Регистрация: 14.07.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
Отзыв об отеле Koala Beach (отель был переименован 01.01.23)
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

2.7

Если собираетесь в Турцию, то не выбирайте этот отель!

Отель на свою 4 совсем не тянет, максимум 3. Как только заселились в номер было, вроде бы, все убрано, пока мы не решили открыть шторки) Там нас ожидал небольшой сюрприз в виде брошенного окурка (До конца нашего отдыха его так и не убрали).

Уборка в номерах ежедневная, но уборкой это немного сложно назвать. Все что делает уборщица так это выносит мусор и брызгает химией в туалете, протирает там за 2 секунды и уходит. Ну да ладно, хоть и на этом спасибо)

При заселении сразу начинает приставать этот хамамщик, уверяя, что если вы не посетите его хамам и не сделаете процедуры, то ваш загар плохо ляжет и т.д и т.п. Говорил, что для вас скидку сделает, вместо 30 $ возьмет 25$, и даже сделает маску для лица бесплатно. Процедуры у него дороже. Если пройтись по закоулочкам поселка, то можно найти намного дешевле. Просто отказывайте, он будет подходить к вам раза 2-3, а потом забудет о вас)

Кухня. Очень огромный выбор зелени, но скромный выбор основных блюд. Все готовится без соли, но в некоторых блюдах присутствовал перец, да в таком количестве, что есть было невозможно. Мяса практически не было, а если было, то только когда в отель приезжал хозяин (тогда давали либо пареную курицу, либо рыбку). Разнообразия в вкусняшках совсем не было. Либо кругляшки пропитанные сиропом, либо рулетики. (Но пару раз дали вкусный бисквит, благодарность повару!).

И огромное спасибо, что хотя бы утром мы могли хорошо так покушать! Только нужно было отстоять очередь за блинчиками или омлетиком. Также на утро давали хлопья, грейпфруты и апельсины. А на обед и ужин в стандарте либо арбузы(чаще), либо дыни.

Что могу сказать насчет бара. Вроде и неплохо: белое/красное вино, раки, пиво, спрайт, кола, газировка, фанта, соки, кофемашина, чайок + бойлер с холодной водой. Когда в баре стоят официанты, то наливают нормально, а вот если за баром стоит их начальник, то наливает чуть ли не меньше половины :D Приходилось несколько раз стоять за дополнительным питьем из-за чего образовывалась очередь. Практически больше 3 стаканов в одни руки не дают, следят за всеми, кто, что и сколько выпил. Что вот не хватало в баре, так какого-нибудь мохито) Как же повезло нам, что среди зелени была мята и лимоны) Но наше счастье с мохито было не долгим, просекли они эту фишку и через несколько дней убрали они мяту из зелени. Чего жалеть то? :D

Были очень частые проблемы с соками. Захотелось мне как-то сока ананасового, нажимаю,а наливается обычная вода, та же история была и с абрикосовым соком. Ну у них это частенько. Иногда вообще никакого сока нет. Такая же проблема с кофемашиной, но проблема только с горячим шоколадом (вместо него наливается кипяток).

С анимацией все скудненько. В баре возле бассейна висит бумажка с расписанием анимации по дням, но из всего этого, что там написано, было только фаершоу с участием своего же диджея и мини-диско для детей(оно было прктически каждый вечер). Но для взрослых ничего не было.

Если вы не хотите поправиться и спокойно отдохнуть, то вам сюда)

Василина оценила сервисы

еда анимация
Добавлено 14.07.17 23:21 (2 991 символов в тексте)
Все отзывы Василина (5)