Регистрация: 04.11.14
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

2.7

Отдыхали с детьми и друзьями,что могу сказать об отели...

Отдыхали с детьми и друзьями,что могу сказать об отели на 4 он никак не тянит, твердая 3, незнаю почему столько хороших отзывов, тк выбирая отель мы ориентировались на отзывы отдыхающих, но наверно никто не видел лучшего. Персонал медленный даже если и дать денег скорость и качество обслуживания не меняется. Мы не привередливые но тут даже мы были в шоке. Дали один ключ от номера просила второй его не дали. Мини бар отсутствует, могли б хотя бы воды поставить в номер. У нас номер убирали каждый день, у друзей не всегда. Один плюс в отеле это еда, да она разнообразная, достаточно вкусная. Все, больше плюсов в отели мы не нашли. Пляж немного грязный море мелкое идеальное для деток. Рядом с нашем пляжем был бесплатный и там была жесть. Обслуживание на пляже хуже этого я нигде не видела, начнем с того что дают по 2 стакана в руки, потом эти стаканчики жестко контролируют ходят собирают по пляжу и если вы не допили пиво или еще что и вас нет рядом стакан у вас заберут. Мы оставили 3 стакана с пивом и пошли фотографироватся в 3 метрах от шезлонга, бармен просто взял из одного стакана пепелил в другой, не ну извините понятно что пиво пьют 3 человека нахрено переливать в другой стакан. Я офигела от этого, мне этого не понять. Моют эти стаканы ужасно их просто спаласкивают но этого еще ладно, но мыть одноразовые стаканы и ходить их собирать да еще и говорить не забудте их вернуть это уж вообще перебор. Анимация так себе. Дети сходили 3 раза им надоело тк было одно и тоже. В детских комнатах вообще отсутствуют какие либо игрушки. Контенгент в отеле вообще хуже не куда. Ходиле в ресторан аля кард, первый раз в таком где нет миню и тебе что принесут то и ешь, после этого ресторана 10 человек у нас траванулось. Отель не советую тк это совершенно не 4*.

Елена оценил сервисы

хорошая еда
их очень много
Добавлено 15.07.17 08:49 (1 774 символов в тексте)

21:10 17.07.17

Это смотря кто за чем едет. Нам все понравилось.

08:34 18.07.17

но может вы привыкли когда моют одноразрвые стаканчики для нас это дико.
Очень хорошо что Вам понравилось.

14:53 18.07.17

Так стаканчики как раз не одноразовые, поэтому и моют. За пиво не поняла, ну забрал он ваши стаканы, пойдите возьмите новые да и все. Разве плохо, что персонал часто убирает?

20:45 18.07.17

ну начнем с того что я могу отличить одноразовые стаканчики от неодноразовых он мыл бумажные стаканчики, с пивом, стояла 3 стакана наполненых наполовину и он мой сиакан перелил в другой стакан другого человека, это тоже не нормально

20:49 18.07.17

при этом мы подошли к менеджеру и спросили про мытье одноразовых стаканчиков она особо не удивилась и сказала что мы много раз говорили барменам так не делать

14:56 19.07.17

Ни разу не видели, что-бы пиво наливали с бумажные стаканы. Всегда в пластиковые.

19:47 19.07.17

Нам и друзьям и ещё другим друзьям без проблем выдали по второму ключу от Номера, странно

12:04 20.07.17

ну в одноразрвые наливают кофе, соки молочный коктель детям

12:07 20.07.17

в тунисе мы не первый раз, в том году на джербе отдыхали там все было норм, но извините моете вы эти одноразрвые стаканчики но мойте не при туристах, мойте так чтоб этого никто не видел.

14:47 20.07.17

Такое впечатление что не об этом отеле идет речь. Отдыхали с 21 июня по 2 июля. Второй ключ попросили и мы и наши друзья, выдали. Мини-бар вы захотели в 4. В Турции и 5 не во всех отелях есть мини-бары. Пиво не наливают в бумажные стаканы, всегда в пластиковые во всех барах. А что бармены ходят по пляжу и собираю стаканы, Вам это не нравиться? Анимация великолепная наши дети ходили каждый день.

19:56 20.07.17

я не писала что пиво наливали в одноразовые стаканы, их наливали в пластиковые, но оставишь не допитым пиво стоит отойти твой стакан уже забрали или они просто пепеливали в другой рядом стоящий стакан

09:55 12.08.17

Мне кажется это и есть хорошее обслуживание:) а вы говорите медленные.
Карту ключ нам дали вторую без проблем.
Мини-бар пустой и об этом известно при покупке тура.
В номере по заезду была бутылка воды. Потом можно брать воду в баре без проблем. Мы ездили в Монастир и за копейки купили пикетированных соков, и у нас мини-бар стал полным.
Пиво наливают в пластиковые стаканы и моют из в ручную ( на мой взгляд это минус, но так везде в таких отелях).
Не забывайте, этот отель не претендует на 5 звёзд, а на 4 вполне тянет.

09:41 15.08.17

ну я повидала 4 и намного лучше, тут на мой взгляд 4 и не пахло, отель претендует на твердую 3. это мое мнение тк есть с чем сравнить с тем же тунисом.

Все отзывы Елена (2)