Регистрация: 13.07.11
Читательский охват:
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Отличный отдых, но маало!

Заехали мы 6 июля, заселили сразу и по нашим предпочтениям в номер 4210. За это отдельное спасибо администрации отеля! Номер хороший, кондиционер работал исправно, все чистенько, аккуратно. Ночами вообще не включали кондиционер и даже укрывались, что первый раз наблюдаю на отдыхе в Турции. В Турции бывали не первый раз, есть с чем сравнить и даже пятерка, в которой были до этого и дороже на 30%- очень сильно проигрывает Ле жардин. Все очень понравилось- персонал услужливый, в ресторанах нет очередей практически. По питанию-такого разнообразия не встречала ни где! Это и морепродукты и грибы и мясо разных видов , языки и каждый день есть выбор, все очень вкусное- отдельное спасибо - шеф повару. Даже сидели и думали-зачем так много вкусной еды, хочется все попробовать- а уже не лезет. Пахлава из грецких орехов, не так как в других отелях из арахиса. Отличная вечерняя программа - каждый день разное. Аниматоры стараются. Очень впечатлила пенная вечеринка и фейерверки на пляже. Ребенок не вылазил из воды, пек пиццу, плясала на мини диско, не хотела уезжать и хотела остаться там жить. Поймала себя на мысли, что первый раз ни разу не взгрустнулось и не захотелось домой, как бывало каждый раз при поездке на отдых. Ни разу не выходили за ворота отеля , уже не было сил и желания, каждая минута была расписана)) Единственное это убили лабиринты, как тут уже писали- архитектор был явно не в себе, только к концу начала немного ориентироваться. Еще не понравилось, что укрытие с лежаками далеко от моря., Но эти минусы перекрываются остальными плюсами. Мы в восторге и очень хотим вернуться сюда на следующий год, надеемся отель не поменяет свою концепцию, как бывало с другими!!!

красивая территория питание анимация обслуживание
лабиринты Лежаки на расстоянии от моря
Добавлено 14.07.17 22:32 (1 690 символов в тексте)

15:00 15.07.17

Уважаемая Светлана ; ,

Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилось в нашем отеле. Будем ждать Вас снова.

С уважением,

QUEENS PARK HOTELS

09:18 23.03.18

Светлана, добрый день! Спасибо за отзыв) Есть ли в телевизоре USB вход? Можно ли попросить чайник в номер?

20:00 12.06.18

Добрый! Чайник не просили и вход тоже не смотрели)

Все отзывы Светлана (4)