Регистрация: 15.07.17
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

I express my gratitude to Timo animators. Your tourist Sveta Lady.

Шикарный отель!!!

Все доброжелательные и приветливые! Обслуга высший класс! Отель красивый и уютный. Бассейн большой и чистый. Имеются горки и это +. Море в 2 минутах от отеля. Первая линяя, пляж частный. Ежедневные пляжные дискотеки сменяются поездками в крутые ночные клубы Алании в сопровождении Аниматоров!

А аниматорам выражаю огромнейшую благодарность за то что они зделали наш отдых не забываемым, веселым, активным и разнообразным! Ребята, вы самые крутые аниматоры.

Спасибо КСЕНИИ, за утреннюю гимнастику, которая заряжала энергией и своей улыбкой на весь день! Ксения приветлива и добра!

Figen, ты не вероятно потрясающая девушка. В тебе красиво всё- лицо, тело, душа. Ты умеешь дарить радость! Figen, с тобой мой отпуск стал ярче. Активна и позитивна!

OKAN - самый красивый Аниматор!

Okan & Emrah очень Good!!!

Spookyr Red Bull - ты фишка программы анимации! Ты харизматичный в тебе кипит энергия. Твой брейк супер!

Erbay, спасибо тебе. Ты добрый и отзывчивый мальчик!

Gamze - ты всегда на движение! Ты танцуешь и поёшь! Ты весёлая и классная девчёнка!

Bora отличный ведущий. Талантливый хореограф! С ним не заскучаешь! Спасибо, Bora и всей компании аниматоров! Вы доставили мне радость своим ежедневным общением с нами отдыхающими. Все что вы делаете это дарите радость туристам.

Спасибо RESIT, что сплотили такую команду! Вы отличный Босс! Буду Рада увидеться в новом году!

Анимация

Гимнастика с Ксенией!

Вид из номера отеля на бассейн!

анимация good анимация обслуга питание отель один большой + босс figen номер отдых
вай фай!
Добавлено 15.07.17 12:43 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)