Регистрация: 14.02.16
июле 2017
03.07.17 - 12.07.17

Спасибо за отдых! Каждая минута - восторг!

Замечательно отдохнули! Понравилось всё! Море чистое, пляж оборудован,(можно доехать, мы чаще ходили через Джустиниано 5 минут ), номера чудесные.Везде чисто, шикарно, удобно.Номера убирали, все меняли!Персонал приветливый.Бассейн около отеля большой, есть три горки аквапарка. Аниматоры в течении дня развлекают: гимнастика,аква аэробика, водное поло, конкурсы, танцы. Каждый вечер шоу программы, вечеринки, детская анимация. Еда везде и всюду.На пляже бар, у бассейна бар, кондитерская,мороженое, лепешки и тд.В ресторане еде супер! Спасибо бригаде поваров.Блюд много, большое разнообразие и очень всё свежее и вкусное.Ходили каждый день (С 11.30-13 в солнцепёк))в тренажерный зал, в сауну, парилку, турецкую баню, плавали, танцевали, но привезли всё равно с собой 2,5 кг лишнего веса. Все блюда хотелось попробовать по чуть-чуть, в итоге полные тарелки набирали.Но за 8 дней так и не все попробовали)).Очень понравилось пиво.На территории отеля всегда царила атмосфера праздника!Все вокруг очень дружелюбны!!Была пенная вечеринка-супер, африканское шоу - очень высокого класса профессионалы-акробаты!!Спасибо!!, Танцевальный коллектив "Турецкие танцы" - очень понравился, огромное удовольствие, все профессионально. Аниматор молодец, полиглот!веселил нас.Пишут в отзывах, что маленькая территория?А что ещё нужно?все удобно,всем хватает места, бассейн большой, шезлонгов много,около отеля парк.Всё прекрасно. Ездили на рафтинг по 20д. на пляже нас соблазнил "Игорь Калашников".Очень понравилось.Пишут, что и за 35 на двоих договаривались..Рынок недалеко огромный есть пешком 10 минут.Вообщем мы всем очень довольны.Мечтаем в следующий отпуск опять приехать в SUI. Спасибо этому отелю ОГРОМНОЕ!

Анимация

Анимация

СПА

пляж пляж бассейн номера персонал анимация кухня чистота
нет
Добавлено 15.07.17 13:12 (1 713 символов в тексте)

15:54 25.07.17

Добрый день. А бар на пляже есть? Можно там поесть и выпить? Не могу нигде найти информацию.

22:06 26.07.17

Бар на пляже есть, можно хорошо пообедать, выпить чай, кофе, соки. Так же душ, раздевалка, туалет.

08:13 27.07.17

А покрепче напитки есть?