ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 15
Readership: 7280
Photos: 27
Vacation as a Solo trip in
May 2015
04.05.15 - 10.05.15
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Странный отдых с неприятным продолжением

Добрый день, не хочу долго распинаться об отеле. Обычно пишу довольно длинные и подробные отзывы. Наглый персонал, все делают с личного пинка управляющего, который, кстати, сам - очень приятный человек. Красное вино у них чудесным образом появлялось, когда на них цыкал управляющий, до этого говорили, что закончилось. Уборщик стучался ко мне в номер когда ему вздумается. В темное время суток персонал стадами ходил по территории, шпионил и прятался по кустам. Было жутковато. О питании отдельно. Столовая грязная, скудный выбор (действительно скудный). Мне было не вкусно. Я ела очень мало. Кстати, не ходите на ужин на корабле. Ужасно не вкусно, лучше поверьте на слово. Так испортить морепродукты и рыбу - это искусство. Пытались впарить нам вино за 30 евро за бутылку. Хорошо, что мы сняли пробу - это был сущий уксус. Моря практически не было, потому что постоянный отлив. Самое интересное началось по приезду в Москву. У меня подскочила температура, я подумала, что перегрелась, но она не спадала 3 дня, и меня увезли на скорой. Я отлежала в больнице 2 раза в течение месяца, я привезла из Египта подарок в виде сальмонеллеза. Вот такие дела! Не писала отзыв 2 года, т.к. отдельные люди мне все же понравились в отеле. Если Вы прочтете мои предыдущие отзывы по другим отелям, вы увидите, что это мой единственный плохой отзыв. Отель максимум тройка. Пятеркой они себя возомнили видимо из-за огромной территории и интересной концепции отдельных двухэтажных домиков на 8 номеров. Так что выбирайте сами. Мне просто повезло с компанией, иначе отдых рухнул бы окончательно. Я смотрю, рейтинг у отеля высокий, видимо, остальных все устраивает, мне не так повезло:)

TRANSLATE
Advantages
территория бассейн
Disadvantages
питание персонал сервис
Added 14.07.17 23:47 (1 667 characters in the review)
Add comment
Complain

15:36 16.07.17

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Приветствуем Вас из Harmony Makadi bay. Прежде всего от лица всего Менеджмента приносим Вам извинения за то, что во время Вашего отдыха некоторые моменты оставили у Вас негативные впечатления о нашем отеле.И, очень жаль, что Вы написали об этом только сейчас, лишив нас возможности принять меры по устранению всех недочетов. За эти 2 года поменялось много сотрудников в отеле, с сотрудниками постоянно проводят обучающие тренинги и строго наказывают, если поступает какая-нибудь жалоба. Уборщик не имеет права постучать в номер, если гость повесил на ручку табличку "Не беспокоить", жалоб на отсутствие вина не поступает. Но для нас очень важно, что Вы подружились с некоторыми сотрудниками.В нашем отеле есть несколько входов в море: 1. с пирса, для тех гостей, которые любят снорклинг 2.С левой стороны рядом с соседним отелем, где есть небольшая коса 3. У нас есть лагуна с морской водой. Нам искренне жаль, что после приезда из Египта у Вас начались проблемы со здоровьем, но, уверены ли вы, что это из-за еды в отеле Вы почувствовали себя плохо? Согласитесь, если бы проблема была в еде, то симптомы заболевания проявились бы еще во время Вашего отдыха. Мы хотим сообщить Вам и туристам, которые читают Ваш отзыв, что сейчас работают другие повара и отель регулярно посещает служба контроля гигиены и питания.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель и убедиться в моих словах.
Желаем Вам солнечного лета.
С увжением, гест-релейшен отеля.

20:17 17.07.17

Добрый день, да, я уверена, что заболела именно во время пребывания в отеле. Я надеюсь, что в отеле действительно многое поменялось

16:31 22.07.17

И еще один вопрос, который меня мучает по сей день: почему в номерах, которые предоставляются российским туристам, стоят старые телевизоры-коробки, а в номерах для иностранных туристов, например, для немцев - с плоскими телевизорами? И в обслуживание в номерах я дозванивалась из номера около часа и каждый раз мне говорили: вы в курсе, что обслуживание платное? Ужасное, неуважительное отношение к русским туристам записано на подкорке головного мозга у персонала в Египте. Обидно.

Sign up