Регистрация: 15.07.17

июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Семейный отдых и браво мини-клубу!

Выбор этого отеля и отпуск с семьёй летом получился спонтанным. Чемодан был спакован за 2 часа и в путь! Целью был семейный отдых, откупаться, отзагараться, набраться положительных эмоций!

Особых илюзий мы не возлагали на отель, т.к. предидущие увиденные нами отели (например Long Beach в Алании) со слов турагента нашего, были на класс выше.

Заселение прошло согласно времени-12.30.

С инфроструктурой отеля разобраться получилось легко, територия небольшая, ухоженная, все рядом.

Номер 1611(корпус центральный) приятно удивил дизайном в стиле арт-деко, очень просторный, где свободно поместилась бы семья с 3 детьми. Вид с балкона 6 этажа открывался и на море, и на бассейн, и на посёлок, и даже на местное кладбище, что нас повеселило!

По питанию: у нас с мужем разные приоритеты в еде- он мясоед, рыбоед.. Ему мясом угождали в основном на ужин- антрикоты, которые таяли во рту, мангал -

меню, язык говяжий в томатном соусе... Рыбкой угождали разных видов на мангале. На завтраки же он страдал, сосиски в основном его не радовали.

Меня же асортимент вкусняшек-десертов подкупил- муссы, бисквитики, карамельные яблоки, пахлава многих видов, мармелад... Ну и фруктов всегда был выбор- дыня, арбуз, сливы, абрикос, персик, яблоки.

Ребенок на диете наш- там есть отдельный стол с детским меню. Отварная индейка, курочка, тушенния.

Отдельным открытием для нас стали девочки аниматоры из Мини-клуба - Настя и Валери.

Они сразу расположили нашего сына к себе, хотя он пацан нелёгкий на подъем, в садике, например, все утренники зрителем в основном просидел. А тут и на сцене на вечернем мини-диско плясал, и на занятия мини-клуба бежал в припрыжку, печеньки выпекали, пикник устаивали, разукрашивали рюкзаки, футболки, пиратские развлечения и т. д.. Про девочек из Мини-клуба Леру и Настю прожужал нам все уши. Просто влюбился в них! Девочки-умнички сдруживают деток, поэтому даже, если вы без компании приехали- не беда!

Неожиданным сюрпризом стал подарок от отеля на день рождения тортик в номер для сына. А на вечернем мини-диско весь отель со сцены пропел имениннику поздравления, подарили коктель, надувные шарики (предварительно договорившись с аниматорами) .

Ярой эмоцией стал наш выигрыш в Бинго на вечерней анимации. Купив билетик за 2 доллара, выиграли целый чемодан подарков: вина бутылку, фотосесию на закате, тату, магнитики, кальян, рюкзачок для сына, коктель от фреш бара...

Подвела 1 июля только анамальная жара- в тени было +42!!!

Подытожу, с детками рекомендую! Ярких эмоций и бронзового загара всем!

хорошие номера достойное меню мини-клуб для деток аквапарк для ребенка
маленькая територия
Добавлено 15.07.17 11:27 (2 587 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)