Регистрация: 01.05.17
Читательский охват: 2067
июле 2017
03.07.17 - 13.07.17

Оправданные ожидания.

Перед тем,как поехать на отдых в Турцию долго грели голову по поводу какой отель выбрать.Предложений на сайтах тур операторов было предостаточно,поэтому выбрать лучший отель по соотношению цена/качество оказалось делом непростым.Остановились на отелях от Анекса,так как у них были самые привлекательные цены и с организацией отдыха у нас к Анексу вопросов не было.Далее решили положиться на отзывы соотечественников.Так наш выбор пал на Can Garden.Приехав в отель сразу увидели,что фотографии соответствуют действительности-всё красиво и ухоженно.Заселили нас быстро на 3-й этаж,это там,где на крыше маленькие окна с болкончиками.Нас это вполне устроило,так как на троих(2+1) мы получили двухкомнатный номер с новой мебелью ,а балкон нам был нужен только для сушки купальных принадлежностей.Уборка номера производилась качественно и ежедневно.Напитки в номер приносили тоже регулярно,что немаловажно на турецкой жаре как и исправная работа тех двух кондиционеров,что были в номере.

Ресторан тоже не разочаровал.Всего было в достатке и вкусно приготовлено.Наливали тоже без проблем.

На пляже шезлонгов и мест под навесами хватало всем,мусор убирался регулярно,постоянно проводились игры в волейбол и бочу. Автобус между пляжем и отелем курсировал каждые 5-8 минут.

Подводя итог хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам отеля за честную и профессиональную работу.

рестораны ресторан ресторан море пляж
нет
Добавлено 15.07.17 10:34 (1 371 символов в тексте)

17:40 17.07.17

Здравствуйте
Скажите море песок? Вход пологий?

14:23 18.07.17

Море - замечательное, очень чистое,мелкий песок. Вход очень пологий, глубина начинается только метров с 10

13:10 19.07.17

Добрый день! Напитки в номере бесплатно?

13:09 20.07.17

Ольга,добрый день! Да,в номере бесплатно напитки.

13:35 20.07.17

Ольга, добрый день . Подскажите, в воскресенье нет анимации.? Чем можно заняться в этот день?

12:21 10.10.17

Дорогая Елена,
Благодарим за выбор Can Garden Resort для Вашего отпуска! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел согласно ожиданиям. Огромное спасибо за подробный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье всего наилучшего и надеемся увидеть Вас вновь.
Команда отеля Can Garden Resort

Все отзывы Елена (1)