Регистрация: 06.06.17
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не приезжайте к ним!!!

Вот приехали мы только с этого отдыха((( в Турции я уже 4 раз, такого ужасного отдыха у меня не было ни оазу(((( мы отдыхали с семьёй я, муж и годовалый ребёнок. Приехали в отель в 10, застелили только в 13.40. Как только не уговаривали. Пришли в номер, а там финиш))) шторы грязные, простыни грязные, под кроватью вообще молчу. Помылись и пошли на море, на автобусе нас довезли за 10 мин. Пешком ходить мин 15. Пляж самый хреновый. Бар на пляже работает с 10 до 16, а бар с 12-16. Вообщем долго мусолить не буду. По сути- сначала заболел муж, потом дочь отправилась и не поверите я тоже, причём я в положении. Ужасно грязно, тарелки грязные, столы тоже, интернета нет. Всех с кем не разговаривали все плевались от этого отеля. И у всех понос и рвота. Это ужас. Я так никогда ещё не отдыхала. И ещё все время воняло канализацией. Вода в кулерах из крана, не пейте. Поняли мы одно, больше экономить на себе не будем.

нет
мооооорееее
Добавлено 15.07.17 04:47 (916 символов в тексте)

13:24 16.07.17

Были в отеле в июне. На счет отравления все правильно. Хочется сказать тем кто едет с детьми берите больше лекарств от отравления и температуры. При нас ребенка увезли на скорой с высокой температурой

16:28 26.07.17

Подскажите, пожалуйста, может, вы покупали ребёнку пюре там недалеко для прикорма? Или у вас с общего стола ест. Есть ли рядом где-то крупные супермаркеты, чтобы не везти банки

Все отзывы veronikamukhamet (1)