Регистрация: 08.07.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Отличный отель.

Отдыхали в марте 2017г. Приехали около 9 утра. Пришлось погулять :), заселили в 13.00.

Номер дали с видом на бассейн, на 3 этаже.По утрам будил петушок, так что чувствительные-запаситесь берушами:) В номере все соответствует фотографиям.В номере 2 стула,столик, на балконе тоже.В шкафу 6 вешалок. В санузле на человека по 1 маленькому и 1 большому полотенцу, 1 для ног общее. Шампунь, гель для душа, мыло пополняют по мере использования. С горячей водой никаких проблем не было, напор хороший.Уборка отличная,полы мыли, полотенца меняли каждый день,белье не особо присматривались, но раза 3 за 11 дней точно меняли.Пляжные полотенца можно брать на ресепшен под запись.

Бассейн чистый, красивая подсветка по вечерам, есть отделение с джакузи. Лежаков всегда хватало.

Завтраки стандартные. Яичница, овощи ,рис ,сосиски,бекон,лапша с овощами, 2 вида супа, мюсли, печеньки, джемы, молоко.Есть тостер.Какой-то день давали пончики :). Фрукты- арбузы и ананасы каждый день.Кофе и чай в пакетиках.

До пляжа минут 7ходьбы.

Море конечно не айс, но мы купались. Частенько обедали в пляжном ресторанчике(или кафе:)?) "Ploy" , вкусно и недорого. До Амбассадора минут 15 пешком, можно выйти на главную дорогу и там направо, но мы даже ходили так сказать "дворами" :), машин практически нет, а по времени практически также получается. Возле Амбассадора можете и пошопиться и покушать.

Брали байк, ездили на военный пляж и пляж возле отеля Cozy Beach. Там конечно море почище, купаться гораздо приятнее. Ездили на острова, очень понравился Ко-Самет, там тоже на байке объездили разные пляжи.Вот там действительно лазурная вода!

Отель рекомендую для спокойного отдыха.

чистота уборка приветливый персонал
расположение
Добавлено 14.07.17 19:41 (1 677 символов в тексте)

21:20 16.07.17

подскажите, как доехать на байке самостоятельно до военного пляжа? это далеко? и говорят там вход платный?

Все отзывы averetnova-929 (1)