Регистрация: 15.07.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отдых на 4-ку

Отдыхала с дочкой 7 лет. В отель приехали в 6 утра, были настроены ждать до 14.00 часов заселения, так как разгар сезона. В течение 5 минут нам предложили номер, корпус А, третий этаж. Балкон выходил на бассейн.Вечером было очень слышно анимацию с соседнего отеля, коридор выходил на их сторону. Не советую этот корпус тем, кто с детьми. Моя дочь вырубалась, ей не мешало, поэтому я не стала просить переселить нас. В остальном номер был нормальным. В номере всё работало, ничем не пахло, было чисто. Убирались каждый день, постель меняли 2 раза за 7 дней. Полотенца так же. Очень приветливая горничная. В бассейне купались только один раз, практически всё время проводили на море. До пляжа ходили пешком, минут 15. Возле пляжа парк детский. Лежаков вроде всем хватало. В море вход пологий, детям удобно. Еда разнообразная, голодные не ходили и не успевали проголодаться. Для детей есть игровая площадка, мини клуб, в котором замечательная девушка Ксюша занимается с детишками. Также вечером для детей мини диско с 21.00 до 21.30. Потом взрослая анимация. В целом отдых нам понравился, вдоволь накупались, назагорались, повеселились.

Для детей

пляж мини клуб расположение отеля
сильная слышимость от соседнего отеля
Добавлено 15.07.17 17:04 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Dilara (1)