Регистрация: 27.03.15
июле 2017
01.07.17 - 14.07.17

Ощущение двойственное, но плюсов больше, чем минусов

В этот отель мы попали. Именно попали:) Это не был наш выбор, за нас все решил Justiniano Club Park Conti 5*, для администрации которого фактор раннего бронирования (в марте на июль) вовсе не повод для того, чтобы предоставить туристам выкупленным ими заранее номер. В итоге нас поставили перед фактом уже при трансфере и поселили в премиум-отель

Mukarnas Resort & Spa 5*.

Первое же впечатление было хорошее. Зеленая территория, детский луна-парк, классный мини-клуб, столы для пинг-понга, дартс, боулинг, бассейн с аквагорками (три вида), большой общий бассейн, огромный крытый бассейн и большое же джакузи в спа-центре, хороший пляж. Достаточное количество еды, включая детское меню, тематические дни (рыбный, мексиканский, день влюбленных и т.п.). На день рождения в номер доставили блюдо с фруктами и вино.

Однако через неделю ребенок слег с кишечной инфекцией, достаточно серьезной настолько, что пришлось ставить капельницу и прописывать антибиотик. Судя по тому, что накануне нашего отъезда дно бассейна оказалось покрыто островками дезинфицирующего вещества, это не единственный случай подобного заболевания. Вывод для отдыхающих: купайтесь в море, а не в бассейнах.

Из плюсов насыщенная анимационная программа для взрослых (мы не участвовали, но наблюдать было приятно и интересно) и хорошие вечерние шоу (акробаты из Африки, Кубы, украинское файер-шоу), для детей, к сожалению, мероприятия были однообразными и скучными, пока что отель не нашел себе детского харизматичного аниматора, с которым детям было бы интересно.

В целом можно смело поставить отелю крепкую четверку.

все остальное
детская анимация
Добавлено 15.07.17 09:15 (1 591 символов в тексте)

09:14 18.07.17

Уважаемая Алена, благодарны Вам за отзыв, оставленный о нашем отеле! Рады , что в целом Вы остались отдыхом довольны. Безумно жаль, что во время отдыха Ваш ребеночек подхватил инфекцию. Будьте уверены мы переживали вместе с Вами и до сих пор переживаем. Здоровье ребенка - самое важное на свете. В отеле мы тчательно следим за чистотой бассейнов, чистим и дизинфецируем каждый день, регулярно берутся пробы воды. Продукты в главном ресторане также тщательно отбираются и сертифицированы. Ведь наш отель расчитан в большинстве на семейный отдых, сейчас в отеле отдыхают более 300 детей. Июль с высокими температурами +38, +45 и высокой влажностью воздуха к сожалению не оставляет нам право гарантировать 100% защиты от бактерий и микробов. Насчет Ваших замечаний по поводу детской анимации, будем работать, постараемся ее максимально разнообразить.
С пожеланиями здоровья Вам и Вашей семье, отель Мукарнас