Регистрация: 23.07.13
июле 2017
05.07.17 - 14.07.17

Незабываемые впечатления!

Только что прилетели. Пишу отзыв, пока все впечатления еще свежи. Перелет с Азур Эйр. Из Санкт-Петербурга рейс перенесли на 7 часов,прилетели только вечером. Обратный рейс тоже перенесли, но к сожалению всего на час.Я, конечно, всё понимаю, бизнес есть бизнес...Но эти узенькие кресла и узенькие проходы годятся только на 3-4 часа полета.. Сам отель оставил очень хорошее впечатление, чувствуется, что администрация отеля действительно заботится о гостях. Из-за разницы по времени европейцы просыпаются очень рано. И к их услугам завтрак с 5.30. Можно встречать рассвет с чашечкой кофе в одной руке и ломтиком ананаса в другой. Океан великолепен, изумительно теплая вода, все оттенки бирюзового цвета (я бы сказала, все оттенки "зеленки")))). Бело-розовый песок, мягкий как мукА, и действительно не нагревается даже в полдень. Мы уходили по кромке прибоя, шлёпая босыми ногами по тепленькой водичке, довольно далеко, любуясь океаном и отелями на берегу. Больше гулять было и негде.Да, были и водоросли, то больше, то меньше. Маленьким детям может быть от этого некомфортно, так как водоросли колючие.

Про корпуса, номера очень много здесь уже написано, повторяться не вижу смысла. мы жили во 2 корпусе, на 3 этаже. Всё работало, сантехника новая.Кондиционер, да, очень шумный. Насчет еды - кормят почти круглосуточно, всего много, кроме разве что манго и ананасов. Вынесенный поднос с ними сразу же разбирают. По поводу вкуса - мы все разные, и ожидания у нас разные. Пресловутые морепродукты были (кальмары из банки, по-моему). Поскольку гиды нас предупредили, что сами доминиканцы морепродукты не едят, и соответственно, не умеют их готовить, я поняла, что креветками и омарами мы будем наслаждаться в других странах.

Очень много вопросов было и есть про вайфай. На ресепшен и в районе спортбара постоянно, даже ночью и рано утром сидят люди, уткнувшись в смартфоны. там это бесплатно. Скорость нестабильная, но на переписку в мессенджерах хватает. Фотографии грузятся с трудом. Как и многие другие, тоже написавшие отзывы, я считаю, что в таком потрясающе красивом месте разумнее любоваться океаном и отдохнуть от соц.сетей.

отличный сервис красивая территория разнообразная и вкусная еда
странный химический запах по утрам
Добавлено 15.07.17 15:37 (2 494 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (13)