Регистрация: 23.03.17
06.07.17 - 13.07.17

2.7

напомнил санаторий!

Добрый день, MERYAN 5 *

В Аланье ранее была, поэтому приехав в отель была огорчена с порога!!!

Начну все писать подробно:

Тур оператор: Пегас -встреча с гидом была отвратительная, неприятная дама, с таким недовольным выражением лица,были планы купить Экскурсии но при виде Ирины, хотелось зарегистрировать ваучер и не встречаться больше , поэтому пришлось покупать у другого оператора себе выездные экскурсии и диско!

Я считаю если вы такие высокомерны и непрофессионалы то следует поменять работу, в общем ужасное общение и просто неуважение к гостям моложе возрастом по всей видимости.

Заселение: приехали мы в 9-00, естественно никто не заселили раньше 12-00 но это я понимаю, далее попросили комнату для переодевания и по ошибке оставили обувь в камере хранения, в итоге при выезде с отеля вспомнили про обувь но ее не могли найти комментируя почему сразу не забрали????? так-же хочу отметить вспомнили мы за сутки до отъезда но на ресепш нас послали мол приходите завтра, когда пришли на другой день сказали тоже самое))) и тут я начала возмущаться и была невольная после этого начали предлагать деньги, искать вещи, на деньги не соглашались в итоге нашли обувь через два часа, в итоге неприятно получилось с камеры хранения вещи пропали и не могла найти, очень странный подход и зачем тогда называть данную комнату камерой хранения???? если вещи пропадают ,

Ресепш: уважаемый директор , дайте выходные вашим сотрудникам они видимо устали...НЕ ГОВОРЯТ ПО РУССКИЙ!!!

При каждом обращение с какой то просьбой начинают говорить на турецком и говорить какие то неприятные вещи, мне было крайне неприятно как они охали, и начинали молиться и говорили слова, при всем при этом я понимаю турецкий.

При заезде в отель не проводили в комнату, сами со своими чемоданами пошли, бог знает куда идти. НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК, ХОТЬ БЫ РАЗ УЛЫБНУЛИСЬ,УЖАС!!!

Номер: в целом устроил, обычный стандартный номер, убирались и пополняли холодильник напитками (вода, кола, фанта, соки, пиво) в этом был огромный плюс.кондиционер кое как работал, а в день выезда вообще отключили .... ну конечно мы же уже уезжаем) за это отдельно спасибо!

Территория отеля: ХОРОШАЯ территория , чисто и мило, маленькая правда.

Питание: в целом все норм, как и везде, можно было найти по своему вкусу в этом плане нет претензий, напитки приносили. убирали все быстро и главное улыбались именно во втором зале !

Единственный минус, после обеда хотелось полежать на пляжу у море и перекусить, в итоге такая картина:одноразовой посуды неет, , мы взяли перекусить картошку фри, булки, и выходим с кафе .

НО сотрудник по имени Сарай, просто бежал за мной и орал что-то непонятное, мое ощущение было что я украла чеееестно!

Далее он пытался мне объяснить что нельзя брать посуду на пляж, я попросила дайте контейнер он вырвал тарелку и сказал кушать и показал пальцем, мне было безумно неприятно ..... ужас какой то.

Это точно санаторий, приходилось ждать ужина И ДАЖЕ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ЭТО ВРЕМЯ НА ПЕРЕКУС.

Пляж: лежаки вечно заняты личными вещами туристов но пляж пустой, гости конечно кидали свои вещи и прятались от солнца так-как жара ужасная, заход в море ужасный, крупные камни, песка там нет только галька что очень неудобно и приходилось спускаться с пирса.

Дискотеки: скучные , народу нет, молодежи мало, я попросила поставить что-нибудь веселое русское, ДИ-ДЖЕЙ: грубым голосом играло уже,вы не одни отдыхаете !!! Люди добрые где Ваша тактичность???? ну конечно сидели и пили в баре 90 % русских и когда ставили русские песни выбегали танцевать, наверное поэтому зал пустой!

Анимация: честно не ходили, но девушки так старались, все такие клевые добрые, улыбчивые, поют танцуют, детей веселили, могу сказать умницы, МНЕ ОНИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!

Бар: очередей нет, обслуживают быстро, улыбки ребят радовали,но тишина..... хоть бы музыку включили.....

Интернет: купили за 1 ЕВРО, хочу отметить что работал прекрасно без проблем! В лобби был бесплатный интернет, слабый.

Возможно при выборе отеля Мы немного ошиблись и было много неприятного и мы старались развлекаться и веселиться, но данный отель очень скучный для молодежи но он не плохой!!

Что могу сказать больше я не вернусь в этот отель, странно что все люди пишут хорошие отзывы ну видимо Мы хотели чего то другого от отдыха, не смотря на много недочетов и вредности со стороны персонала а это именно от ресепш и ребят что не давали выйти на море с тарелками и не могли это адекватно объяснить можно было научиться русскому и быть деликатнее и не говорить " пока" тарелку выдергивать с рук" или "до свидание!" как минимум некрасиво!!!

спасибо за прием но ощущение от отеля будто была в лагере )

платный интернет питание
скучный отель неадекватные сотрудник не говорят по русский плохой кондер
Добавлено 15.07.17 21:58 (4 677 символов в тексте)

09:10 18.07.17

Не смог прокомментировать несколько пунктов...
1. Улыбки официантов именно во 2-м зале.
- официанты в залах постоянно меняются, т.е. сегодня он работает в одном зале, завтра- в другом.
2. Насчет перекусов на пляже.
-панорамный ресторан , где весь день можно перекусить, находится в 15-ти !!! метрах от пляжа;
так неужели обязательно нести тарелку к шезлонгу чтобы потом её там бросить (это не относится к Лине , но так часто делают отдыхающие,
и не только русские).
И ещё в защиту русских... Во время нашего отдыха (конец июля) у бара чаще можно было встретить как русских так и европейцев.
Некоторые немцы по моему оттуда вообще не уходили.

16:37 18.07.17

Очень странный отзыв. Непонятно, за что поставили такие низкие оценки за питание. Только из-за того, что тарелочку не дали вынести? За размещение - 3 только из-за потерянных тапочек? Сервис - 2 только из-за того, что гид пегасовский не очень (это к оператору претензия) или персонал по-русски не говорил? Вы, девушка, простите, сами не очень владеете русским языком судя по количеству ошибок. Сначала подумала, что опечатка (не говорят по русский), но это повторилось. И в другом отзыве тоже. Что Вы хотите от турков (очень, кстати, вежливые и добрые люди), если сами русские не умеют ни разговаривать, ни писать по-русски? (ПО-РУССКИ именно так пишется) Но дело даже не в грамматике, к которой я, не будучи даже филологом, очень трепетно отношусь, а дело все в отношении. Как ты относишься к людям, так и к тебе будут относиться. По Вашему отзыву мне стало понятно, что Вам все понравилось, за исключением мелочей, которые я бы назвала капризами. Желаю Вам впредь не ошибаться с выбором отеля, просто нечаянно попали не туда! Наслаждайтесь жизнью и не ищите плохое в хорошем!

17:36 18.07.17

Полностью с Вами согласен.Немного меня опередили,хотел написать то же самое.Отзыв -полная белиберда,с кучей грамматических ошибок!Насчет ужасного пляжа-перед поездкой неплохо бы проштудировать Интернет о Мерьяне.Везде написано,что пляж ГАЛЕЧНЫЙ,и песка там отродясь не было.

22:06 18.07.17

Бред какой то, наверное возраст переходный....

00:09 19.07.17

Бред не бред !
Сколько людей столько и мнений)
Да кстати в отличии от Вас у меня переходный возраст , если мы с Вами переходим на личности , уважаемый Евгений )

00:12 19.07.17

Екатерина , спасибо за Ваш комментарий !
Но это было мое мнение по поводу данного отеля ,
И если вы нашли положительные качества для себя отдыхая с детьми то это прекрасно )
Ведь мы не знали что отель семейный )
Спасибо за Вами комментария про грамматические ошибки )

00:22 19.07.17

Алексей , рекомендую Вам на сайте отеля узучить какой пляж в данном отеле в описание ,
Ещё раз повторюсь , это мое мнение !
Вы можете думать иначе ))))
Это санаторий и вы видимо этому были рады !
Мы искренни за Вас рады !
Мира и добра!

00:26 19.07.17

Я в любом случае пишу это для молодежи ,
В этот отеле скучно и делать нечего!
Минусы со своей строны я обозначила, в своём комментарии!
Когда я буду на пенсии .... я возможно приеду в мериан и не тянет отель на 5*

05:22 19.07.17

Я еще не отдыхала в этом отеле, поеду только в августе. Без детей, вдвоем с мужем. Я уже прочитала очень много отзывов и хороших и плохих. Уже сложилось представление и о заходе в море, и о питании, и об анимации, никто ничего не скрывает. Я не любитель этих программ, но я знаю, чем себя занять на это время и скучать я точно не буду. Вы пишете, что вам скучно было, так надо было читать отзывы и выбирать клубный отель. А я поеду наслаждаться морем и "санаторным" отдыхом, драйва нам и дома хватает ;)

06:30 19.07.17

Катерина ,
Я написала отзыв: чтоб многие понимали куда едут.
Отель действительно скучный!
Вам желаю хорошего отдыха и наслаждайтесь морем!

10:13 19.07.17

Я надеюсь, что автор не серьёзно пишет. Потому что в противном случае, всегда удивляют такие люди на отдыхе. Вы меня конечно извините, но это колхоз какой то вы устраиваете. По русски не говорят? Вы приехали в Сочи или Турцию?
С тарелкой нельзя выходить? Всегда удивляли люди которые как с голодного края, лишь бы побольше навалить в тарелки а потом по сумкам...вдруг проголодаешься. Есть четкие и понятные правила, которые не вы определяете, но которым вы должны придерживаться. Мдя...

11:36 19.07.17

Здравствуйте Лина.
мы благодарим вас за отзыв.
Мы внесем немного подробностей по некоторорым пунктам так чтобы другие гости не впали в заблуждение.:
русскоговоряших сотрудников на ресепшене 4 чел.
бесплатного интернета в отеле нет,даже в лобби.
В отеле есть правило о котором написано при входе в ресторан и объявляется по громкой связи перед вечерними шоу:
Тарелки с едой из ресторанов выностить не разрешается, извиняемся за некорректное поведение сотрудника кто бежал за вами на пляж,он пытался объяснить что нельзя выносить еду за пределы ресторана.
Пластиковая посуда в нашем отеле не предусмотрена.
Отель категории семейный, с ненавязчивой анимациией.
Нам жаль что мы не оправдали ваши надежды.
еще раз благодарим вас за ваше мнение.

с уважением,
Администрация.

18:39 20.07.17

Да уж... Вроде и всё уже написано в комментариях к этому отзыву... Но всё-же... Народ, подскажите, как вам удаётся писать такие сдержанные, корректные комментарии на такое? Я не смогла бы. Нервы уже не те. ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ закончился давно. На радость Лине. Но, Лина, кстати, даже будучи в своё время в ПЕРЕХОДНОМ ВОЗРАСТЕ, я владела русским языком (и устным и письменным) - в совершенстве. Хотя родилась и всю жизнь прожила на Украине. Так что устыдитесь хоть немного. И не надо отвечать (можете нарваться). Просто возьмитесь за учебники (хоть и с опозданием). Может помочь. Но не факт.

07:25 21.07.17

Ездили в данный отель в мае, без детей и не семейные пары:) просто молодежная компания 29-32 лет. В тот период молодежи было достаточно, дискотеки не пустовали. Персонал отеля вежлив был со всеми постояльцами. Еда-кормили круглосуточно, бывало приходили в 3 ночи после дискотеки, просили нас накормить (не платили никаких доп.денег) и нас КОРМИЛИ!!! Да действительно нельзя выносить еду на пляж в тарелках, нас это не расстроило. Садились в панорамном ресторане и кушали. Пляж галечный, поэтому не заморачивались и ходили к морю в сланцах. Всё зависит от нас самих, как мы себя запрограммируем на отдых, так и будет! На такие мелочи, о которых пишет Лина мы даже не думали. Ну ведь правда-это такие мелочи, из-за которых портить себе настроение не хочется))) Попробуйте как-нибудь так сильно не заморачиваться на отдыхе и вы увидите какой потрясающий будет у вас отпуск))) В этом отеле мы нашли много новых друзей, мы потолстели, загорели, отдохнули! приехали счастливые домой! и Вам этого желаем:)

06:21 22.07.17

Такое ощущение, что автор оценивал по 3-х бальной шкале. По какой ошибке можно оставить обувь где-то? Может, просто забыли? Есть такое слово в русском языке. Приехав в Мерьян, Вы открыли для себя Америку: оказалось, что там нет движухи! Как же изменилась концепция за время Вашего перелёта, и отель переориентировался из клубного в семейный. Вы что, прилетели с Луны, куде ещё не провели интернет? Мерьян не такой отель, где после обеда хочется перекусить. У вас ещё и в ресторане, видимо, вырывали тарелки, если Вы остались голодными. Чтобы Вы знали: в ресторане (или в столовой, т.к. для Вас это был санаторий) принимают пищу, а на пляже - солнечные ванны. Правила устанавливает отель, и постояльцы должны их придерживаться. Невнятный отзыв. Всем добра и позитива!

15:07 31.07.17

Всем здравствуйте! Хочу добавить. уважаемая Лина, по поводу скучно в отеле! Не все люди любят драйв, шум, дискотеки в отеле. Если Вам мало развлечений, рекомендую посетить Аланию, там много дискотек и развлечений для Вашего возраста. Обратите внимание отель позиционирует себя как семейный, где много отдыхает родителей с детьми!!! По поводу тарелок. В любом отеле Вам запретят выносить из ресторана стеклянную или фарфоровую посуду, т.к. посуда имеет свойство биться, и если она разобьется где то на пляже и кто то наступит на эти осколки, виноваты будут именно сотрудники ресторана! Нужно с должным уважением относиться к работе персонала и к общепринятым правилам отеля! А во вторых если каждый будет выносить еду из ресторана, что будет???

16:10 11.08.17

Совершенно верно . не все любят шум. Так вот в этом отеле тихого места точно не найдешь .Разве что в номере.

11:50 16.08.17

Светлана , Вашем случае что переходный возраст прошёл это видно и что нервы Ваши )
Вы попейте глицин , говорят нервы успокаивает .
Но это ответ не по теме , это совет Вам от души )
Вы наверное мисс совершенство , я очень за Вас рада
Я написала свой отзыв и это ваши проблемы что вы считаете по другому.

12:39 16.08.17

Короче, Лина, теперь понятно. Вы написали репризу для репертуара Петросяна, но по какой-то причине разместили её на сайте отзывов. А пользователи в массовом порядке повелись и всерьёз комментируют (наверное, это часть замысла - Петросян это тоже использует в своём выступлении на тему "Как я провёл этим летом"). Так вот, я настоятельно прошу не использовать этот ресурс для развлекательных, коммерческих и иных сторонних целей. Здесь туристы и турагенты пытаются найти нормальную информацию об отелях. На Петросяна кто захочет - тот сходит.

12:44 16.08.17

очень тонкое чувство юмора )
Может быть Вам стоит поменять профессию ?
Такой талант пропадает в туризме.
Светлана , ответила Вам на ваши вопросы.
Считайте что хотите и как хотите так воспринимайте)

Все отзывы Лина (3)