Регистрация: 18.04.15
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
июне 2017
29.06.17 - 11.07.17

Отличное соотношение цены и качества

Хороший уютный отель. Выбирали специально HV, чтобы не заморачиваться на дресс-код. Все понравилось. Чистейшее прозрачное море, песчаный пляж. Хороший вход в море (правее к буйкам попадаются камни, но их видно под водой и можно обойти). Немного барахлил Wi-fi (показалось, что не хватает мощности на всех желающих "потусить во всемирной паутине"). Очень приветливый персонал на ресепшн. Если возникают неудобства при размещении, стараются максимально быстро предоставить альтернативу (приятно, что без дополнительной платы)! Деткам при въезде дарят небольшие рюкзачки (с ними удобно ходить на пляж)! Поварам отдельное спасибо за наслаждение вкуснейшей пищей (много различного мяса, рыбы, морепродуктов, гарниров, салатов, закусок, овощей, фруктов и, конечно, сладостей и мороженного)! Порадовали пакетированные стаканчики с водой и айраном в холодильных камерах в баре у пляжа и на самом пляже! Аниматоры большие молодцы! Каждый в своем направлении большой профессионал! Очень порадовал уровень танцевания анимационной команды - не хуже, чем приглашенные танцевальные коллективы! Отличная музыка на дискотеке у бассейна! Жаль только, что у всей анимационной команды по воскресеньям выходной!!! Такое редко встретишь! Но с другой стороны было время пройтись по магазинчикам, которые расположились прямо при выходе из отеля!! И покупать (если что-то нужно) лучше там, так как хозяин единственного магазина на ресепшн завышает цены и не торгуется ни при каких условиях (когда пытаешься соблюсти великую турецкую традицию - торговаться - нарываешься на его злобный взгляд и резкий ответ: "нет!"). Рекомендую выйти из отеля, перейти дорогу и насладиться таким же товаром с первоначальной ценой ниже, чем в отеле. И не забудьте торговаться (обычно в 2 раза как минимум скидывают цену!) Чуть-чуть напрягали небольшие неудобства: 1. Ресепшн открытый - соответственно прохлады не найти, но спастись от жары и вечерней духоты можно под вентиляторами, уютно устроившись за столиками бара, расположенного правее стойки ресепшн. Официант спросит ваши пожелания и принесет вам напитки:) Wi-fi на ресепшн вас тоже порадует:) 2. Платная замена полотенец. Стоит 1 евро. Мы меняли не всегда - не было необходимости:) 3. К бассейнам и морю спускаться, а потом, соответственно, подниматься. Но это тоже не страшно:) спуск и подъем пологие, а так как кормят в отеле круглосуточно, это служит естественным тренажером для сжигания калорий! Мы отдыхали и развлекались с удовольствием, спасибо Melas!!!

приятное обслуживание вкусная еда чистейшие пляж и море отличная анимационная команда
открытый ресепшн (спастись от жары и духоты можно за столиками у бара под вентиляторами) сбивчивая работа wi-fi в воскресенье у всей анимационной команды выходной ( платная замена пляжных полотенец
Добавлено 15.07.17 16:51 (2 494 символов в тексте)

16:56 19.07.17

От какого оператора ездили?

10:11 15.08.17

Добрый день! Подскажите, ловил ли wi-fi на пляже?

11:22 25.08.17

кондиционеры исправно работают, морозят? я не поняла на счёт вентиляторов на ресепшен?.... Там нет кондиционеров?