АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1846
Фото: 0
Отзыв об отеле Lambi (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 12.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошо подумайте - а стоит ли?!

Если по какой-либо причине вы решили разместиться в Lamb будьте готовы к следующему, дабы не кричать и не жаловаться на месте, отравляя жизнь более конструктивно настроенным туристам, знающим где они и за чем.

1. С чем вы встретитесь в первый же день: Заезд в 14.00, камеры хранения для багажа нет, горячая вода подаётся до 10:00 и после 17:00 (задумайтесь, 21 век на дворе!), т.е. не мечтайте принять тёплый душ с дороги (принять душ после утреннего похода на море могут только "моржи", впрочем, это касается и душа перед сном). Кондиционера в холле нет, в номере кондиционер платный - 6 евро (можно договориться дешевле), сейф тоже за доп. плату (не брали).

2. Неудобства в номере: нет вентиляции в сан. узле, убогий душ со шторкой, возможности сдвинуть кровати нет, дополнительное место - большая раскладушка, дизайн отсутствует (голые белые стены), грязные занавески (до роли занавесок, видимо, их использовали в качестве скатертей - пятна и разводы эту теорию подтверждают), одна рабочая розетка. 3. Сервис отеля: поверхностная ежедневная уборка, чистые полотенца "надо заслужить", голодная, толкающаяся, иногда пробующая блюда на ходу толпа отдыхающих на завтраке, обеде и ужине в жаркой, душной столовой... постоянно заканчивающиеся приборы, посуда, столы... Не мечтайте о разнообразных фруктах и морепродуктах! Фрукты - это арбуз и дыня. Морепродукты - треска. Не мечтайте душевно посидеть за бокальчиком полагающегося, пластиковый стакан отобьёт сие желание! Не теряйте ключ от номера! Попросят 30 евро...

4. Если не хочется выслушать хамские шуточки от отельного гида Алексея (Корал) - не ходите на встречу, ориентированную на впаривание дорогих неинтересных экскурсий.

Теперь о плюсах, на которых и нужно заострять своё внимание!

1. Стоимость путевки all в этот отель дешевле чем в другой подобный без полного питания (плюс сомнительный, но все же). На сэкономленные деньги можно ходить ужинать в таверны, можно арендовать авто и прокататься по острову, можно съездить на экскурсии и пр.

2. Месторасположение отеля замечательное: до пляжа 5 минут, хороший заход в море, есть лежаки при пляжных барах в которых купил коктейль и лежак твой хоть на целый день; в пешей доступности торговая улица с множественными тавернами, по пути есть водоём с черепахами; до центра Ираклиона 6-7км. Стоимость проезда в одну сторону 1.7 евро.

3. Какие плюсы можно найти в отеле: есть небольшая территория, можно поиграть в настольный теннис, волейбол и пр. активные игры на зеленой лужайке за бассейном (инвентарь не предоставляется). Есть бассейн. Мороженое выдают в баре ежедневно с 16-17. Всегда накормят завтраком, обедом и ужином, нальют пиво (приятное), вино (так себе), ракию (хороша). Если все же вы к чему то оказались не готовы, либо вас разместили ещё в более худшие условия попробуйте излагать своё недовольство в уважительной форме. Персонал отеля хорошие люди, как и вы, не забывайте об этом! Желаю туристам хорошего отдыха не смотря ни на что!

Ну а Lambi пожелаю хорошего управляющего, который сможет организовать в первую очередь кондиционер в столовую и на ресепшен, нормальный интернет, решит проблемы с водой и вентиляцией в номерах. Удачи!

Плюсы отеля
в отзыве
Минусы отеля
не счесть
Добавлено 15.07.17 00:21 (3 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 21.07.17

Это и есть Греция, пора знать!!!
Дельный совет-сначала перечитайте все об отеле, послушайте турагента, один из дешевых отелей не будет комфортным на5+

12:36 17.08.17

Если в отеле все это появится,то стоить он будет на порядок дороже!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vasyamba (1)