Регистрация: 15.07.17
июле 2017
01.07.17 - 15.07.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Hedef beach resort & spa ЭТО ПРОСТО УЖАС! ПОЗОР ТАКОМУ ОТЕЛЮ!

НАЧНУ С САМОГО ГЛАВНОГО И СТРАШНОГО В ЭТОМ ОТЕЛИ 7 ЧИСЛА УТОНУЛ ТУРИСТ (Сергей 33 года из Москвы)В БАССЕЙНЕ ( когда ребёнок прибежал к бару и сказал что в бассейне плавает дядя .на что бармен ответил я знаю он там давно плавает . что тебе мальчик колу или спрайт ?)Так же чуть ранее упал ребёнок с балкона насмерть РОДИТЕЛЕЙ СРАЗУ УБРАЛИ С ОТЕЛЯ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО КИПИША и 8 июля так же тонул парень но его успели спасти сами туристы). НИКОГДА НИКОГДА!!!!!!! Боже упаси приехать сюда!

Очень редко писала отзывов, но такое отношение вынудило написать правду о этом отеле!

Самый ужасный отель, что мы с семьёй видели.

По приезду в отель мы опоздали на ужин на что нам сказали кушать нечего. ждите в 23-00 будет ночной суп .но когда мы его

попробовали это был полный капец .это прост помои .

ЕДА была съедобная, не могу сказать, что была вкусная. супы не возможно есть. Кондиционера в столовке не было. Если пришел поздно, то столов свободных не было и грязные тарелки никто не убирал. То есть либо сам относишь посуду за других, либо кушаешь на жаре на лежаке у бассейна.

СТОЛОВЫЕ ПРИБОРЫ были в дефиците, их надо было беречь! Потому что их не было даже у официантов, которые накрывали на столы. Мы спрашивали, но они уходили искать и не возвращались.. А если удалось занять стол с приборами, то надо было смотреть, чтобы проходящие мимо не прихватили их. Бокалы. стаканы. чашки .вилки. ложки. ножи это всё было ужасно грязное. В НОМЕРЕ не было ни стаканов, ни мусорного ведра.нет чистых полотенец. постельное не менялась на протяжение 7 дней . и так же не убиралось самом номере. Как вы думаете эти услуги должны быть включены в отеле 5 звёзд по системе ультра-всё-включено? )) МОРЕ ГРЯЗНОЕ . с мазутой. купаться опасно дно в огромных плитах и камнях.пляж вообще не убирается. песок очень грязный .В бассейне вода постоянно тёплая не очень приятно купаться .воняет хлоркой . да после того как утонувший турист плавал в бассейне 20 мин . воду не кто не поменял. ПЕРСОНАЛ ХАМЫ одеты в грязную мятую одежду.а обувь просто ужас вся в грязи .ИХ ГЛАВНЫЙ КУЧЕРЯВЫЙ МАРИО так он вообще тормоз ему люди жалуются а он тикает от разговора . Аниматор Света - вся в татуировках выглядит как зечка. а ведёт себя как плечевая липнит ко всем мужикам. вид у неё просто затяганный . БАР ЭТО ПРОСТО УЖАС .нет коктейлей . переодически пиво и виски у них тоже заканчивается . виски разбавляют водой . вино не вкусное . стаканчики одноразовые но их моют и дают по второму разу. WiFi НЕТ !!!!!!!!!! его вообще нет . НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СУПЕР ОТЕЛЬ. ЕГО БЫ ВООБЩЕ ЛУЧШЕ ЗАКРЫТЬ . А ТО СМЕРТНОСТЬ В НЁМ БОЛЬШАЯ. ЕМУ ОТ СИЛЫ 2- 3 ЗВЕЗДЫ НЕ БОЛЬШЕ.ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВ КОТОРЫЕ НАПИСАНЫ МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПОДСТАВА. У НАС БЫЛ ИСПОРЧЕННЫЙ ОТДЫХ.

со столов в баре вообще не убирали

в тарелках весь отель

этот стакан принес мой ребёнок . а на нём не вымытая губная помада. и это в отеле 5 звёзд по системе ультра-всё-включено

Добавлено 15.07.17 19:19 (4 107 символов в тексте)

20:52 15.07.17

Полностью согласна с вышеизложеным отзывом, сидим тут 7-й день сил никаких нет на эти суперквесты "найди вилку", "найди ложку", "найди чистый стол" в конце концов, грчщь в корридорах просто вековая... Нет слов одни буквы

08:41 17.07.17

Я Вам искренне сочувствую. Держитесь. Сама "отдыхала" с мужем в этом отеле с 16 июня по 1 июля. Они даже не стараются исправить ситуацию. Отдых испорчен. ТЕ КТО ПЛАНИРУЕТ СВОЙ ОТПУСК НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

06:39 18.07.17

Не понимаю, смерть это конечно ужасно, но при чем здесь отель? Это несчастный случай! и возможно по вине самих туристов, ну никак не вина отеля.. Люди, будьте добрее! Не пугайте тех, кто купил уже путевки. Там не так все ужасно как вы описали.ну, кроме моря конечно. Купаться в нем опасно из-за подводных камней. А мазута в конце июня уже практически не было.

20:33 19.07.17

Вы наверно в нормальных отелях не отдыхали... раз вам и здесь было не плохо...а я отдыхала почти в 2 раза дешевле...а сервис был в 3 раза лучше.... а за 120 тыс. на двоих я имею право рассчитывать хотя бы на то что будет чисто... и питание разнообразней...и в баре не только местная бодяга...но и напитки импортного производства... и коктейли НОРМАЛЬНЫЕ...ну и персонал будет вежливым и одет в чистое и по форме а не как бомжи.... это минимум... но как я поняла из некоторых отзывов... большинству и так сойдет... деньги то видать с неба сыплются... раз за свои кровные готовы терпеть такое безобразие и еще его оправдывать...

07:59 20.07.17

Валентина, такого ценника (из моего города) нет даже сейчас, по моему это уже вопросы к Вашему тур оператору.

08:01 20.07.17

Вот так же, слово в слово подумала: "Не понимаю, смерть это конечно ужасно, но при чем здесь отель? Это несчастный случай! и возможно по вине самих туристов, ну никак не вина отеля.. Люди, будьте добрее! Не пугайте тех, кто купил уже путевки. Там не так все ужасно как вы описали."

23:16 05.08.17

да Сергей умер когда мы отдыхали.Итересно чем дело закончилось.Сказали что родственники должны сами его вывести своими средствами.Это ужас.

Все отзывы Светлана (1)