Регистрация: 14.07.17
июне 2017
29.06.17 - 13.07.17

4.2

рекомендую

отдыхала в этом отеле с 29 июня по 13 июля.... как только приехали - заселились. вроде проблем нет. пошли на ужин. еда хорошая. сказала бы что отличная, но не хватило разнообразия - каждый день одно и тоже. НО!!! частенько устраивают на улице что-то типа шоу китчен. морепродуктов полно! все вкусное, а главное свежее! помимо этого очень много фруктов - дыни, арбузы, иногда нектарины со сливами.... все вкусное! если вы за здоровое питание - можете смело сюда ехать!!

анимация. анимация хорошая. но каждый раз присутствует их специфический тунисский юмор - смеются над инвалидами и многое другое.... но в целом хорошо. ребята стараются, развлекают. немного скучновато ЕСЛИ ехать БЕЗ компании. если компания хорошая - вам будет очень весело ! аниматоры подходят, шутят, общаются, стараются выучить и общаться на русском языке. вобщем, делают все возможное и невозможное.

размещение. нас поселили вначале в 398 номере. ребята, это ужас!! номер находиться прям над анимацией. до часу ночи спать просто невозможно! но это было только начало. в 5 часов утра начинают орать петухи.короче, не номер , а зоопарк ( петухи находились тоже под окнами в eco village ) НО потом мы переселились в номер 122. номер очень крутой ! новый ремонт, окна выходят на сад. но и здесь есть свои минусы - напротив через дорогу находиться кафе, откуда верещит их местный певец до 12 максимум до часу ночи. но это по сравнению с прошлым номер просто рай. даже привыкаешь потом! вот вам, кстати, ЛАЙФХАК!! если дать русскую шоколадку Алёнка работникам на рецепшне при смене номера, то все пройдет без проблем!! тунисцы очень любят русский шоколад.

ПЛЯЖ. Я засекала километры - туда и обратно 1.5 км. это немного!! поверьте. ходят шатлы. море уперкое ! правда первые дни немного штормило. фоточки как на острове Баунти.

вай фай на рецепшне нормальный. зависит от народы - много народа - вай фай не очень, мало народа - вай фай хороший.

спортзал маленький очень - 3 велотренажера, беговая дорожка и тренажер для рук. но этого хватает. главное стремление!

в целом, отдыхом очень довольна. уезжали со слезами. не смотря на все минусы я очень советую этот отель.

анимация питание размещение море пляж интернет
не разнообразная еда
Добавлено 14.07.17 21:44 (2 138 символов в тексте)

21:00 15.07.17

Есть холодильник в номере? И все писали морепродукты нету то платны где точно?

00:25 16.07.17

Холодильник есть. Платно морепродукты есть всегда. Бесплатно раз в неделю, в рыбный день: крабы, мидии, тунец, креветки.

19:28 16.07.17

А фен и пляжные полотенца есть?

20:27 21.07.17

Фен есть, но дует слабо. Полотенца получаете на ресепшен, депозит 5 долларов за 1 шт. Только сохраните квитанцию, иначе деньги могут не вернуть. Полотенца на новые можете менять когда Вам угодно.

Все отзывы алёна (1)