Регистрация: 26.03.13
29.06.17 - 11.07.17

1.3

Не соответствует рейтингу!

Здравствуйте!

Оставлю и я свой отзыв, хоть и делаю это впервые, но это самое сильное разочарование среди всех отелей Турции, в которых мне удалось отдохнуть.

Отдыхали большой компанией - 11 человек.

Бронировали в начале мая.

3 номера - 2 семейных и 1 стандарт.

Приехали в отель около 12-ти ночи, был поздний вылет.

Заселили сразу, на поздний ужин не успели, ну и ладно.

При заселении, как оказалось, семейные номера отличаются и нам достались 2 разных:

- первый номер имел коридор и 2 независимые комнаты, то есть непроходных, НО в одной комнате нет Окна, а в другой даже балкона НЕТ! А только его имитация - французский балкон. То есть посушить пляжные вещи (купальники, полотенца) просто негде, обращались не ресепшн, чтобы хоть стулья, сушилку, ну или что-то для сушки, обещали, кивали, но ничего так и не принесли. Просить устали, развешивались на креслах. Вид у номера на дорогу и центральный вход в отель. Улицу слышно, но шум не мешает. (Этот номер называют сьют фэмили)

- второй семейный номер с видом на бассейн. Вытянутый трамвайчиком, при входе ты попадаешь сразу в первую комнату и через неё проходишь в следующую, в которой был полноценный балкон. Но по размеру сам номер меньше, чем первый с франц.балконом.

В номерах убирают плохо, сплошной песок и на ламинате босиком отлично скрипит, тапочек в номере 2 пары, на остальных тапочек не дали, и это доставляло неудобство, то есть или хотя бы подметали бы, либо тапки вручили!

Однако, полотенца меняли ежедневно! Мини-башня пополняли ежедневно!

В самих номерах все чисто, новое, работает!

Мы отдыхали с детьми. Поэтому будут некоторые субъективные оценки.

- Питание!

Это отдельная песня, буду ныть жаловаться.

Очень грустно для 5-ки, UAL, да ещё и название Премиум! Стыдно им должно быть за такую кухню! Рыба мелкая, костлявая. 2 раза за 12 дней была хорошая и вкусно приготовоенная. На гриле в основном кебаб из баранины, очень и очень сухой. Говядина и индейка в составе смеси с овощами тушеными, все это безусловно со специями.

Даже гарнир в чистом виде(рис, макароны, картофель) без специей удавалось всего несколько раз за все пребывание.

1 раз был очень вкусный морской коктейль (креветки, осьминожка , мидии) - но это 1 раз! И его разметали со скоростью света!

Касаемо уровня 5-ти звёзд- мы с 2-мы детьми вставали рано и в 7-7.15 уже были на завтраке, так вот ни разу в это время не было яичницы, ее просто не готовят в это время, жарка яичницы начинается с 8.15-8.30. При этом никаких омлетов с добавлением помидорок, лучка, сыра, колбаски не делают совсем! То есть жарят, сваливают и все.

Рано утром есть только вареные яйца, сухие завтраки, блинчики, йогурты. Большой выбор сыров. Сыры вкусные.

Основными МИНУСАМИ этого отеля назову ужасный сервис и крайне маленькое количество обслуживающего персонала!

Отель переполнен! Народу много! Очереди в ресторане ЖУТКИЕ! Причём абсолютно безграмотная расстановка блюд влечёт за собой смешивание между собой очередей, так даже пройти просто с овощами мимо невозможно, будешь искать пути обхода! Прям серьёзно! Простоять можно около 25-им минут!!! Очередь на улице, где гриль, формируется за 20-ть минут до начала ужина! То есть ещё ничего не раздают, а уже веренится стоит, потому что потом стоять будете ещё дольше или места в ресторане не найдёте!

А места в ресторане нет, потому что повторно столы не накрывают! Если Вы пришли минут на 20-ты позже, то будете выискивать стол, уже после тех кто поел, потом будете искать официантов, который стол уберёте, а потом официант будет искать для Вас чистые приборы, стаканы и по. Так как они тоже очень быстро заканчиваются.

Но и на этом не все! Мы были в один из самых жарких периодов! За оконном вечером 34! Иииииии...,. В ресторане, лобби, ресепшене, виномерных холлах - нигде в общественных местах НЕ работают Кондиционеры!! Все выключено! Экономия! Все официанты, поостоянно выбирают пот руками со лба, да и гостям очень душно! Как можно с комфортом посидеть вечером в баре, если там дышать нечем, учитывая влажность в Турции! В номерах Кондеры работают, отключают их в 3 утра и 5 утра:) мы включали опять, мне жарко без него спать было.

Пляж от отеля все же далеко, а если идти днём, так совсем тяжело, солнце хорошо припекает, дорога не в удовольствие.

Променад для прогулки приятный, но к отелю никакого отношения не имеет.

Мороженое вкусное, но только с 14 до 16, для премиум УАЛ, мало и на пляже тоже должно быть!

В общем, отель не стоит своих денег, за те же деньги можно уехать в отель Венеция, гораздо более высокого уровня.

У этого отеля рейтинг завышен, на мой взгляд.

Добавлено 14.07.17 22:13 (4 580 символов в тексте)

08:13 16.07.17

Совершенно не согласен с этим отзывом. Могу согласится, что убирают не очень хорошо. Что не хватает персонала. НО диетические блюда были всегда. Рис, макароны, картофель без специй. Смотреть надо лучше. Места всегда есть. Непонятно куда вы стояли в очереди по 25 минут. Очередь не больше 5 человек. Номера надо самим смотреть на сайте прежде чем заказываешь. До пляжа идти 5 минут. Вы покупали отель на 2 линии. А писать, что до пляжа далеко - это сверх маразма. Совершенно необьективный отзыв.

08:27 16.07.17

А в каких отелях Турции Вы отдыхали?

08:41 16.07.17

Отдыхали в разных:
Amara Club Marine
Crystal Family Resort
Turunc
Incekum West
Papilion Muna

Павел, очереди не по 5 человек! Вот прям жалею, что не записала видео. Очереди огромные! На диетическом столе в основном капуста (цветная или брокколи), картофель и рис в чистом виде были по 1 разу. Горошек и кукуруза там ещё были регулярно. Но то, что все это было постоянно Вы лукавите, также как Вы говорите, что черешня была через день - это неправда.
По поводу удаленности от моря - не претензия, я видела удаленность отеля, для себя выводы сделала, что за его стоимость найду отель на первой линии. Он не стоит этих денег при таком сервисе. Поэтому и написала.

16:07 16.07.17

Отзыв написан на эмоциях, но он в большей части правильный. Для пятёрки ультра в Турции нонсенс отсутствие черешни и дыни в июне. Рыба всё верно, 5 дней из 7 будет костлявая, причём, сильно. Деликатесы редко и их надо ловить. У моей семьи не было проблем с местами в ресторане, т.к. официанты свои 2$ получали всегда. Поэтому, была свидетелем, как более шустрых туристов выдворили с нашего столика. Расстановка блюд приводит к нелепым очередям даже там, где их и быть не должно. Ночной ресторан лишь на бумаге. По факту там пусто, хотя, в концепции он есть. С номером фемили моей семье повезло лишь на второй день. Это при условии раннего бронирования (покупалось в январе) и оплаченного раннего заселения. Потом, правда. дали адекватный, с 2-мя полноценными комнатами и окнами/балконами.
Лично у меня нет бури отрицательных эмоций, лишь по причине раннего бронирования. Т.е. фемили на 3 взр и 2 детей (10 и 13 лет) на 7 ночей мне встал в 148 т.р. На сколько заплатили, ровно на столько и отдохнули. Больших денег по моему мнению он не стоит.

22:41 16.07.17

Как будто в разных отелях отдыхали. Про черешню я молчу. Ну а дыня . Она всегда была.

22:46 16.07.17

Я отдыхал с 29 по 9 июля. Черешня была практически через день. Несколько раз я не попадал на ужин. Макароны без специй стояли напротив хлеба. Рис точно был практически каждый день. На диетическом столе стоял отварной картофель. А дыни были практически каждый день. До моря идти 5 минут.на большие очереди я не попадал. Когда приходил на ужин, находил свободный стол, подзывал официанта и они все убирали. Может от времени зависит, когда вы приходите есть?

01:07 17.07.17

Ну, вы загнули насчёт Венеции, на полтинник она дороже. Я бы тоже туда слетала , но нам с дочкой восьми лет она выходит 190 рублей, и это классный отель. А ОЗ обычная пятёрка, были сейчас в июне типа такой ( Сиде Премиум Палас), не плохо, но не вау. Лечу опять в августе и теперь мониторю каждый отзыв и ваш мне помог опять не промахнуться, все же тоже совсем не дёшево получается и хочется получить положительные эмоции.

03:50 17.07.17

Для нас 5-ых разница была всего 12 тысяч, но так как мы ехали компаний не все могли сдвигать бюджет. Но в след.году однозначно буду стремиться в отели полноценных 5-ти звёзд.

03:54 17.07.17

Про макароны- давайте не путать постоянно лежащие там заранее сваренные спагетти и макароны (обычно нескольких видов), которые готовятся прямо при тебе и если необходимо с добавками (свежие помидорчики, перчик, сыр натёртый и пр.) для маленьких детей не самый удобный вид макарон - спагетти.
Про то, что рис был каждый день - да, со специями и приправами практически каждый день.
Картофель на диет.столе - был ровно 2 раза исключительно отварной.
Если Вы не посещали ужин несколько раз, то как можете утверждать, что было что-то ежедневно?
Мы на ужин были каждый день, приходили к открытию, так как дети, живущие по режиму к 19 уже очень голодные.

08:09 17.07.17

Павел, мы были с 1 по 8 июня. Ни черешни, ни клубники, ни дынь тогда в ресторане не было. Были арбузы, персики, абрикосы, сливы, яблоки, мушмула.
Для пятерки ультра это странно. Отсутствие креветок.... расстроило мою старшую. Но глядя на сегодняшние цены на этот отель я воспринимаю всё философски. Отелю твердая четверка. Больше сюда не поедем.

10:56 17.07.17

мы были 8-15 июля черешни было много, по 6-8 ящиков выставляли. Еды без специй было тоже много (рис, макароны, кускус). Я например люблю все со специями и острое - мне не хватало этого :) Один раз только дали острый соус.

Очередей небыло, человек 5-6 и то возле еды которую я не ем.

Приходини в под закрытие. Всегда были чашки, стаканы, столы свободные и накрытые.

10:57 17.07.17

Такое ощущение, что все отдыхали в разных отелях... Вот так читаешь отзывы и не понимаешь, где правда, а где не совсем...

12:09 17.07.17

Полностью согласная с автором!!! На данный момент нахожусь вьхтом отеле, завтра вылет. Очереди на ужин каждый день!!!! Если прийти к 8,будет меньше очередь, но будешь искать стол. Везде жара и духота. Отель переполнен!!!!!!! Персонал не справляется, уборка не айс, многие туристы ходят недовольные хтим отелем. По еде я не придирчива, но очереди реально утомляют.

12:13 17.07.17

отзывы были положительные в мае-июне, сейчас большой наплыв туристов, и отель реально переполнен, персонал не справляется!!!! Им срочно нужен персонал.

12:42 17.07.17

Мы заехали 1 июня. Очереди.... клиника. Их не будет, если Вы приходите через час, а лучше через полтора после открытия. Я прилетела с 2 детьми и бабульком 72 лет (свекровь), поэтому приходилось идти к открытию. Были бы вдвоём с мужем, сроду бы рано не пошла. Отель был забит под завязку. Выбираю отель на следующую поездку,читаю отзывы. Могу сказать одно: в Турции аншлаг: большое количество туристов и очереди практически везде.

12:53 17.07.17

Прошу Вас обратить внимание, что мой отзыв очень заточен под "отдых с маленькими детьми". которым откровенно говоря специи и острое нельзя. То, что Вы это любите - здорово, значит Вы бы точно нашли на свой вкус. Но для детей - нет. Я об этом и написала.
Касаемо черешни - к чему Вы говорите, что ее выставляли по 5-6 ящиков? Да, в дни когда она была ее было достаточно.
Но за 2 недели - всего 3 раза на ужин. (мы были с 29 по 11).

14:59 17.07.17

Мы тоже были с маленькм ребенком (4г). За черешню я писал не вам.
Детское меню в the smurfs - никакое, но не острой еды для ребенка всегда был выбор.

12:14 18.07.17

Да уж. Сколько людей столько и мнений. Собрались с женой с 5 по 19 сентября в этот отель, так теперь не знаю, пропадут ли очереди (детям в школу) или перебронировать отель???
Для тех кто еще полетит в Турцию в этом году могу порекомендовать Adalya Art Side, кстати он рядом с OZом. Я мониторю уже месяц. Если отзывы за июль ухудшаться полечу в Adalya Art.

13:12 18.07.17

Для Виталика мы с мужем и друзьями летим в этот отель 17 сентября тоже очень надеюсь что будет поспокойнее хотела перебронировать Улусой в котором была в том году но цены - не подступиться убогие 3 ки стоят как пятерки.Придется ехать сюда.

19:48 18.07.17

Кстати в Венеции чтоб нормально покушать в ресторане а не в забегаловках или давиться пиццой надо минимум 25 евро обед на человека в день. Пускай завтрак меньше а ужин с вином игого 80 евро минимум на взрослого человека в день. Добавьте ребенка, матиматика проста 200 евро в день на семью. Да согласен отели там дешевые, если не в центре. Плюс транспорт(вапаретто). Так что Турция всяко дешевле будет. А если еще люстру захотите привезти касарей за 10 из венецианского стекла, так вообще отпуск в копеечку вылетит.

20:08 18.07.17

Мы говорим об отеле Венеция, а не об Италии :)

20:55 18.07.17

тогда извините не понял.

00:42 19.07.17

Вот мы попали, опять жлобский отель (( отключать кондеи ночью это жлобство!!! Первый раз столкнулись с этим в Сиаме ((( Летим в понедельник OZ((, начитались отзывов((( Такие отели нужно запрещать продавать туроопеторам!!!

07:00 19.07.17

Самый большой грех это уныние. Не расстраивайтесь и не расстраивайте семью. Во всем надо находить плюсы.
Тем более все комментарии приукрашены. Не так все и плохо. Я уверен Вы сможете выйти из положения. Кондей можно заменить льдом и.т.д.

12:18 19.07.17

Я заплатил за тур немаленькие деньги, не для того, чтобы постоянно придумывать выходы из положений, которые отель создает своим жлобством. Как вы себе представляете заменить кондей льдом?

12:44 19.07.17

Я хотел Вас как то поддержать, чтоб Вы не расстраивались только и всего. А насчет денег.... Турция сегодня самая дешевая страна так что деньги небольшие по сегодняшним меркам.

15:28 19.07.17

В Сиде есть и другие отели не жлобские, специально из-за кондеев не поехали в Кирман! А по ценам среднняя ценовая категория. За эти деньги можно и в Грецию слетать и в Болгарию в нормальный отель.

15:34 19.07.17

Саша, так и надо было ехать лично для меня Болгария не камельфо а в Греции места еще на до поискать она все равно дороже Турции.
О чем спорим не пойму. Каждому свое.

15:42 19.07.17

Очереди действительно на гриль были, не по 5 человек, а по 15 наверное, но это было в начале ужина, а через час 3-5 человек или вообще никого нет. С утра все наоборот в 7 часов 10 человек на весь ресторан, к 9 все один на одном, соответственно очередь. Так, что мы как то приноровились и в очередях не толкались.
С удаленностью от моря согласен (в отзыве написал), но не столь она и критичная.
что касается Венеции (мы отдыхали там в 2014 году), то мне кажется это как велосипед с Камазом сравнивать. На 14 дней на 4х человек к сумме нашей путевке нужно было еще 100,0 тыс. доплатить...

15:54 19.07.17

Я выше писала, что у нас разница между этими отелями была всего 12тыс. Поэтому абсолютно некритично, может быть от города вылета зависит. Но честно считаю, что не стоит своих денег совсем.

15:54 19.07.17

Согласна с Вами именно на счет жлобства, касаемо Греции порекомендуйте места, не были, но хотим.

16:11 19.07.17

Был в той же ценовой категории в Хорусе, кондеи работают, еда супер, официантам даешь пару евро бегают стараются улыбаются шутят. Супруге понравился ОЗ и Кирман, потому, что они новые, Кирман отмели из-за кондеев и из-за пляжа. Думали ОЗ супер, а тут такая подстава ((

16:18 19.07.17

В Греции был отдых другого формата, для семейного посоветовать ничего не могу, были в Фалираки на Родосе и В Херсонисе на Крите, небольшие отели поближе к городу с барами и клубами...

21:25 19.07.17

Я сейчас в этом отеле. Недавно с "ужина". Пришли на ужин в восемь, все столы грязные, приборов нет. Лотки с едой пустые, нет даже помидоров и огурцов, только свекла, лук и листья. В лотках "овощи с мясом" только лук и морковка. Прождали до 20-40, в надежде, что обновятся, но нет, наоборот все стали уносить. Напишу позже свой отзыв с фото.

13:50 20.07.17

Люди жалуйтесь хозяину отеля чем больше ему будет жалоб тем быстрее он сообразит что надо что то делать.

19:56 21.07.17

Павел, сегодня очередь за грилем была более 40 человек ещё до начала ужина. К сожалению, сайт не дает мне отправить отзыв с територии Турции, по-этому пишу комментарии.

22:44 21.07.17

ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ВСЕ ОТДЫХАЮЩИЕ МОЛЧИТЕ,ОБОШЛИ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ,ОБГОВОРИЛИ И ПОШЛИ К РУКОВОДСТВУ,РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ,МЫ ТАК 2 ГОДА НАЗАД ОТДЫХАЛИ В 4,ТАК ТОЖЕ БЫЛО В РЕСТОРАНЕ И НА ПЛЯЖЕ НЕПОЛАДКИ,ТАК ОНА, ОДНА ЖЕНЩИНА ,ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА И УВИДЕЛА СРАЗУ. К РУКОВОДСТВУ И НОСОМ ИХ ВЕЗДЕ ТЫКАЛА,СРАЗУ ЗАБЕГАЛИ,ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ,В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ,ТАК ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ МОЛЧИТЕ????? ПОЧТИ КАЖДЫЙ ОТЗЫВ,ЧТО ТУНЕЦ СУХОЙ,РЫБА КОСТЛЯВАЯ,ВСЕ ПЕРЕПЕРЧЕНННОЕ,ХОТЯ БОЛЬШИНСТВО С ДЕТЬМИ ОТДЫХАЮТ?.ПОЧЕМУ ЗАВТРАК В 7 ч УТРА НАЧИНАЕТСЯ,А ОНИ ЯИШНИЦУ НАЧИНАЮТ ЖАРИТЬ В 8 ИЛИ 8-30,ЭТО,ЧТО ЗА НЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ,А ПУТЕВКА СТОИТ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ДОРОГО,ТАК ПОЧТИ ОДНО И ТОЖЕ В КАЖДОМ ОТЗЫВЕ,НЕ СЧИТАЯ ЗАКАЗНЫХ И КТО ПЕРВЫЙ РАЗ В ТУРЦИИ,ЛЮДИ НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!! НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ,КОТОРЫЙ ЖДАЛИ ЦЕЛЫЙ ГОД!!!!!!

22:48 21.07.17

ВЫ ЗАПЛАТИЛИ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ,НЕ МОЛЧИТЕ,ВАС НЕ СЬЕДЯТ!!!! А ПРО УБОРКУ ВООБЩЕ МОЛЧУ!НЕУЖЕЛИ НЕТ В ОТЕЛЕ АДЕКВАТНЫХ СМЕЛЬЧАКОВ????

22:51 21.07.17

ГОВОРИТЕ,ЧТО БУДЕТЕ ПИСАТЬ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ,ЛЮДИ УЖЕ НАЧАЛИ ПЕРЕБРОНИРОВАТЬ ЭТОТ ОТЕЛЬ НА ДРУГОЙ? ПУСТЬ ЗАДУМАЮТСЯ? ПОТЕРЯЮТ СВОЮ ПРИБЫЛЬ,ДА И РЕЙТИНГ ПОЙДЕТ ВНИЗ!!!!

07:36 22.07.17

О каком конкретно руководстве Вы говорите, все на ресепшн разводят руками, гест релэйшн тоже. Куда же ещё идти туристам?

09:32 22.07.17

Неужели не бывает руководства отелем такого не может быть .Хозяин бывает каждый день нужно подойти к старшему менеджеру отеля и договориться о встрече.

14:50 22.07.17

Да уж, приехать на отдых и тратить нервы на скандалы с руководством...

14:57 22.07.17

ПРАВИЛЬНО!ШЕФ-ПОВАР ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ НА УЖИНАХ ИЛИ ОБЕДАХ,СОБРАЛИСЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК,ПОПРОСИЛИ С РЕЦЕПШН РУСКО_ГОВОРЯЩУЮ ДЕВУШКУ ПЕРЕВЕСТИ СВОИ ТРЕБОВАНИЕ,ДА И ПРИГРОЗИТЬ МОЖНО,ЧТО БУДЕТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ В ОТДЕЛ ТУРИЗМА,КОНСУЛЬСТВА,К ТУРАГЕНТУ ТОЛПОЙ ПОДОШЛИИ ВЫСКАЗАЛИ,ЧТОБЫ ДОНЕС ДО РУКОВОДСТВА ИЛИ БУДЕТЕ ЗВОНИТЬ ВЫШЕСТОЯЩЕМУ РУКОВОДСТВУ,Я ДУМАЮ ЗАШЕВЕЛИТСЯ,НЕУЖЕЛИ ВСЕ ПИШУТ НЕГАТИВ,ПОРТЯТ СЕБЕ ОТДЫХ И МОЛЧАТ,МОЯ ХАТА СКРАЮ,НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. НАДЕЮСЬ НАЙДУТСЯ СМЕЛЬЧАКИ И ПОПЫТАЮТСЯ,ХОТЯ БЫ,МОЖЕТ ,ТОГДА ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ,УДАЧИ ВСЕМ И ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!!!!

15:10 22.07.17

ДЛЯ ЛЮДМИЛЫ! ПРИЕХАВ НА ОТДЫХ,НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ НА СКАНДАЛЫ С РУКОВОДСТВОМ,МОЖНО АДЕКВАТНО ПОБЕСЕДОВАТЬ И ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ТРЕБОВАНИЕ И ПОЖЕЛАНИЕ,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЗАКОНУ В 5 ОТЕЛЕ ,ТЕМ БОЛЕЕ УЛЬТРА И ВСЕ РАВНО МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ! В ПРОШЛЫХ ГОДАХ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ,ОТДЫХАЮЩИЙ ХОДИЛ К ГЛ. МЕНЕДЖЕРУ,ТАК ВСЕХ ОФИЦИАНТОВ ВЫСТРОИЛИ И ДАЛИ ,,ЖАРУ,,,ТОГДА ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ,ПОЧЕМУ ВСЕ ОТЗЫВЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД ,ОСЕНЬ,ВСЕ ХОРОШИЕ,НИКТО НА ПИТАНИЕ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ,КРОМЕ ЕДИНИЦ,А В ЭТОМ ГОДУ,ЧЕРЕЗ ОДИН ОТЗЫВ,ОДНО И ТОЖЕ,НЕГАТИВ,ТОЛЬКО ПЛЯЖ И МОРЕ ПРЕКРАСНЫ,,НО ЧЕЛОВЕК КУШАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,НЕСКОЛЬКО РАЗ,ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕ ПИШУТ,ЧТО МНОГО МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ,ТАК ЗАЧЕМ

15:13 22.07.17

КАЖДЫЙ РАЗ ЧУВСТВОВАТЬ НЕУДОБСТВА ЗА ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ,ЛУЧШЕ ПОПРОБОВАТЬ ХОТЬ ОДИН РАЗ ПОГОВОРИТЬ С РУКОВОДСТВОМ!

22:18 22.07.17

Мы были в конце мая, в основном, недовольна была только питанием, но когда мы покупали путевку, нас менеджер предупредила, что это экономичная пятерка, не стоит ждать чудес, а если учесть, что за путевку мы заплатили 53 тыс, то в целом неплохо. Отель не супер, но и не оценка 1. Недовольство качеством приготовления блюд при мне несколько раз высказывали отдыхающие, но никакого эффекта...Люди прочтут отзывы и решат, ехать в этот отель или нет.

23:49 22.07.17

В настоящее время нахожусь в данном отеле. Полностью согласен. Отель переполнен. Обслуживающего персонала не хватает. Очередь за едой, приготовленной на гриле начинает формироваться за полчаса. Придя к 19:00 (время начала ужина) мало того, что столик свободный уже не найдёшь, так ещё и в очередях простоишь. Везде очереди по 15-20 человек. За грилем вообще полный аншлаг!!! То же самое на завтраке и обеде. Убирать со столов не успевают. Отель не соответствуют 5-ти звездам. Рейтинг завышен!

23:56 22.07.17

Полностью с Вами согласен! Также нахожусь в настоящее время в этом отеле. Завтра пойду к руководству отеля, оставлю им свои комментарии. Реально разочарованы сервисом!!! Сам отель классный, но сервис реально хромает! Анимация также никакая!

10:15 23.07.17

Спасибо Александру Сергеевичу хоть один адекватный человек который не жалуется а реально начинает действовать если бы каждый жалующийся хоть что то сделал уже давно бы все наладилось а заказные отзывы за пляжную сумку написать очень некрасиво ( мягко сказано) правильно пишет Люси нужно действовать а то обслуживающий персонал начинает наглеть раз не жалуются значит и так сойдет.Всем хорошего отдыха.

10:48 23.07.17

Ну вот расскажите, где Вы будете искать руководство? Мне даже на будущее интересно. Многие жаловались, но если руководство бывает в отеле и значит их это все устраивает. Кондиционеры выключены всегда.

12:55 23.07.17

Вот как раз и " выстроят официантов" как вы пишите(( А они и так зашиваются, каждый ужин проходит под звон бьющейся посуды. А на дополнительные расходы руководство не пойдет - отель и так отлично продается! Знаете как решают вопрос с нехваткой столовых приборов? Везде, где можно положили пластиковые))) Думаю, можно найти руководство и жалобами добиться льгот лично для себя, но не каких-то изменений в целом.

15:42 23.07.17

Конечно может здесь и так но мы отдыхали в других отелях так хозяин отеля с друзьями или родственниками практически каждый день находятся в отеле а шеф повар постоянно находится в ресторане ему все говорили спасибо фотографировались с ним он проверял блюда и приносили которые уже кончались.Вот так и нужноа если на этот отель руководство махнуло рукой и не появляется вот и результат.В другом отеле каждый вечер хозяин выстраивал всех работников и давал всем указания а кто из туристов что хотел высказать могли говорить.Для чего же пишут адрес отеля телефоны эл.почту.Ни кто не отвечает ни на вопросы ни на почту это я считаю полное безразличие и неуважение к нам.

16:08 23.07.17

СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ СЕРГЕЕВИЧУ,ЧТО ПОПЫТАЕТСЯ,ХОТЬ ,ЧТО ТО СДЕЛАТЬ! УДАЧИ ВАМ И ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!МОЖЕТ И БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ!

16:13 23.07.17

РЕБЯТА,ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ АДРЕС КОНТРОЛИРУЮЩИХ ОРГАНОВ ПО ТУРИЗМУ В АНТАЛИИИ,МОЖЕТ ТУДА НАПИСАТЬ,ЧТОБЫ ПРОВЕРИЛИ,ТИПО НАШЕГО РОСПОТРЕБНАДЗОРА? МОЖЕТ,КТО СЕЙЧАС ОТДЫХАЕТ, СПРОСИТ У СВОИХ ТУРОПЕРАТОРОВ_МЕНЕДЖЕРОВ ? АДРЕС,ТЕЛЕФОН????

13:48 24.07.17

Ребят, сегодня подошёл на ресепшен, попросил встречи с управляющим отеля, однако мне пояснили, что сегодня выходной и завтра обещали организовать встречу. После этого, подошёл к представителю Пегаса в отеле по имени Светлана, которой впоследствии высказал все свои замечания по отелю ( нехватка обслуживающего персонала, большие очереди за едой, плохая анимация, реально никакая, плохо разговаривающие и понимающие русский язык аниматоры), грязный бассейн, а также места общего пользования, отключенные кондиционеры и т.д... Светлана мне пояснила, что она конечно примет от меня данные замечания и более того, она про них знает, однако ей запрещено контактировать и встречаться с руководством отеля, поэтому не совсем понятно куда и кому мои замечания будут переданы. После того, как встреча состоится, дам знать

13:57 24.07.17

Да, тоже самое нам сказал гид от Библио Глобуса, что кроме как возмущаться вариантов нет, учитывая, что начинают появляться отзывы недовольных. Грустно :(
Но мы делимся опытом, а значит, многие увидят и отзывы и бурные обсуждения в комментариях и это поможет сделать им правильный выбор.

15:38 24.07.17

Родственники планировали тур в этот отель, но после последних отзывов отказались от данного отеля и перебронировали в другой отель.

17:14 24.07.17

ЖДЕМ И НАДЕЕМСЯ !

18:07 24.07.17

Спасибо Александру Сергеевичу и другим людям пытающимся достучатся до руководства но так может представители туроператоров знают адреса телефоны эл.почту или еще что то где можно найти управляющего отелем или гл.менеджера.

20:54 24.07.17

Сегодня первый день в отеле, в целом по еде все гораздо лучше чем в этом посте, обед: сардины на гриле, говяжья печень на гриле, макароны с болонезе, куриное филе в азиатском стиле, вполне нормальный набор диетических блюд, хороший салат бар в лучших традициях турецких 5-ти звездочных отелелей, их холодных закусок, разновидности анчусов и всяких рыб, салат и тунца, маринованый мелкий лучок, каперсы, сыры на любителя, холодные печеные овощи а также вкусные турецкие лепешки с разными начинками. Большой выбор фруктов, арбуз в нормальном доступе без очередей. С официантами тоже, норм все быстро приносят, столы зачищает, оставили чаевые) В целом по еде и по пляжу все норм.Ужини тоже супер, рыба, мусака, говяжье рагу, несколько видов курицы и т.д... Днем было душновато на ресепшене, в коридорах и ресторане но в минимальном количестве одежды вполне в районе нормы, холодное вино и пиво помогает) Про Аниматоров, видели троих аниматоров отеля общающихся между собой исключительно на Русском. Музыка днем тоже норм, хороший европоп.

01:54 25.07.17

Ну, вот - жизнь налаживается в лучшую сторону! Видимо читают отзывы или всё же кто то дошёл до руководителя. Хорошего настроения и удачного отдыха!

21:34 25.07.17

сегодня второй день отдыха, в целом все очень даже норм 2 снэк бара возле бассейна и на пляже бургеры, кебабы, курица гриль, все терпимо, персонал доброжетельный. Вечером была турецкая ночь, на улице поставили дополнительную станцию с донерами из курицы, баранины и кебабом. Очередь была большая и в ней пришлось стоять долго. Но тут 2 проблемы 1 - хорошобы разнести блюда по разным точкам выдачи. 2 - отель слишком доброжелателен с гостями, например можно было бы на баранину поставить дозатора-раздавальщика как в других отелях, а то некоторые тетиньки набивали с горкой целые тарелки не смотря на то что народу стояло много и она не успевала готовиться. И хорошо бы еще у бассейна ввести запрет на занятие лежаков а то также кидают кепки или полотенце и уходят на целый день на море или на экскурсию, в других отелях где запрещено занимать лежаки подобным образом с местами у басейна не было таких проблем.

00:10 26.07.17

Мы с Тюмени летим 13 сентября.

10:47 26.07.17

Я согласна с Александром.Вы находитесь в отеле так выскажите свои правильные соображения шеф повару и управляющему которые как говорит Ната Ли постоянно находятся в ресторане.Хорошего вам отдыха.Пишите дальше как там на самом деле.

10:48 26.07.17

Землякам из Тюмени значит вы нас будете встречать 17 сентября.

10:50 26.07.17

Александр еще одна просьба узнайте почему не отвечают на вопросы туристов.Просто у нас с мужем юбилей будет в отеле хотела решить кое какие вопросы а они уже месяц молчат хотя писала неоднократно.Спасибо

13:06 26.07.17

А КУДА ДЕЛСЯ НАШ УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ,ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ СОСТОЯЛА ЛИ БЕСЕДА? И ,ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?

00:18 29.07.17

5 день в отеле аниматоры страраются день и ночь, атмосфера позитивная, все очень мило и душевно. Есть свои недостатки, но они терпимы. Все очень душевненько)))

15:14 29.07.17

Да, анимации стало значительно больше. Аниматоры у бассейна по 3-5 человек прыгают. А с другим персоналом так же плохо. Сегодня на завтраке женщина подскользнулась в центре зала. Персонал пока не привели-показали никто не вытер.

13:50 30.07.17

Всем доброго дня! Увы... Встреча так и не состоялась. Её несколько раз переносили, а потом мы уехали. Одно могу сказать, как были очереди за едой и плохая уборка столов, а также прилегающей территории, так и осталось. Однако, количество официантов добавилось. Также увеличилось количество аниматоров. В разговоре с одним из новеньких аниматоров, озвучил ему ряд своих предложений, он также согласился, что анимация хромает. Я ему сказал, что все в его руках, чтобы исправить ситуацию, однако он сказал, что все нововведения в этом направлении принимаются исключительно руководством. Поэтому, это не в его силах. Однозначно нужно довести это до руководства отеля!!!! Реально не хватает грамотных управленцев! Так как отель действительно классный, но сервис подводит. А это вопрос к руководству. Также я думаю, что нашу переписку также просматривают представители отеля и также принимают участие в нашем обсуждении))) Пусть хотя бы так, раз стесняются встречаться напрямую с отдыхающими. В последние два дня, все наше семейство подхватило ротовирусную инфекцию. Насколько знаю, что мы не одни такие!!! Это также вопросы к сервису! Плохо вымытая посуда, бассейн который не чистится и в который при мытье шезлонгов и прилегающей к бассейну территории шваброй сталкивают воду.... Действительно очень много вопросов и однозначно второй раз в этот отель не поеду!

13:59 30.07.17

Наталья, у нас супругой также была годовщина совместной жизни. За день до годовщины, подошёл к менеджеру по работе с гостями по имени Чолпан. Она предложила нам на выбор посещение ресторана Аля карт. С утра, в день годовщины, нам принесли в номер фрукты и бутылку вина, Также через Чолпан заказал букет цветов для супруги и получил подарок от отеля пляжную сумку.

16:44 30.07.17

СПАСИБО,АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ,ЧТО ВВЕЛИ В КУРС ДЕЛА,ЯСНО,ЧТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ,ЭКОНОМЯТ НА ВСЕМ,ЗАТО ДЕНЬГИ ГРЕБУТ,НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ, НА ПИТАНИИ,НА РАБОТНИКАХ.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,НА ДРУГОМ САЙТЕ УЗНАЛА,ЧТО ПОВАРА,КОТОРЫЙ БЫЛ В ТОМ ГОДУ, УВЕЛИ ОТКРЫВАТЬ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ,А СЕЙЧАС,РАБОТАЕТ ,НАВЕРНОЕ НЕ СПЕЦ, ЗА 5 коп,А СТРАДАЮТ ВСЕ ТУРИСТЫ,НО Я В СВОЙ ПРИЕЗД ВСЕ РАВНО ПОПРОБУЮ,ЧТО ТО ПРЕДПРИНЯТЬ,МОЖЕТ И ПОЛУЧИТСЯ,ХОТЯ И СОМНЕВАЮСЬ,ТАКУЮ МАШИНУ ЖАДНОСТИ ВРЯД ЛИ ПОМЕНЯЕШЬ В ОДИНОЧКУ?

10:59 31.07.17

Согласен с лишь с некоторыми моментами, но сервис вполне стандартный турецкий. Официантов также не хватает как и в других отелях Турции,вино и бокалы есть всегда на станциях у официантов можно налить самому пиво в тоже, если дать доллар официанту будет стараться обслуживать. Больший дискомфорт доставляют соотечественники с наглыми и всегда недовольным выражением лица, которые стараются пролезть без очереди и наковырять себе из блюд горку мидий или креветок. Россияне, будьте приветливы с персоналом и он будет отвечать вам взаимностью)

08:09 06.08.17

Меня прикалывает фраза от многих туристов "больше в этот отель не поеду". Что касается меня то если бы где и было бы мега супер я все равно бы второй раз не поехал. Просто потому что в мире есть много разных мест и отелей даже в одной и той же стране. Все равно хочется чего то новенького, пускай даже и хуже качеством, просто другое.

21:54 09.08.17

Запрещено контактировать с руководством отеля не просто же так, видимо. Скорее всего, это самое руководство мелькает в списках Форбс, разворовав наши природные ресурсы. Например, руководитель Русала. Вполне себе может позволить построить отель и так по-русски пустить всё на самотек. Просто мысли вслух... Отношение в плане чистоты и безопасности угнетает! Ну как можно допускать эпидемию в отеле и замалчивать о данной проблеме? По-моему, это преступление. А Вы молодец!

07:27 10.08.17

Я, по своему опыту путешествий с 2-мя малышами, очень даже готова возвращаться несколько раз в 1 и тот же отель, если меня устраивает он по многим пунктам. Т.к. есть некоторые принципиальные моменты, и чтобы потом вот так не разочаровываться в отеле за свои же деньги.

Все отзывы Ди (4)