Регистрация: 10.06.15
июне 2017
12.06.17 - 22.06.17

3.7

Отдых в этом отеле первый и последний раз

Всем доброго времени суток!

Сразу скажу, пишу отзыв первый раз в жизни поэтому не судите строго.

Летала нас на отдых большая дружная компания из 13 человек (взрослые и дети), что собственно и спасло наш отдых.

Были в данном отеле с 12 по 22 июня 2017г

Итак по порядочку:

Заселение: приехали мы около десяти вечера. Портье был "безумно" рад нашу большую компанию. Само заселение минут 40. Дали всем номера рядом на втором этаже - пошли смотреть номера. Достаточно просторные номера с двуспальной кроватью и рядом полуторка. Т е комфортное размещение для трех человек. Мы всех проводили по номерам - открывам дверь нашего номера и не входя на меня упирается параллельная стена. Т е наш номер меньше тех в которые заселили наших друзей в два раза!!!! А номера все рядом и на одном этаже. Номер реально 3*3 вошли - двуспальная кровать и вышли - номер на одного человека, а я с сыном. Пошла на ресепшен говорю "Как так то? Можно ли поменять?" Ответ конечно ж ожидаем - "Нет номеров" и т.д. т е надо денег. В итоге за 10 долларов нам дали стандартный номер на третьем этаже. Вид из номера прикреплю в фотографиях. Но тут уж выбирать не приходилось - хоть номер где можно дышать.

Сразу скажу сейф платный 3 доллара сутки.

Уборка номеров: у нас ее не было за все десять дней. Меняли полотенца дважды, гель шампуньку ставили, урну выкидывали, постельное белье разглаживали и стопочкой складывали. ВСЕ.

Про уборщиц будет тема в конце отзыва - это еще одна история.

Пляж: большой, прекрасный, много шезлонгов. Тут 5+ без вариантов.

Море: самое большое разочарование т к приехали мы по сути на МОРЕ а все время пришлось проводить у бассейна.

Море грязное. Я не говорю сейчас про песчанное дно с которого поднимается песок, про водоросли по которым ты идешь под ногами - это вся ясно и понятно. Нет. Откуда то приплывают грязь и щепки. Наши дети сказали что у нас речки чише в Московоской области и отказались просто купаться в море.

Возможно эта грязь из речки которая вытекает в море как раз на территории моря отеля. Хотя ходили на другую сторону речки - такая же история. Думали что грязь приносят с собой экскурсионные корабли, но были дни когда кораблей вообще не было а грязь была.

Смена полотенцев 1 доллар.

Ресторан и еда: были в ресторане "Ля кард" в рыбный день - записываться заранее!!! имейте в виду. Супер все вкусно шикарно спасибо!

Основной ресторан - большой, мест много, никогда не видела чтобы возникали проблемы с местами.

Еда - все очень вкусно, на любой вкус и цвет как говориться, мясо, рыба, курица, морепродукты, диетический стол, детский стол, сладости пирожки ммммммммм, фрукты ( всегда были арбузы, дыни, апельсины, так же давали черешню оболденную дважды, клубнику один раз).

Посуда 60% битая. Попадались грязные тарелки.

И еще одно обстоятельство в ресторане которое раздражало жутко - мяукающий официант. Да да я не перегрелась на солнце. Молодой человек реально ходит и мяукает. На завтрак обед и ужин ты попадаешь в зоопарк. Так он типа отвлекал маленьких детей и развлекал престарелых немцев, но для русского человека средних лет это извините перебор.

На пляже - лепешки с разными начинками, также накрывают обед - многие кушали не уходя с моря. Мы не решились т к тут же летают воробьи по открытой еде, они извините не только летают но и ...........

Анимация: ниочем. В течении дня аквааэробика, в детском клубе с детками как то один раз бегали - это видели. Но у нас дети десяти лет им интереснее была вечерняя анимация а тут опять ЭхЭхЭх.

В первый вечер нашего приезда была живая музыка, мужчина женщина пели все очень достойно, многие подпевали танцевали мы прям обрадовались что все хорошо. На второй вечер были фокусы - тоже достаточно интересно. Мы потом с детьми разгадывали как же так все получалось у девушки фокусника. Третий вечер - современные танцы - мы прям ждали думали зажжем))))((((( вышли молодые ребята, кто в танцевальных туфлях, кто в кросовках. Плюс у девушек зашитые ластичные колготки - в общем перебор. Но танцевали хорошо этот вечер мы решили что так бывает и все нормально.

Кульминация случилась следующим вечером "Турецкая ночь" турецкие танцы и тадаммммм в национальных костюмах а на ногах кто в чем и босиком!!!! точнее в носках. Танцы (да простят меня профессиональные танцоры) были просто ужасны. Люди просто вставали и уходили. В общем с анимацией в нашем отеле мы завязали с того вечера. И никакие БингоБонго и тд уже было не интересно.

Расскажу один плюс браслетов нашего отеля - они позволяют ходить по всем отелям сети расположенных рядом. А прям за нашим отелем была Сехеровская "пятерка" посовременне. Там горок побольше, бассейны пошире. Отличный тренажерный зал и закрытый бассейн. Ходили с детьми туда. Кстати там делали очень вкусные хот-доги с курицей.

Так вот анимация в данном отеле была в разы лучше. Кавказ-шоу, когда все в обуви )))))) в шикарных костюмах, танцы такие что все внутри танцевало вместе с танцорами просто шикарно. Причем после каждого представления аниматоры не разбегались кто куда тупо включив музыку, а всех приглашали на сцену и сами очень зажигательно танцевали. Но напомню это не в Сехере Резор энд Спа, а пятерка рядом.

На этом мой рассказ можно было бы считать завершенным. По истечении десяти дней мы были загоревшими, отдохнувшими а это главное. И на все недочеты и минусы мы особо не обращали внимание, т к нас было много мы были одной компанией и очень весело провели отпуск. Кстати в основном контингент данного отеля это оооочень престарелые немцы и русские мамочки с детьми и иногда с папами. Молодежи лет 15-18 нет вообще.

А теперь финальная точка, которая поставила крест на репутации этого отеля и компетентности ее служащих, для нашей компании:

Нашей подругой была куплена там на отдыхе очень теплая красивая толстовка для своей дочки. Удачная покупка, мы все оценили, дочка была очень довольна. И так как в Москве на момент приезда были жаркие плюс десять градусов они не стали убирать кофту в чемодан, а приготовили ее взять с собой. И ЗАБЫЛИ выходя из номера в 12 часов (время сдачи номеров).

Вспомнили о ней к сожалению уже в самолете когда стало холодно. Но решили что ничего страшного - напишем Татьяне (пресс секретарю или кто она считается в отеле), напишем нашему отельному гиду. По приезду а это прям утром следующего дня написали всем письма с просьбой передать кофту друзьям отдыхавшим в отеле. Ответ пришел через неделю и звучал он как вы уже догадались:" Мы опросили уборщиц и конечно ж они ничего не нашли." Кофта за 30 долларов испарилась, вместе с нашими ожиданиями чуда и совести компетенции персонала отеля. Воттттт.......

Всем спасибо за внимание!

Надеюсь мой рассказ не утомил Вас сильно. И будет полезен будущим гостям данного отеля.

Всем отличного отдыха, моря, солнца, и везде ищите позитив)))))))))

Ванна - стандарт

еда
уборка море
Добавлено 15.07.17 13:04 (6 781 символов в тексте)

23:51 15.07.17

Хочется сказать про море... мы были со 2.07. и ни одной щепки в море НЕ БЫЛО, да, небольшая муть от песка, это не галька, водорослей минимум при заходе, а если отойти совсем чуть чуть вправо море шикарноеее, я была с дочкой 14 лет, так вот она сдружилась с компанией от 13 до 18 лет, человек 10 - это Польша, Германия, Россия, Белоруссия, Украина, расставались плакали, так что друзей можно найти везде))))

12:12 17.07.17

Отзыв своеобразный, если честно, никому не в обиду. Горничная готовя номер для следующего клиента вообще не должна уточнять про брошенные в номере вещи, постояльцы съехали и весь мусор после них подлежит уборке. Если Вы оставляете в номере при отъезде бутылку виски или килограмм лукума Вы считаете, что менеджмент отеля должен принимать меры по розыску съехавшего постояльца- на мой взгляд нет. Что касается анимации (в плане шоу), то она циркулирует между 5ками Сехер, просто в Ваше время кавказ шоу было в соседней пятерке, а в период моего отдыха как раз в нашем отеле. с уважением. Юрий

19:16 17.07.17

Вы бы в и своем отеле кавказ-шоу увидели, если бы ходили)) У них каждую неделю обычно программы повторяются, и ничего в этом странного нет. Вы не в лакшери отель приехали, где Лазаревы с Биланами выступают, стандартные программы для семейного отдыха.
Помимо аэробики есть еще аквааэробика, водное поло, волейбол, бочча, дартс - по два раза в день. Мы во всем участвовали, а вечером танцевали с аниматорами на диско в амфитеатре. Может, Вам просто это было не интересно :)

14:02 18.07.17

А меня вечерняя анимация как раз порадовала: не самодеятельность аниматоров (хотя и один "Мистер Сехер" на наш отдых пришелся - в очередной раз отметили, что нет у них того веселого турка-ведущего, который один может сделать шоу из чего угодно. В предыдущих отелях видели таких.), а профессиональные коллективы. Турецкая ночь вам показалась смешной, а нам показалась очень милой, вполне аутентичной. Африка-шоу - весь зал сидел с открытым ртом, современные танцы - красивые, высокие русские девчонки, тоже понравилось, фокусы - видели 2 раза, в исполнении разных артистов, временами смешно, но в целом, как небольшое развлечение - неплохо. Ну и Кавказ-шоу видели, конечно, - очень впечатляюще. И танцы на сцене с аниматорами были каждый вечер, мы разок поучаствовали, а потом просто слушали музыку до 12 ночи (у нас был sea view), хотя и это не напрягало: в обычной жизни меня крайне раздражают высказывания типа "кто хочет спать - заснет", но на море это, и правда, работает )) Но несмотря на этот позитив по поводу анимации, вопросы к отелю тоже есть, конечно...

Все отзывы Ольга (1)