Регистрация: 12.09.15
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Супер отдых!

Отдыхали в Грин Максе с 26 июня по 5 июля, нас было 3 взрослых и 2 детей. Отель понравился-без особых изысков, но есть все что нужно для отличного отдыха - 4 бассейна, большой ухоженный пляж, много разной зелени, шикарных пальм, веселая анимация и самое главное-очень вкусное питание. В Турции были около 10 раз в разных отелях, но здесь повара превзошли все ожидания. Многие говорят что едут отдыхать а не обжираться в ресторане, но согласитесь что вкусное и здоровое питание для отдыха это важная составляющая. В оновном ресторане отеля есть детская зона с детскими столами, стульчиками и выбором еды, по телевизору показывают мультфильмы и дети очень увлеченно кушают. Также в ресторане выделена зона с диетическим питанием-варено-тушеные блюда. Все продукты свежие и вкусные, готовят много рыбы: тунец, дорада, форель, скумбрия, в холодных закусках были анчоусы, мидии, давали роллы и суши. Из мяса была баранина-тушеная, жаренная, в котлетах и люля-кебабах, еще говядина, индейка и курица и это все враз. Т.е каждый обед и ужин ты можешь выбрать что хочешь.из фруктов: арбузы,дыни, персики, сливы, нектарины, бананы, апельсины, груши, виноград, черешня. А про выпечку я вообще молчу-пироги с сыром и зеленью, с мясом, булочки с орехами и шоколадом, торты и безе-до сих пор слюньки текут. Анимация-зажигалки, мини клуб активно занимается с детьми, каждый вечер новое шоу для взрослых. Когда вся семья сыта и довольна а рядом море , солнце и развлечения-это и есть настоящий отдых.

большой пляж веселая анимация супер повара и вкусная еда
вайфай только в лобби уборка номеров без фанатизма
Добавлено 15.07.17 18:26 (1 484 символов в тексте)

20:40 24.07.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая детская анимационная программа платная, а какая бесплатная? Проводят ли аниматоры с детьми 5 ти лет бесплатные активные программы, на подобие поиски клада, эстафеты, игры в воде и.т.д. Подскажите, какой вход в море? Для ребёнка 5 ти лет, ростом 130 см. не крутой спуск в море?

21:16 24.07.17

Бесплатно в мини -клубе каждый день с 10.00 и заканчивая мини-диско бесплатная анимация, каждый день разные программы: учат готовить пиццу и печенье, играют в подвижные игры, готовят выступления которые вечером показывают и т.д. Платно предлагают поездку в зоопарк, катают на банане, в мини-клубе платно разрисовывают футболки, маски и сумочки. С нами был ребенок 8 лет ему было интересно, в отеле было много детей. Вход в море удобный, наш плескался у берега далеко не заплывал. У берега есть рыбки, некоторые дети плавали в масках чтобы за ними наблюдать

Все отзывы Mila (4)