Регистрация: 30.06.17

феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

3.3

Плохой отель

Отдыхала в феврале с подругой в Бока Чике в этом отеле. В Доминикане впервые, до этого летала несколько раз в Эмираты, в Европу, поэтому мне есть с чем сравнить. Итак, постараюсь помочь тем, кто выбрал этот отель. Начну с того, что отель действительно очень бюджетный, и если вы не придирчивы - то он для вас. Номера очень и очень скромные, чтобы вас поселили в хороший номер - нужно выбирать Beach, а не Garden. Но даже доплата и отличный номер испортят вам впечатление.

Размещение оставляет желать самого лучшего, очень медленно, карточки для дверей не работают, и после 15-18 часов в дороге и 22 часов отсутствия сна мы ждали, пока на третий / четвертый раз всё заработает и мы сможем зайти в номер. Доминиканцы очень медлительные, и вам ничего с этим не сделать, пытайтесь добиться доброжелательностью, а не скандалами, как в основном это делали русские, за которых стыдно.

Пляж не убирают, бычки от сигарет кидают, валяется мусор - с этим тоже придется смириться, доминиканцы будут чистить это всё очень медленно (если еще будут). Море было довольно холодное (23 градуса), но возможно, это только в феврале, в другое время года - жарче.

Сервис, конечно, на тройку с минусом, а вот питание вполне хорошее, можно поесть и наесться. Отдельно скажу о контингенте: русских очень много, и все они сбежали с Турции, курят, пьют, ругаются матом, дебоширят. Стыдно, конечно, за такое поведение россиян, из-за таких людей потом ненавидят нацию в целом. Мой совет: летите в Пунта Кану и не портите себе впечатление об этой удивительной стране. Если есть возможность - обязательно поезжайте на Саону, это стоит 60-70$. Туроператоры предлагают экскурсии в два раза дороже, посмотрите компанию в отеле другую, там приемлемые цены, многие советуют Людмилу, она правда возит в хорошие места. Попытайтесь словить позитив, я несмотря на многие минусы, всё равно под впечатлением от страны и очень хочу вернуться, но на сей раз в Пунта Кану.

питание
пляж сервис номера контингент
Добавлено 14.07.17 19:21 (1 939 символов в тексте)
Все отзывы Vlada (2)