Регистрация: 14.07.17
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

никогда не забуду этот отдых!!!

отдыхала в Диане Бич с 1 по 12 июля 2017 года. Первое впечатление о стране по прибытии сложилось не очень хорошее,так как на улицах достаточно грязно,но это все забылось быстро)))Ок 7 утра нас привезли в отель,ок 9 уже выдали ключ от номера,персонал на ресепшн очень приветливый, несмотря на то, что русский язык знают с грехом на пополам постарались все же максимально понятно изъясняться с нами, перед заселением нас проводили на завтрак. Едой я тоже довольна (я не привиреда) . На завтрак всегда : яйца вкрутую или глазунья,которую готовят на глазах,блинчики.разные виды джемов,кстати вкусные,различные булочки,круассаны,сыры несколькиз видов,чай,горячий шоколад,йогурты и различные добавки к нему в виде сухофруктов,каша. На обед почти всегда картошку в 2-3 видах, суп, овощи тушеные,спагетти,рагу,каши,нарезки из овощей,салаты,из мяса-курица,рыбка,иногда котлеты,фрикадельки,говядина,гуляш,сосиски. Ужин -все тоже самое практически. Также напитки газированные всегда,фрукты:арбуз,дыня,абрикосы,персики.На десерт- пироженки 3-4 видов,пироги,муссы. Мне лично понравилось всё,я всегда была сытой. Небольшой минус-это очереди за едой, туристов было ооооооооочень много к середине июля)))))))))))дальше:номер дали угловой ближе к конюшне

))с видом на море, чем я осталась безмерно довольна: просыпаться от звука плескания волн - это именно то о чем я мечтала последние месяцы)))была расстроена когда обнаружила что в номере проблема с краном а именно с отсутствием холодной воды,но после замечания на ресепшн все проблемы пришли устранили)))В номерах я считаю чисто.мне особо то и не пришлось в нем находиться,разве что спать и переодеться,так что минусов тоже не заметила)))в самом отеле есть интересные, красивые места где можно сделать фото, много кустов с цветами на территории))))бассейн по моему мнению тоже хорош,всегда был полон людьми))))))что касается пляжа, я также осталась всем довольна,чистый песок,лежаков предостаточно,мальчишки-аниматоры всегда с полуслова понимали,что нужен матрас и старались скорее их донести до нас)))))вода с самого утра теплая,нереально чистая,бирюзово-голубая,заходя в воду до уровня шеи пальцы ног видны отчетливо,прелесть)))))))))))водоросли, о которых писали в других отзывах, мне лично не доставили неудобств,считаю это естественным явлением природы,купалась от души,загорала.САМЫЙ большой акцент хочу сделать на аниматорах, мальчики просто супер, превратили наш отдых в сказку))))))))))они не давали скучать ни минуты, уделяя внимание абсолютно каждому туристу от мала до велика))))))))))с самого утра до ночи развлекали нас как могли,устраивали шоу, концерты, организовывали дискотеки и танцы под луной под латино , активно призывали всех участвовать в спортивных мероприятих: волейбол, водное поло, аквагимнастика и так далее))))))))))каждого из аниматоров мы все полюбили,спасибо им огромное !! все все все просто молодцы большие, Чичо, Рио, Дали, Рива и диджей Азиз просто умнички,только благодаря им отдых каждого пребывающего в отеле превратился в праздник. Развлекали каждого ребенка, беседовали с каждый туристом будь то пенсионер или их ровесник)))))))))))никогда не думала что можно встретить таких аниматоров, благодаря которым не хотелось уезжать, мы все плакали от того что закончилось наше чудесное время в компании таких людей(((((((((((((((я бы снова хотела вернуться в этот отель.

анимация
Добавлено 14.07.17 21:36 (3 344 символов в тексте)

17:21 14.08.17

Привет, Айгуль! Я мама Лизы. Приятно встретить своих на просторах интернета. Я тоже написала о том, какой у нас был замечательный отель. )))

Все отзывы Айгуль (1)