Регистрация: 07.01.17
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Превосходно!!

Отдыхали в отеле с 08.07.2017-15.07.2017 с подругой. В Турции в 7 раз, есть с чем сравнивать (Cesars Resort, Cesars Temple, Kremlin Palace и тп), другие страны (Испания, Италия, Греция, Доминикана, Тайланд, Вьетнам ...). Путевка обошлась 65 тыс на двоих за 7 ночей из Москвы, перелет турецкими регулярными авиалиниями (на борту даже наливали алкоголь, подушки, фильмы, вкусная еда, вылеты и прилет без задержек). Тип комнаты - Promo room, оказалась обычная комната, с тремя кроватями, хорошим санузлом, тв, феном, и балконом с видом на бассейн. Кондер немного шумноват для меня, но все равно высыпались, в номере ночью достаточно тихо было, тк вечеринки ночные проходили на пляже. Пляж- отличный песочный, плавный вход, лежаков хватало (приходили утром около 8 утра или вечером около 17.00 из-за сильной жары в июле +38). Пляж за пределами отеля (метров 200 пройти либо на отельном автобусе). ЕДА- превосходно!!! Повара молодцы: много гриля (рыба, курица, баранина, говядина, люля-кебаб, в один день были креветки, но очереди были большие) зелени, великолепный рис, тематические ужины, супы-вкуснейшие, сладостей немеренно, арбузы, черешня, сливы, абрикосы, МОРОЖЕНОЕ с 13.00-17.00 в кафетерии и на ужин, даже готовили в тайском стиле с ягодами. Иногда только рыбу недожаривали! Из минусов- очереди за грилем (лучше конечно заранее готовить, чтобы люди не ждали приготовления). Алякарт - были на мексиканском ужине, неплохо, но к подаче основного блюда уже были сытыми, жаль. Неуверенна, есть ли смысл записываться и ходить на него. Алкоголь- напитки местного производство бесплатно до полуночи, после все платно и на вечеринке на пляже. Пили шампанское, коктейли, неплохие. Вина перепили в первый день, спасалась углем и супами. Многие обгорели и ходили прямо обугленные, будьте осторожнее с такой жарой, особенно жаль деток. Защитные крема в помощь. На пляже летают осы, тк люди приносят тарелки с едой и напитками на пляж. На пляже кафе и там тоже можно перекусить и выпить. Шоу: отлично!!! Были правда только на одном танцевальном, где выступала российская команда парней и девчонок, даже танец на пилоне был. В день приезда в субботу на пляже была пенная вечеринка, отличная музыка и салют!!! (Вроде раз в 14 дней такое проходит). Очень понравилось. Отель в целом семейный, много немцев и детей. Рядом с отелем рынок, есть пару интересных магазинов с обувью и сумками, сладостями, маслом, специями, гранатовым соусом, лучше закупиться тут, чем в аэропорту (цены в аэропорту в несколько раз выше). Ощущается немного, что к немцам лучше отношение, но ведь они и на чай чаще оставляют чем русские. Уборка нормальная, мы вешали табличку через 2 дня. Пляжные полотенца выдают. Сейф платный. Вай-фай только в лобби у нас ловил и то невсегда. Итог: отдыхом довольна на все 100%, за такую цену была приятно удивлена. Возможно, вернусь сюда, если сервис останется на таком же уровне.

Анимация

Анимация

питание песочный пляж шоу отличная музыка приличный номер мороженое
очереди за грилем пляж за пределами отеля Шумный кондер осы на пляже Слабый вай-фай
Добавлено 15.07.17 17:05 (2 882 символов в тексте)

20:19 15.07.17

Скажите, пожалуйста , шампанское в каких барах? И как на вкус? Как сказать в баре?

20:37 15.07.17

Шампанское наливали в лобби и в баре основного ресторана, просто говорите "шампанское", наливают брют из стеклянной бутылки, пила подруга и много, ей нравилось. Может и в других барах есть, не знаю.

07:14 16.07.17

Спасибо за информацию

21:02 16.07.17

Возле бассейна с горками тож видел наливали шампанское

10:51 17.07.17

Добрый день! А рядом с отелем можно прогуляться где-нибудь?

11:24 17.07.17

Добрый день, тут в предыдущем отзыве писали, что Бейлиз есть по все включено, это правда?

11:28 17.07.17

Рядом с отелем не очень живописно, мы только ходили на рынок вечерами. По описанию отеля в брошюрах что нам выдали, иностранный алкоголь платный, бесплатно только турецкого происхождения до полуночи, бейлиз не пили, поэтому не скажу. Я пила несколько раз пинуколаду в лобби, нормально, многие видела пили мохито.

12:06 17.07.17

Спасибо!

12:45 17.07.17

Бейлиз наливают. На вкус нормальный.
Шампанское мне тоже понравилось. Сухое.
Коктейли после 20.00 девочка в баре у бассейна делает очень вкусные. В лоби тоже вкусные.
Прогулятся на рынок в лево или право.
И вдоль пляжа дорожка в какой то парк ведет.

13:03 17.07.17

Спасибо!

Все отзывы LIUBOV MISNIKOVICH (10)