Регистрация: 05.03.12
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже некуда!!!

Очень хочется предупредить всех собирающихся в этот отель людей, чтобы не портили себе отдых, и пока не поздно, поменяли свой выбор на другой отель!!! Там не просто ужасно, там опасно для здоровья!! Мы все подцепили там кишечную инфекцию, трое взрослых и двое детей, наша дочь, младшая, до сих пор болеет, хотя мы уже 4 дня как вернулись, и там еще болели половину своего отдыха. И таких заболевших как мы там полно, с кем не завязывался диалог, все переболели, все ходят в шоке от того, как там грязно. Там полы в общественных местах моются раз в три дня, невооруженным взглядом видно какой грязный пол в лобби и в столовой. Посуда тоже плохо промытая. Полотенцами страшно вытираться. Мы когда ехали туда, были готовы к скудному питанию, к слабой анимацие, к скромненьким барам, но не к такой ужасной антисанитарие. Даже если отель эконом класса, в нем все равно должно быть чисто!!! Там столько детей, они же все трогают, везде садятся и т.п, персонал должен постоянно ходит все мыть и протирать. Но там в течение дня не встретишь ни одного уборщика в местах общественного пользования!! В лифте стекло все заляпанное, двери лифта тоже, их вообще не моют. В столовой пол вечно липкий и местами скользкий, дети падают, очень грязно и опасно. Честно, я до сих пор в шоке. Очереди везде и за всем!!! В столовой, во всех барах, за мороженых, за пляжными полотенцами, скоро наверное там и к доктору очередь будет, правда, от него тоже толку нет, он там для галочки находится. На рецепшене все мило разговаривают, но никто и нечем помочь не может. Нас заселили в номер, где не то что не убрались, даже постель и полотенца не поменяли, а когда мы начали просить это сделать, выяснилось, что у них просто уборщицы работают до 5 и вечером некому убрать номер, а поменять белью они тоже не могут, так как еще не готово чистое, просто треш, а не отель!!! Люди, поверьте всем нам, пишущим эти отзывы, не портите себе отдых, там правда ужасно!!! Наши деньги выкинуты на ветер!! А мы ведь этого отпуска год ждем, а в итоги сплошное разочарование((((

нет плысов никаких у отеля море это не отелю плюс
антисанитария питание заселение бары очереди
Добавлено 14.07.17 23:51 (2 037 символов в тексте)
Все отзывы bezepa (6)