Регистрация: 18.06.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Все понравилось !

Отдыхали в отеле с 20.06 по 01.07. Семьёй я, муж, бабушка и двое детей 3,3 и 1,4. Летели с Санкт-Петербурга, компания "Россия", 3 часа 40 минут, все вовремя. Скажу сразу обратно рейс задержали на 45 минут. Привезли в отель где то около 11:00, на ресепшнине работает русскоговорящий Никита, сказали погулять до 13:30, пришли в 13:30 сказали номера ещё не готовы, через 15 минут наша бабушка разозлилась что так долго ждём и несмотря на то что девушки на ресепшене не понимают по-русски... нас поняли и сразу дали ключи от номеров. Бронировали ооднокомнатный и family room, пришли увидели два однокомнатных... муж сходил на ресепшн-дали ключи от двухкомнатного номера. Заселились! Ввухкомнатный номер на 2 этаже, не удобно лишь две ступеньки между этими комнатами , всегда смотрела чтобы ребёнок 1,4 не полетела с них. На балконе хорошо. Вида на море в этом отеле нет! Море находится через дорожку.

Территория отеля большая, чистая, есть где погулять вечером, котов много, но не все добрые! 3 больших бассейна разной глубины, во всех есть детская зона, и один бассейн с горками для детей, минус - постоянно холодная вода в нем, наш 3-летний мёрз, но было не вытащить, других замёрзших детей не видела) дети с удовольствием купались в обычных бассейнах, там вода тёплая , при температуре воздуха 40 градусов! Море хорошее, чистое, на пляже песочек, в основном на море русские, англичане все у бассейнов.

Питание. Еды в главном ресторане хватает на любой вкус, много мяса, гарниров, салатов, овощей, фрукты понравились -черешня, арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы, бананы, все вкусно, спелое. Очень много выпечки, тортов, пирожных, пирогов, кексов и даже конфеты. Вино красное, розовое, белое. Пиво, соки. Утром проблем накормить детей нет- есть две каши - манная и овсяная, мои ели овсяную, блинчики пекут всегда, омлетики и т.д. Вот с обедом для детей сложнее, супы в 80% случаев то какие то непонятные, то пересоленые, на второе иногда есть картофельное пюре, есть варёная картошка но всегда с чем то, т. е. С добавлением соусов или овощей, всегда есть макароны, рис, и даже пельмешки.. маленькие) мясо много разного , но больше для взрослых нежели детей, выбирали помягче. Всегда есть картошка фри, притом разнообразная) иногда делают пиццу, горячие бутерброды и т.д. Вкусное мороженое. Я б сказала ресторан для отеля 4 звезды и выбор блюд большой, есть с чем сравнить) Взрослые то точно остались довольны). Самое главное, что можно выносить из ресторана все что пожелаешь, очень удобно, не всегда дети там сидели, брали с собой еду и кормили в номере. Старшего не усадить было, куча народу, бегал по ресторану постоянно, для маленьких есть детские стульчики.

Помимо главного ресторана есть американский ресторан где всегда можно перекусить , правда иногда не очень съедобно)

Брали напрокат машину, объехали весь остров, не торопясь за день, Красивое место -Зия, тем кто поедет, так небольшой зоопарк, но вид потрясающий с гор. Paradise beach красивый пляж с катамаранами, ватрушками, водными мотоциклами и т.д. Проезжая Кефалос спускаясь к морю есть хороший ресторанчик Указатель theologos пляж, красиво и очень вкусно, в особенности креветки на гриле!). 12 евро 5 больших креветок.

Менеджер от Библио глобус в отеле - Екатерина, очень приятная девушка, всегда можно обратится, все подскажет, всем поможет!)

На территории есть небольшой магазинчик- , игрушки для детей, ведерки, лейки, мячи, машинки, все для купания, а также конфетки, шоколадки, пиво, коньяк и т.д.

Персонал улыбчивый и доброжелательный, не считая дня заезда)) хотя может это у нас так получилось) в день вылета номер продлили до 17:00 стоило это 70евро. Автобусы комфортабельные.

Кому интересно, покупали Метаксу (коньяк) в Мармари-посёлок рядом, классный качественный, купили в аэропорту домой в дьютике - бодяга((.

Дети ничем не болели , даже расстройства желудка не было) у других детей наблюдала только сопли зеленые и кашель, но не у многих.

Вечером ходили со старшим сыном на английскую анимацию, было просто весело.

В общем все понравилось, отдых пролетел незаметно. Вернулись бы туда ещё. Наверняка о чем то забыла написать, так что спрашивайте, с удовольствием отвечу!)

все понравилось
нужно больше еды для детей
Добавлено 15.07.17 15:33 (4 180 символов в тексте)

23:05 08.08.17

Добрый вечер, Марина! Летим в этот отель через 2 недели. Подскажите, пожалуйста, для младшего ребенка с собой везли еду или можно чем то покормить? Нашему младшему 1,8. И какого качества там соки и вода? Ставили ли вам в номер кроватку, если да, то по запросу или так просто? Спасибо)

23:41 09.08.17

Здравствуйте, Екатерина. Брала на всякий случай кашу Хайнс разводную две коробки, и она мне пригодилась, подкармливала по вечерам частенько. На завтрак там всегда есть две каши овсяная и манная, в общем сьедобные, блины, выпечка слоеная типа круассанчиков, амулет, яйца в любом виде, и тд в общем накормить ребёнка можно. С обедом и ужином для моих детей было сложнее , супы не вкусные в основном, картофельное пюре редко, но фри и всякая запечённая с чемнить всегда есть, макароны тоже есть всегда ипростые и с подливами подходящими для ребёнка нашего возраста, пельмешки иногда были маленькие, тоже норм, просто конечно все зависит к чему ребёнок приучения что любит)). Сосиски были всегда, но мне по качеству не очень. Мяса много разного, но для детей твердовато, да и со специями в основном. Рыбу как то брали, вроде норм , как отварная, дети ели, не помню название, белая, она почти каждый день была. Сыры хорошие. Овощи всегда есть.Фруктов у нас много было.
Соки разводные, дешевые.
Вода хорошая! И из крана и с бутылок, пили все, все хорошо)

23:48 09.08.17

о поводу кроватки, пока ив оформлялись я сказала Никите (он нам помогал селиться), что нам нужна кроватка, он покачал головой и все. Когда пришли в номер, кроватка была одна (хотя детей двое) но в ней никто в итоге не спал) она не деревянная как наши, металлическая, обтянутая плотной сеточкой , но самое что не понравилось, ребёнок спит почти на полу! Очень низкая и вообще какая то не удобная на мой взгляд. Поэтому дочка спала со мной на кровати две недели, иногда в каляске.

Все отзывы Марина (1)