Регистрация: 30.10.14
июне 2017
16.06.17 - 26.06.17

Seabel Aladin как он есть.

1. В отель приехали вечером, было уже темно. Приветственных соков не было. Иностранцев встречают иначе. До номера никто не провожал. попросили работника, который браслеты одевал.

2. В номере муравьи, большие и много. мебель вся ушатанная, полотенец было мало, шампуней не было вовсе. дело не в жадности. Просто я привыкла что в отелях всегда есть шампуни и гели и с собой давно ничего не вожу. а здесь еле выпросила на следющий день. дали 2 шампуньки. на 4х и на 10 дней это ни о чем.

Кондей не решулировался, позвали мастера, тот развел руками и сказал что завтра починит, но на завтра ессно никто не явился. с кондей свисала грязь, пыль и плесень. Так что мы его отключили от греха по дальше.

3. территория отличная, зеленая, цветущая и ухоженная.

4. лежаков полно, лично мы никогда проблем не испытывали. заход в море далеко не идеальный, есть камни. когда штиль то все видно и камни можно обойти. а вот когда штормит то в море одни водросли плавают и дна не видно, идешь и спотыкаешься об камни. но мы нашли выход, левее через один отель отичный пляж и заход. ходили туда постоянно и от насладжение просто не выходили из воды часами.

5. еда. по мне так нормальные. завтраки просто отличные. на обед и ужин часто было много острых блюд. не могли накормить детей. что не возьмешь - во рту горит. а так и креветки были и роллы, кальмары, мидии и тунец. Мороженое почти всегда безлимитно. За все время не было даже намека на отравление.

6. восторженных отзывов про анимацию я не поняла. детские танцульки посредственные, без огонька. развлекуха для взрослых тоже специфицеская. днем аниматоры подсаживались к отдыхающим и пытались общаться. я конечно понимаю что они учат язык и им это надо. но меня напрягало их получасовое сидения с нами, зазывание на аквааэробику и попытки запозорить нас за лежачий образ жизни)

7. питьевая вода неудобно что выдается только в главном баре у ресепшена и только полторалитровыми бутылками. детям неудобно пить.

8. в номере у нас не было балкона и холодильника. ни воду охладить ни лекарства хранить было негде. а так же сушить полотенчики и купальники.

все перечисленные недостатки заметны только в первые дни, потом мы быстро адаптировались и кайфовали!

в целом отель понравился, по мне так твердая 4ка. может даже вернусь сюда

Олеся оценила сервисы

Добавлено 15.07.17 08:10 (2 282 символов в тексте)

09:39 18.07.17

Вообще-то отель три звезды,и шампуньки не предусмотрены.

11:05 19.07.17

ну вроде как в описании отеля они заявлены, и на фото туристов я их видела, и в отзывах про них читала. и в соседних номерах они были

14:00 08.09.17

Была в другом отеле Туниса тоже нет шампуней. я так поняла это политика Туниса. А вот скажите реально было достаточно морепродуктов, а то прочитала отзыв про прошлый год тут и обалдела, что люди ели одну картошку и макароны и больше есть им было нечего!