Регистрация: 15.07.17
июле 2017
01.07.17 - 17.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный медовый месяц

03.07.2017-13.07.2017

Отдыхали в июле семьями, надеялись на отличный медовый месяц. Приехали в отель утром, нам при заранее забронированных двух номерах на две семьи дали один номер. Типа всё занято. После долгих ругачек нам дали два номера 3322 и 5112, потом еле выпросили 8208 (хотя зря, нормальных номеров нет в принципе). Другим повезло меньше - торчали сутки на ресепшене без номеров. Некоторые кидали ключами в персонал т.к. давали не то что бронировали, часами стояли ругались. На всё ответ - всё занято. Так какого х.. вы продавали брони если всё занято?

Номера ушатанные просто ужас. Мебель сломана, в ванной мыться страшно, везде плесень и грязь. Кстати между душем и стеной нет герметика и всё льётся на пол. Просили помыть полы - вода стоит - но всем безразлично. Записывают в свой листок и забывают. В номере не убираются. Зеркала не чистили ни разу. Кондиционер просто жесть не чистили ни разу. Ну я сам почистил - просить бесполезно. В баре наливают только в стаканчики-мензурки по 150мл.

По питанию:

+ Ресторан хороший, чистый и быстро убирают столы. Шеф молодец.

+ Пятичасовая выпечка вкусная но токо бублики!

По развлечениям:

+ Вечеринки и дискотеки хороши, довольно весело :)

+ Для детей бывают дискотеки

По морю:

+- В принципе лежаков хватает, пляж галечно-песочный (правда вход с берега не очень, можно ноги переломать:)

+ Есть душ с пресной водой

На этом плюсов больше нет.

Ничего сверхъестественного мы не просили, не ждали роскоши, просто хотелось уюта и чистоты, нормального отношения к гостям. Конечно, приехали не в номере жить, но масса негатива всё испортила.

Не рекомендую - всё на фото. Отель дно!

Александр оценил сервисы

ресторан тусовки
грязь плесень сломанная мебель
Добавлено 15.07.17 11:04 (1 656 символов в тексте)

10:03 16.07.17

Тоже не читали отзывы когда отель выбирали? И еще извините за мой "французский" вот суки 0.5 стаканчики запретили, нежданно.

13:29 17.07.17

Я вот не понимаю, как пиво можно пить по 150г? Это насмешка над людьми и напитком! Что то замолчали все те, кто "сказочно" отдыхал в этом отеле и кому по несколько раз на дню убирали комнату!

19:02 17.07.17

Поддерживаю этот отзыв.Сергей Пермь.

19:06 17.07.17

читали, основной страх был по поводу ресторана. но доверился знакомому человеку, как оказалось зря...

19:08 17.07.17

да, банально просто издеваются. у нас уборка номера заключалась в опустошении ведёрка для мусора. а то что вода стоит на полу и отвалился дозатор для мыла это всем пофиг.

19:17 18.07.17

В Египте тоже в маленькие стаканчики наливают )). У нас уборщица каждый день стучалась с уборкой. Мы не каждый день пускали. Пару раз в наше отсутствие убиралась. Полотенца просто ей вынесли и поменяли на чистые. Телефон так и не починили. Кому достанется наш 2114 передаём вам эстафету ))). Номер нормальный. И душевая и комната и терраса. Стулья мягкие. Столик и сушилка для белья. Бра только низко над одной кроватью. Головой постоянно бились )

Все отзывы Александр (1)