Регистрация: 15.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых - класс)

Всем привет) хочу поделить своими впечатлениями... в Турции не в первый раз, всегда в разных местах отдыхаю... Кахья Резорт - отель нормальный... я, как не особо привередливый турист, осталась довольна отдыхом... главное не заморачиваться на мелочах... и тогда отдых пройдет на УРА) Естественно при раннем приезде в отель будьте готовы потратить немножко баксов за заселение до положенного времени... в моей практике не было не одного случая, чтоб ранний приезд и сразу без доплат поселили. хотя и Кемер и Мармарис и Сиде и Аланья были... это всегда стабильно... поэтому меня это уже не удивляет... всегда к этому готова)) Отель вполне нормальный, особенно понравилась подсветка ночная)) думала поначалу будет напрягать, но напрасно... все нормально... еды было предостаточно, фруктов много, но по сезону... если кто-то недоволен отсутствием тех или иных фруктов, то... товарищи, вы что? у каждого фрукта свой сезон... и если Вы чем то не полакомились, то значит приезжать надо раньше))) пляж через дорогу, но это не напрягает... гулять правда негде... если вы не любители анимации, то развлечений мало... единственное, что порадовало, это магазинчик рядом с отелем... называется Ильгар Сувенир... хозяева настолько гостеприимны, что уходить из магазина не хочется... знаю их уже много лет... каждый свой приезд в Турцию, всегда к ним приезжаю... дружим уже много лет... девочки, если захотите прикупить косметику, то лучшего консультанта, чем Айгуль, не найти... все подробно расскажет про крема, лосьоны, маски... крема фирмы Harems просто класс... каждый раз покупаю крем из ядер черного винограда... супер! а также мыло из той же серии... оливковое масло для массажа рекомендую... маска из природной глины... всегда свежие вкусные сладости... всегда даст попробовать... объедение))) в общем рекомендую! Отель Кахья Резорт , магазин Айгуль и Дениса - ILGAR SOUVENIER!!!

магазинчик рядом с отелем... за красотой и вкусняшками далеко ходить не надо)))

питание номера в новом корпусе бассейн
мало развлечений
Добавлено 15.07.17 00:08 (1 872 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)