Регистрация: 09.07.14
Отзыв об отеле Melisa Garden Hotel, Arisa Garden Beach Hotel, Happy Dreams Beach, Ozkaya (отель был переименован 01.06.18)
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Мелиса второй дом)))

Приехали в отель, доброжелательная Олесенька сразу отправила нас покушать, а потом уже заселили, номер чистый, вид потрясающий,с кондиционером проблемы были ,но это нисколько не испортило нам впечатления об отдыхе) нас переселили как только освободился номер.Номера убираются хорошо, все меняется вовремя. Еда очень разнообразная, наедались всего подряд) Персонал очень дружелюбный,в моем сердце навсегда останется мой любимый бармен Джума,который делает потрясающие коктейли и восхищает своим трепетом к каждому,кто подходит к бару; аниматор Туче-просто моя любовь на веки!!!пытается оживить каждого, добрее человека я еще не встречала, он просто святой человек! ; и Олеся с ресепшна( улыбчивая ,красивая, и просто потрясная девушка,мне будет не хватать тебя( дико скучаю по вам всем! Эти люди вызывают океан положительных эмоций, и никакой языковой барьер не был преградой, чтоб понимать друг друга. Едем дальше.... море рядом ,и там дают очень вкусную картошку фри и бургеры) Еще плюс отеля , что он небольшой , познакомилась там с людьми, которые стали мне семьей, да, именно семьей ) в большом отеле мы бы и не пересеклись)) Уезжать действительно не хотелось, обязательно приеду еще) Очень по всем скучаю(((

Анимация

Развлечения и спорт

сервис рядом море анимация перечислять можно бесконечно)
слабенькие кондиционеры
Добавлено 15.07.17 14:52 (1 213 символов в тексте)