ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 411
Photos: 4
Vacation as a With family in
June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Супер отдых 2017

Отдыхали семьей из трёх человек,с 13-24 июня 2017г. Я назвала свой отдых"Я в Раю".По приезду в отель с первых минут отнеслись тепло и доброжелательно.Заселили быстро,не пришлось ждать 14:00.Номер красивый,чистый,убирали каждый день,тщательно,не жалея косметических средств.Пляж мене очень понравился:широкий,длинный, шезлонги удобные.На пляже,в какое-либо время не придёшь,есть свободные места.По питанию безупречно-много хорошего мяса и вкусно приготовленного,вида три -четыре рыбы.,хорошие и спелые фрукты.Понравилось,что в ресторане всегда постоянно было все вкусно приготовленно и не было многолюдно,т.к.просторно и много столиков.Про анимацию написать не могу,т.к не посещали,но всегда звали на разные развлечения.Отдых соответствует (цена/качество)

Hotel territory

Beach

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
заселение как свободен номер большая территория широкий и длинный пляж прекрасная кухня отзывчивый персонал
Disadvantages
нет минусов
Added 15.07.17 21:54 (762 characters in the review)
Add comment
Complain

13:33 18.07.17

Уважаемая Наталья,
Мы вам признательны за то, что поделились своими впечатлениями и мнением о курорте Aldemar Royal Olympian с другими пользователями Tophotels. Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного на курорте времени. Будем с радостью ждать вас снова и надеемся вы станете нашим постоянным гостем!

С уважением,
Виктория Урумиду