Регистрация: 15.07.17
июле 2017
05.07.17 - 14.07.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отдых

Согласны полностью с предыдущими отзывами. Единственные плюсы в этом отеле это зелёная территория и не плохая еда.. В отеле живут две собаки и несколько кошек. Это очень не приятно и как нестранно родители не запрещают с ними играть. Мои дети не трогали никого (15 лет и 5 лет) Но тоже зацепили видимо этот вирус. У старшего была высокая температура и потом пошли валдыри по ногам и ладоням. Но нам поставили диагноз ангина. Не обошлось без капельницы. У маленького сыночка, тоже было красное горло, а потом белые бляхи во рту. Хотя я всегда контролировала мытьё рук. В первый день когда пришли а пляж были просто в шоковом шоке. Грязный песок. Никто на нашем пляже не посадил ребёнка на песок. Все ходили и спрашивали где ещё можно покупаться. Именно поэтому людям и приходится купаться в бассейне. Мы оставляли вещи на нашем пляже и купаться шли на другой, который сразу первый от входа. Там и море чистенькое и вход лучше и нет никакого мусора (сигарет, палок, веток, листьев пальмы). Пляж находится около 800 метров, но это непринципиально. Что касается чистоты в отеле: уборщиц действительно нужно тоскать за шкирку и заставлять помыть полы и ца за 4 дня нам не поменяли ни разу. Я ходила к управляющему, о пришёл сам и очень удивился: "Неужели не меняли?". В ванне полы вообще не мыл никто ни разу. Я выделила полотенце и протирала сама. Раковину, унитаз,зеркало, балкон не моет никто. Оставляли чаевые 1$ потом перестали, т.к. это не меняет их отношения. Дважды оставляли шоколадку Алёнка, но это для них унизительно, не брали. Больше ничего не ложили. И Внимание!!!! когда ездили на экскурсию у нас не хватило денег, на этот случай у них есть услуга расчёт картой в отеле. И вот здесь УЖАС у нас чек на 100$, а ушли с карты 9000 рублей. Под НОЛЬ. Всё что там было. Доказать не смогли ничего. Списывают на конвертацию валюты. В других местах я же рассчитывалась картой и всё хорошо. Курбан-это гид от Тезтур обещал разобраться, но толку нет.

Екатерина оценил сервисы

зелёная и красивая территория неплохо кормят ночью моют палубу в зоне бассейна. есть горки. tcnm ckf есть слабенькая анимация
уборщицы делают вид что убирались. нет детского питания не разрешаю выносить еду в номер даже если у ребёнка высокая температура. живут кошки и собаки на территории.
Добавлено 15.07.17 14:19 (1 966 символов в тексте)

11:11 20.07.17

Ваши дети. ка это ни печально подхватили вирус Коксаки ((( Но к животным он не имеет ни малейшего отношения, а вот к гигиене - да.

15:46 20.07.17

Добрый день, Екатерина! В какой период времени вы отдыхали в этом отеле? А то кто то пишет отзывы, что нет вируса КОКСАКИ ?! Я очень волнуюсь, планировала ехать в августе в этот отель, но теперь думаю, стоит ли!

16:16 20.07.17

И гигиена соблюдалась, но всё равно заболели. Гид про это рассказал как только приехали и категорически не рекомендовал купаться в бассейне.

Все отзывы Екатерина (1)