ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 36
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
December 2016
25.12.16 - 02.01.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Достойные 3* в Праге

Отель выбирала по соотношению цена - расположение относительно центра. Недалеко от отеля находится трамвайная остановка, откуда за 15 минут можно доехать до Вацлавской площади. Поблизости есть магазинчики и супермаркет.

Администратор ресепшн - отзывчивая женщина, немного говорит по-русски, была готова помочь по всем возникавшим вопросам.

Номер был уютным, аккуратным, светлым и просторным с довольно большой ванной комнатой. Всё просто и без излишеств. Техника в комнате и в ванной работала исправно. Wi-Fi хорошо ловил в номере, проблем с подключением не возникало.

У меня не было завышенных ожиданий относительно отеля, мне было важно только комфортно переночевать. В номере я проводила мало времени, ведь Прага чудесна, особенно в период зимних праздников. Это тот город, где можно интересно и с пользой провести время, стаптывая ноги на долгих прогулках;)

Уборка в номере проводилась довольно поверхностная, но я в этом плане турист непривередливый.

Завтраки по типу "шведский стол" - не сказать, что очень разнообразные, однако вполне можно выбрать что-то на свой вкус.

Я бы скорее отнесла Erlich к категории 3+, к уверенной европейской трёшке. Хороший отель для бюджетного путешествия.

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Advantages
расположение персонал завтраки просторные номера Wi-Fi
Added 14.07.17 18:56 (1 201 characters in the review)
Add comment
Complain