Регистрация: 14.05.14
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 16.07.17

Хорошая, но ОЧЕНЬ скучная пятёрка

Заселилась в номер в 14.30, хотя прибыла в отель в 10.30. Посещение хамама, сауны и массажа особо не понравилось, цена 45$, я была в лучших хамамах, чем в этом отеле. Начиная с того, что варежка, которой тебя моют должна быть одноразовой и вручаться клиентке по окончанию процедуры. Дабы соблюсти гигиенический момент, понимая, что этой же варежкой не будут мыть кого то еще. Тут этого не было, сколько тел помыли варежкой до меня, история умалчивает. Разрекламированный Миша грузин впечатления не произвел никакого. Но с дороги всегда хорошо помыться, закрыла на мелочи глаза, была жара, номер только после 14.00...

На ресепшене наблюдала скандал по поводу заселения, две пары приехали, а в списках отеля они не значались. И так было почти каждый день.

Номер дали с видом на соседний отель, ну и ладно. На балконе стулья, столик и сушилка. В номере было все, что нужно, вопросов нет, бельё и полотенца меняли, бар пополняли. Отель новый, все блестит и сверкает, все отлично, претензий нет.

Кухня. Столько было еды, что все попробовать не успела. Грязную посуду не видела. Все вкусно. Повара отличные. Алкоголь нормальный. Единственное, что смутило - мартини, у них это вермут)))

Лифт. Это отдельный жизненный элемент отеля. Ездит вверх-вниз, как ему нравится. Один раз до "-1 этажа" ехала минут десять, потому что не продумана система высадки и посадки пассажиров. Чтобы не тратить время, я нашла пожарную лестницу и в основном всегда ходила по ней. Но на дверях с выходом на эту лестницу, нигде нет таблички "выход".

Море и пляж. Тёплое, ласковое, чистое море. Пять шагов и глубина. С детьми на такой пляж я бы не пошла. Переодевалки, душ, все в наличии, это удобно. Лежаков полно, нет надобности занимать их в 5 утра, это тоже плюс. До пляжа ходит машинка, но и пешком пройтись было не сложно.

Бары. На пляже и у бассейна можно хорошо выпить и покушать так, что уже лень идти в ресторан.

Бассейн есть открытый и закрытый. В закрытом почти никогда никого не было.

ГЛАВНОЕ. Нет анимации. Заезжие артисты через день на 1.5 часа, да хорошо. А потом? Вечером делать нечего, кроме как идти в бар и пить до 00.00 часов, потом все напитки платно. Нет привычной турецкой музыки, нет занятий в бассейне для женщин. Скудный дартс и боча. Девушка и юноша аниматоры хорошие ребята, но слабоваты. Отлично оборудованный зал для дискотек, но работал не каждый день, музыка разная.

ВЫВОД: отель отличный за очень большим минусом - это АНИМАЦИЯ. Её нет ни для детей, ни для взрослых. Если ехать в отель пожилой паре, да все будет отлично. Но молодёжи, семьям с детьми, и среднему возрасту тут делать нечего. Не рекомендую. Концепция отеля - релакс, скоро загнется при таком раскладе. Рейтинг отеля уже падает.

БЛАГОДАРНОСТЬ - гестрелейшн Мария, солнышко, человечище, хрупкая, красивая, светловолосая девушка, ОГРОМНОЕ спасибо за оказанную помощь в трудной ситуации!!! С вас бы всем пример брать, особенно тем, кто работает на ресепшн.

Анимация

Светлана оценила сервисы

дизайн кухня пляж номера
анимация
Добавлено 14.07.17 21:22 (2 935 символов в тексте)

22:04 14.07.17

Согласна с каждым словом. Находимся в это же время.

21:18 18.07.17

Со всем не согласен насчет лифтов, если не нажимать сразу две кнопки верх и вниз лифты работают нормально, в основном это делают дети, а насчет запасного выхода там нарисован человечек на лестнице, тут только блондинки не поймет, что это и есть пожарный выход.

21:25 18.07.17

Уважаемый Владимир! Возможно при Вашем заезде эти таблички и появились) Хоть я и не блондинка, но не надо обижать всех светловолосых дам. Вы же мужчина! Когда напишите свой отзыв об отеле? Интересно будет почитать Ваше мнение об отдыхе. Спасибо.

08:26 19.07.17

Не хотел Вас обидеть просто табличке в мой заезд были. Я был с 7 июля попозже напишу свой отзыв.

18:57 08.03.19

привет. +995568140609 Миша