Регистрация: 24.08.13
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Достойный отель

Отдыхали в этом отеле семьей (2 взр. + 2 детей 12 и почти 5 лет) совсем недолго с 25.06.2017 по 04.07.2017, но отдохнули отлично, если не считать некоторые моменты.

В принципе бОльшая часть отзывов весьма достоверно отражает действительность.

Начну с заселения, встретил нас радушный дяденька, усадил на удобные диванчики, девушка принесла шампанское нам с мужем и газировку детям, взяли паспорта, дали заполнить анкету и тут же одели браслеты, объяснили, что сейчас номеров готовых нет (мы приехали около 11 часов), но в 12-30 начнется обед, предложили подойти после обеда. Мы немного посидели на диванчиках, потом прогулялись по территории и пошли на обед, после обеда нам вручили карточки от номера и для полотенец. Так что по заселению все ок.

Номер. Номер у нас был 4105, стандартный номер, все хорошо (про особенность двери в санузел мы были в курсе, в принципе нас это не особо напрягало, хотя конечно же не в восторге от полета мысли дизайнера). Вид был на соседний отель через зеленую изгородь,закрывающую забор, и небольшое поле, сбоку виднелся кусочек моря)). Минусом было то, что внизу что-то жарили во второй половине дня и утром могли греметь чем-то. Сначала была мысль пойти просить поменять номер, но потом мы поняли, что во время жарки мы редко когда были в номере и поэтому нас это не расстраивало.

Мини-бар, чай, кофе пополнялись ежедневно в первой половине дня (мы ни разу не видели того, кто пополнял мини-бар, уходили на море). Пару раз правда забывали положить сок.

Уборка отличная. Все менялось и мылось (в том числе и балкон). Однажды нас встретил на тумбочке лебедь из полотенца в очках сына, улыбнуло))

Кстати на балконе и в номере нет приспособлений для сушки одежды (что-то в других отзывах не видела об этом информации), может это только в нашем и соседних номерах (судя по одежде, разложенной на креслах на соседних балконах). Кстати список кнопок на пульте не соответствует реальному положению телевизионных программ, ну это совсем мелочи))

Питание, напитки. Тут смотря с чем сравнивать... Но в целом можно поставить твердую 5.

В ресторан мы старались приходить к открытию и выбирали места в самой дальней от главного входа части там было потише и места всегда можно было найти. Официанты доброжелательные, расторопные, говорят по-русски.

На завтрак кстати в ресторане пекли вафли, стояли банки с нутелой. Почти все было очень вкусно на завтрак, обед и ужин. Из мяса правда в основном курица и индейка, чуть меньше говядины, баранина нами не была обнаружена. Рыба была обалденная каждый день (и стейки из красной рыбы были, и целиком речная форель, и филе какой-то белой очень вкусной рыбы), раза 2 или 3 были раки, однажды крабы и большие креветки. В первый день мы успели застать уходящую клубнику, но зато черешня была всегда и везде. Еще были арбузы, дыни, нектарин, персики, абрикосы, груши, яблоки, апельсины.

Мороженного в отеле в течение всего дня в разных его частях было навалом. Соки в ресторане показались пакетированными, яблочный-то понятно из пакетов, но и апельсиновый похоже тоже.

Напитки очень достойные в том числе вино, подаваемое в ресторане.

Irish Pab - любимое место моего мужа, хотя мы и не любители особо алкогольных напитков, но там очень приятная атмосфера))) Бармены и официанты большие умнички!

Бар и кафе на пляже тоже понравились, ребята там тоже молодцы.

Сладкое кафе, как называла моя дочь, выше всяких похвал, отличный кофе (мне очень понравился латте) .

В общем вкусно поесть и попить здесь не составит труда. в А-ля карт рестораны не ходили.

Анимация. Первое, что приходит в голову: "Зарядкааааааа, Morning gym, хватит спать-бухать!")))) "Доброе утро, боча")))

В общем с анимацией там все отлично, с утра до вечера не дадут скучать, вечерние шоу - супер, правда иногда долго приходилось ждать начала, но это уже наверное технические моменты.

Единственное нам не понравились мини-клуб и мини-диско, именно то, как это организовано и в каких помещениях проводятся, но это сугубо наше мнение. При этом аниматоры, которые там работают как раз на своем месте, умеют работать с детьми. Куча ребятишек судя по всему были довольны и счастливы там.

Море и пляж. Пляж не маленький, лежаков достаточно если приходить не позже, чем к 8 часам, к 9 свободных лежаков уже нет. При этом, если после обеда мы приходили на море в 15 часов, народу было заметно меньше и в море, и на пляже, но на лежаках красовались одинокие полотенца. При этом за 3 (!) часа никто к этим "занятым" лежакам не подходил. Не понимаю, зачем так делать?!

В первые 3 дня нашего прибывания море было мутным (сама вода была мутной и плавали водоросли, какие-то щепки) и достаточно холодным, при этом полоса холодная, полоса теплая. Но на 4-й день с утра нас порадовала абсолютно прозрачная и тепленькая водичка, которая практически таковой сохранялась до нашего отъезда. Возможно это связано с рекой, а может и еще с чем-нибудь.

01.07. у меня был день рождения, принесли тортик и открытку в номер, приятно.

Отдыхающие в принципе вполне адекватные люди, особо наглых или пьяных не заметили (правда мы ночью не шатались нигде). В основном все с детьми, поэтому людям без детей наверное не сюда надо.Правда некоторые дети катались на самокатах по ресторану, на мой взгляд их просто не надо пускать с самокатами в ресторан. Не пустили же как-то мужика в купальных шортах с голым торсом...

Больных тоже не наблюдали, правда один раз видели скорую около отеля. Мои дети купались в основном в море, но и в бассейны и на горки заглядывали, все отлично, приехали здоровые.

Очень не навязчивые фотографы, мы сами подошли, чтобы сфотать сына с попугаем (в других отелях шагу не возможно было ступить без "папарацци"). Фотки отличные, просят 10 $, но можно договариваться;)

Омрачил наш отдых день отъезда из-за одного не очень приятного момента, из-за которого снизила оценку сервису и обслуживанию. Отъезд у нас был в 7-45. Примерно в 6-30 мы позвонили на reception, пришел bell-boy, забрал наши чемоданы. Мы тоже спустились на reception, забрать фотографии, увидели, что наши чемоданы стоят в отведенном для них месте и пошли на завтрак. Приходим - чемоданов нет, спрашиваю, а где? А мне: не знаем....Тут мне стало совсем не весело. Позвали bell-boy, который нам чемоданы нес, тоже руками разводит. Побежал смотреть камеры, оказалось, что наши чемоданы с чужим автобусом отправили в аэропорт. Не буду рассказывать всех перепетий, связанных с поиском уехавших чемоданов, скажу только, что нашли мы их за полтора часа до вылета, что конечно же заставило нас порядком понервничать.

Поэтому мой вам совет: не оставляйте вещи в холле отеля без присмотра, даже на специально отведенном для этого месте, чтобы не попасть в такую ситуацию, какую попали мы.

В остальном все было хорошо, отель рекомендую и не исключаю, что снова приедем сюда (только за чемоданами буду смотреть в оба))))

Приятного отдыха!

Тортик на День рождения

в основном одни плюсы питание-напитки чистые номера анимация
бывает грязноватое море
Добавлено 15.07.17 13:14 (6 878 символов в тексте)

21:33 17.07.17

С багажом неприятность. Но в каждом отеле есть комната для багажа, Вы, видимо не подумали об этом, а сотрудники не сказали. Причём, выдаётся карточка на весь багаж, с перечислением количества мест. Именно так нам и сделали.

16:22 18.07.17

Добрый день!

Весь Коллектив 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA' спешит выразить Вам благодарность за написание такого емкого, познавательного и информативного отзыва относительно Hашего сервиса и предоставляемых услуг! Мы искренне верим, что Ваш отзыв поможет многим потенциальным гостям определиться с выбором отеля и также как и Ваша семья, оставновить его именно на нaшем отеле. Мы искренне надеемся, что большинство туристов последуют Вашему совету и подарят нам возможность принять и их у нас в гостях!
Мы безгранично счастливы, что проведенное в нашем отеле время доставило Вам и Вашим близким массу удовольствий и запомнилось только позитивными эмоциями.
До новых встреч1

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

18:41 18.07.17

Да, Мария, как-то не озвучили насчет комнаты для багажа, мы честно думали, что за час с ними ничего не случится. Тем более, что когда мы только приехали тоже оставляли чемоданы в том же месте, как нам сказали на reception. В следующий раз умнее будем))

23:33 22.07.17

Давненько присматриваюсь к этому отелю, нравится почти все по фотографиям и отзывам, смущает лишь то что небольшая территория отеля... подскажите за территорией отеля есть что то интересное поблизости?

12:06 06.08.17

Если еще актуально, то поблизости ничего интересного нет, рядом есть торговые ряды со шмотками, обувью, полотенцами, сувенирами, сладостями, но как-то не впечатлили, совсем не на что посмотреть на мой взгляд. Прогуляться особо некуда, так только ноги размять, вокруг отелей и пустырей походить.

Все отзывы Ionessy (4)