Регистрация: 07.07.15

июле 2017
10.07.17 - 13.07.17

2.3

BACK IN USSR

Три дня в этой " сказке" нам влетели в ощутимые деньги. Библиоглобусы объяснили это кратковременностью нашего пребывания и в связи с этим повышенным прайсом санатория. Правда аншлага заметно не было, видимо просто решили заработать на наших обстоятельствах.

Здания кирпичного корпуса и столовой сильно уставшие. Видно, что их только эксплуатируют и ждут, когда они окончательно развалится.Рядом ютятся постройки из дерева, типа щитовых домиков в пионер лагере. Всё старое и облезлое.Тема называется хижина дяди Тома. Территория сильно запущена. Есть какие- то растения, но они выглядят как дикие. В основном корпусе жутко воняет какой- то больницей. Коридор мрачный, и вонючий. Наводит на скорбные мысли. Комната как-то подремонтирована, но без фанатизма. В туалете плохо работал смыв, не держалась крышка на унитазе и почти не протекала вода в раковине. Но такие мелочи персонал, видимо, совсем не огорчают. При заселении нам дали ключи и сказали номер комнаты. В ней нас ждала горка брошенного на стол белья, кусочек мыла (маленький на троих) и рулон самой дешёвой туалетной бумаги. Пол грязный, в каких то волосах.... . Перед отъездом заглянула женщина с очень большой шваброй, без ведра, посмотрела в мусорное ведро, сказала, что оно ещё не полное, провела этой шваброй по основным поверхностям пола, сказав"следы замою"и ушла. Это видимо была уборка в номере.

Еда , о которой так много восторгов в отзывах, кстати похоже те отзывы они там сами себе и пишут, так вот еда просто повергла нас в шок. Порции совсем крохотные, всё какое - то не вкусное, пресное. Пара ломтиков огурчика, 2 ложки морковочки , и две с монету в 5 р фрикадельки из рыбки - это закуска. Горка картошечки и кусочек рыбы - это второе. Иногда хлеб в корзиночке, оставался с обеда , и на ужине его было уже не угрызть. Вот как- то так всё. Так что , пожалуйста, народ, не питайте никаких иллюзий. Всё очень жёстко. Плюс до моря шлёпать мин 20 -30. Дорога правда прикольная, но если раза 2-3 в день - достаёт. Пляж - яблоку не упасть, но хороший. К стати никакого именно их пляжа нет, он городской. При таких ужасных условиях всего, думаю это место должно предоставляться бесплатно, вроде гуманитарной помощи. Желаем заведению найти себе заинтересованный персонал , который сделает его пригодным для жизни.

место мсто
всё остальное всё остальное)
Добавлено 15.07.17 21:08 (2 291 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (5)