Короче выбора просто нет.

Холодильника в номере нет

Сейфа нет

Миникухни нет

Приехали втроем,в 9 утра, заселение ждали до 2 часов,дали нам двухместный номер, пошла на ресепшн, там номер менять на трипл отказались, сказали что могут дать только доп.детскую кровать.Взяла ее,что делать.

Уборка номеров,кстати, порадовала. Убирали каждый день и весьма аккуратно, что даже удивительно для такого отеля

Вай фай платный 10 евро на все время проживания.Но фиговый слабый.Даже фотку в соц.сеть загрузить проблема.И текстовые сообщения отправляются долго

Кондиционер есть.

Периодически в отеле выключается свет.За 11 дней свет выключали раз 8, правда ненадолго.

Есть балкончик.Там 2 пластиковых стула и пепельница...даже стола нет.И сушить вещи негде,даже веревки нет

На ресепшне можно взять авто в прокат,самый маленький фиат 30 евро в сутки.Знакомые брали и вернули сразу- машина в хлам убитая.Гид от туроператора предлагает машинку за те же деньги но поновее

С парковкой у отеля проблем не было, это единственный,наверное, плюс. Всегда находилось место. Либо прям у самого отеля, либо чуть подальше

Есть бассейн .Один раз пустила туда двух детей, оба вышли через полчаса, у одного проколота нога, у второго тоже. Чем то острым точечно, но крови было много.Больше в бассейн детей не пускала

Есть бильярдный стол, пул, 1 евро в час.Состояние кия оставляет желать лучшего.

Люди пользуются отелем по системе все включено-но удовольствие сомнительное.Попробовала за денежку пару раз вино,2 евро за бокал- не вкусное.Вкуснее в супермаркете в бутылке.

Вообщем, отель печальный настолько, что при возможности я бы выбрала что-то другое. Либо нужно брать машинку и ездить по острову,как это делали мы. Ибо отельный отдых в этом отеле просто никакой

паук в номере

муравьи в ванной

ванная комната

комната

живность в номере

завтрак

если только цена
слишком много
Добавлено 14.07.17 18:19 (3 608 символов в тексте)
Все отзывы юлия (17)