АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Бронзовый статус
1951 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Парой в июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

отель соответствует цене и качества, но есть не удобства!!!

Мы с моим супругом отдыхали в данном отеле в июне 2017 года. Мы неоднократно до этого были в Турции в отелях 5+ и можно смело сравнивать. Про номер можно написать, что он обычен безо всяких излишеств. Необычно выглядит, конечно, раковина в номере через небольшую перегородочку от кровати, но я не могу сказать, что это каким-либо образом омрачало нашу жизнь. Номер мы при оплате билетов заказывали с видом на бассейн. Номер таким и был. Проблем с ним особых не было. Но конечно уборка номера. Совет: старайтесь поддерживать чистоту сами насколько это возможно, т к убирали каждый день, плохенько.

Про питание можно сказать, что мы, отдыхая в других 5+, видели и более разнообразное. Но, в целом, можно найти что поесть и голодными мы не ходили. С фруктами нам повезло больше, дыни, арбузы, виноград, персики и многие другие, объедались)

Особо понравилась анимация отеля. Очень интересные представления в амфитеатре, всякие водные анимации. Все было интересно и ненавязчиво. По территории могу сказать, что большая и конечно туристы помогают её испортить и брошенными стаканчиками и остатками еды), но персонал старается чистить все к утр, вроде бы чисто! Что НЕ понравилось: ОООООЧЕНЬ МНОГО НАРОДА!!! И ДЕТЕЙ! Мы ребеночка дома оставили, хотели отдохнуть, но ВЕЗДЕ были детские крики и плач)) И ночью под окном пьяные мужики орали. Поэтому решили поездить по Туриции, в Памукале, особенно бассейн Клеопатры, и правда, кожа как у ребенка нежная становится,только еще шелушится потом, с загаром сочетать неочень.В Стамбул поехали посетить Мечеть Султана Ахмета, да но и муж поехал на рыбалку с соседом по отелю, потом столько счастья привез)поймал мелочевки с килограмм, и выпустил обратно в море!!! Говорит-Важен сам процесс,а результат не главное! Мы с девочками решили поехать по шопингу, присмотрели кожу, но цены там ого-го!!!

В общем отдыхом и отелем остались довольны, я бы с удовольствием вернулась бы еще, даже в этот отель Альва Донна, потому что ЦЕНА и КАЧЕСТВО отвечают заявленному!

Добавлено: 14.07.2017 23:07
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 008 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

10:02 15.07.17
Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 023) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Света
Украина
Харьков
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.07.2017
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 439