Регистрация: 11.04.13

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Для своей тройки, отель более чем

Отдыхали в этом отеле с 27.06-09.07.2017, семьей с ребенком 5 лет.

Трансфер до отеля занимает около 2 часов. Прилет в Ираклион.

При заселении в отель нам любезно предложили завтрак, хотя в стоимость он не входит. Засели очень быстро, практически через пол часа, хотя мы приехали в 10.00. На ресепшн русскоговорящая девушка - Елена, всегда поможет, сориентирует по всем вопросам.

Большие просторные номера-апартаменты, три кровати, шкаф и даже мини-кухня.

Wi-fi бесплатный, в лобби отеля.

Каврос гарден - младший брат Каврос бич, можно пользоваться их бассейном, посещать детский мини-клуб.

Все питание (у нас был завтрак+ужин) тоже проходит здесь же.

Питание - достаточно среднее конечно, но в целом всегда можно было что-то найти. Накормить ребенка было сложнее.

Обедали в Николас таверна, это прям напротив отеля. Очень рекомендую! Большие порции и очень вкусная еда.

В отеле есть мини-клуб, где можно мастерить поделки, играть в настольные игры, по желанию ребенка, могут сделать аква-грим, по вечерам мини-диско.

На пляже - бесплатные лежаки и зонтики.

Вход в море очень пологий, частично - галька, потом уже идет песок. Для детей само оно!

Отличное месторасположение, до Ретимно - 20 км, до Ханья - 40 км. Я специально выбирала именно эту часть острова, чтобы посетить бухту Балос и пляж с розовым песком Элафонисси. В 4 км озеро Курнас.

В шаговой доступности 2 супермаркета, сувенирные лавочки и остановка экскурсионного паровозика.

Прокат авто - мы брали на двое суток Пежо 108, заплатили 60 евро + 24 за бензин, за два дня намотали 300 км, заправка так же находится рядом. Парковка у отеля. Цены примерно у всех одинаковые, 30-35 евро/сутки самые простые маленькие машинки. До бухты Балос страховка не покрывает возможные повреждения, так как ехать по грунтовке. Об этом предупреждают сразу. Рекомендую экскурсию по морю (трансфер по порта Киссамос + поездка на лайнере с обедом), сначала лайнер плывет до пиратской крепости (обязательно поднимитесь наверх, от туда открываются потрясающие виды на бухту Балос), потом уже в бухту.

Планируем вернуться и сравнить теперь другую часть острова!

Развлечения и спорт

Добавлено 14.07.17 23:18 (2 139 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (3)